Первый форум о приворотах

Злое и нервное - 2

Zhadi писал(а):И нэма моей темы там чет наговорили неговоримого? Нет нет, это мы нечаянно не туда нажали,…

Сообщение mariya84 » 24 дек 2015, 01:45

Лёкса ну 1/6 я так понимаю, это вообще ни о чем было?
Вас понимаю и полностью поддерживаю.
Дело не в Вас, а в ребёнке. И в том, что он совершенно справедливо имеет право на нормальную адекватную материальную помощь
Сейчас 2 ребёнка у него, получается?
Почему же так мало?
Изображение
Аватар пользователя
mariya84
 
Сообщений: 75

Сообщение Лёкса » 25 дек 2015, 02:24

А так он еще на жену платил-она же работать не может-в декрете сидит.Это вполне законная лазейка в нашем СК , чтобы платить поменьше.А я дурочка наивная, ляльку свою по бабушкам-прабабушкам пристраивала и на вахту в другой город на неделю моталась.А вон как можно было :)
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Katja » 25 дек 2015, 05:50

mariya84 писал(а):Девочки, вот и второй раз за неделю в злом и нервном...
Постараюсь не растекаться мыслью...
Я хожу в приют животных волонтером ( Москва). Он государственный. Очень много вопросов. Сменилась управляющая компания, сокращают финансирование, убирают персонал, настроенны против волонтёров.
Сейчас дошло до того что сокращают в разы расходы на питание, заставляя животных фактически драться за еду. Я сама помогу и буду помогать чем смогу... Просто грустно от этого... Ещё недавно собака умерла из за того что ветеринара сократили дополнительного.

Так сделайте же у нас тему по сбору помощи, что просто жаловаться! Мы лошадкам помогаем, и Вашим собачкам наверняка тоже поможем. У нас же за тренировки люди взнос делают на улучшение Кармы.
Давайте, сделайте тему!
dobrie-dela-f284.html
Вот сюда поместите и мы дадим ссылку
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение mariya84 » 25 дек 2015, 13:10

Katja Большое спасибо за такое предложение замечательное.
Единственное, надо спросить у довочек- кураторов ( из приюта) разрешения и уточнить удобные реквизиты.
Изображение
Аватар пользователя
mariya84
 
Сообщений: 75

Сообщение Katja » 25 дек 2015, 19:17

mariya84 писал(а):Katja Большое спасибо за такое предложение замечательное.
Единственное, надо спросить у довочек- кураторов ( из приюта) разрешения и уточнить удобные реквизиты.

Уточняйте и сделаем тему
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение manana » 28 дек 2015, 17:26

Вот в который раз убеждаюсь,самые добрые люди это те,кто без всякой похвалы помогает животным!!!собакам,кошкам,лошодям и всем кто имеет четыре лапы!!!!у меняя самой дома 2кота,кошка (выбросили с котятами под дождь)и котёнок инвалид(открытый перелом задней лапы,пришлось ампутировать,)и собака!у нас в городе нет приюта для бездомных животных!!!Не знаю с чего начать!подскапжите,может у кого есть уже опыт!!во дворе алабай и несколько мелких собак включая сучку(течкует)алабай кидается на тех кто её обижает,она перенесла дермодекоз,местами есть плешины,лечила её все лето!Боюсь за алабая,не подходит,могут пристрелить!что делать!!!жалко!!!
manana
 
Сообщений: 123

Сообщение Королева Мечей » 31 дек 2015, 14:34

У нас в городе явно есть приют для бездомных животных, но от этого меньше их не стало. Я просто варю геркулесовую кашу добавляю в нее сосиску или косточек каких нибудь и кормлю 2 собаки. Голубей кормлю. Это мой совсем маленький вклад.
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Аватар пользователя
Королева Мечей
 
Сообщений: 189

Сообщение manana » 31 дек 2015, 19:59

Наши дела да не останутся не замеченным нашими ангелами,которые посланы на землю в виде собак,кошек и всех земных обитателей!!Нас много кто любит и помогает!!Здоровья вам всем!! В новом году и счастья!!да не оскуднеет рука дающего блага!!!!!!
manana
 
Сообщений: 123

Сообщение Альба » 07 янв 2016, 14:20

Все праздники прошли под знаком ветрянки у внучки... Я не злая, я уставшая и нервная... Ещё неделю продержаться... А девоньку мою жалко, вся в точечку...розовую :wink: Зелёнку мы категорически отвергли - как принцесса может быть с зелёными пятнами, у неё лягушачий лишай, что ли?!... Вот розовые пятна - это самое то! Фукорцин нас спас...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Ishtar » 07 янв 2016, 14:31

Альба, сочувствую и очень хорошо понимаю. Сама в прошлом году с дитём так мучилась. Только у меня мальчик, поэтому был зелененький :) Весь. Даже подошвы ног. Нам к бабушке ехать, а он сплошного ярко-зеленого цвета :shock: Оттирала настойкой календулы. Заодно и волдыри хорошо подсушила, и зуд сняла. Только для маленьких это, конечно, не подходит, ибо на спирту.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!