Первый форум о приворотах

Новогодняя "Свеча Желаний" ( отзывы)

Добрый день. Девушки, а кто поделится результатами прошлогоднего практикума Свеча желания? Прошел год, есть…

Сообщение Tesy » 26 дек 2015, 00:39

Пишем отзывы. Что кому понравилось или не понравилось, ну и по мере "сбычи мечт" так же пишем) :)
Аватар пользователя
Tesy
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 141

Сообщение kat1412 » 26 дек 2015, 09:49

Дело оказалось элементарное, но очень энергозатратное, сил после него нету. Только надо было свечу для плавления толще брать, а то я час только плавила воск на хоз свечке))). Вопрос: можно ли воск, я его покупаю брикетами грамм по 100, натирать на тётке, а то сильно долго плавить его, или это не комильфо, насилие, или можно?
Спасибо за интересный опыт :good:
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Огнегривая » 26 дек 2015, 10:11

Спасибо огромное, делала с большим удовольствием, надеюсь и цель будет достигнута, но на данном этапе куча удовольствия... Запахи, таинство... Преобретение опыта тоже, конечно, важно..
Пусть все будет, так как... я захочу...
Аватар пользователя
Огнегривая
 
Сообщений: 397

Сообщение Reeva » 26 дек 2015, 10:20

Tesy, большое Вам спасибо за интересный мастер-класс! Я прям почувствовала себя новогодней колдуньей :D
И настроилась,зажгла везде свечи,сначала музыку послушала...в комнате такой невероятный аромат эфира и чуть уловимый медовый запах от воска.
В общем переживала,что цвет будет не насыщенный и взяла 2 мелка,такой красивый красный получился!как я люблю! Воска мне понадобилось грамм 100-120. Плавила долго,надо либо ковшик полегче и воск порезать. В обшем свеча получилась очень красивой и вот она правда 'про любовь' :oops:

Я всем-всем желаю исполнения заветного желания! Обязательно исполнится самое невероятное,о чем мечтается! :Rose:
Reeva
 
Сообщений: 251

Сообщение Elsa » 27 дек 2015, 00:22

Дорогая Теси!
Огромное спасибо за курс и много полезной информации. Не знаю разрешается ли нам самим своими свечами восхищатся?...
Жду следующего курса. На наузы уже помоему стала на очередь, на свечную магию если еще не в очереди, пожалуйста запишите меня.
Спасибо :Rose:
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение Katerina* » 27 дек 2015, 02:08

Не первый раз прохожу обучение у Tesy и могу сказать, что всегда на ее курсе новая и интересная информация! А главное все работает ! :) Сам процесс просто завораживает, а свеча живая получилась, уже хочется ее зажечь :) Очень жду следующего курса ! Мастер Tesy, огромная благодарность :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Katerina*
Практик
 
Сообщений: 115

Сообщение Yulka » 27 дек 2015, 14:39

Шикарный курс !!! Свечу делала в первый раз, получила тааакое огромное удовольствие от процесса изготовления!!! А тут еще кроме удовольствия от изготовления, еще будет удовольствие от исполнения желания. Огромная благодарность Мастеру!!!!
Аватар пользователя
Yulka
 
Сообщений: 48

Сообщение Cassandra777 » 27 дек 2015, 21:03

Очень занятный опыт. Всегда казалось, что трудно это очень, самой свечу сделать, а оказалось, вполне легко, так Tesy все подробно разъяснила. Буду теперь сама свечки отливать)). Ну а от заговоренной результата ждать, конечно.
Запчасти от работы остались, опять же.
Tesy еще раз спасибо за интересный и крайне полезный мастер-класс.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Alessiya » 28 дек 2015, 02:04

Tesy, огромное спасибо за этот практикум! :Rose: :Rose: :Rose: Свечка получилась потрясающей, волшебной! Предвкушение праздника, радости и исполнения желаний сопровождало весь процесс изготовления свечки. Делалось все очень легко, а вот по завершению силы кончились. Самым сложным оказалось вытащить готовую свечу из формы, нужно очень тщательно промазывать маслом всю форму. Тем неменее результат изумительный! Ждем Нового года и волшебства!
Аватар пользователя
Alessiya
 
Сообщений: 5

Сообщение irinoçka » 28 дек 2015, 10:26

Присоединяюсь ко всему вышесказанному - курс потрясающий!!! :good: При чем интересен был и процесс подготовки (подбор ингридиентов, формы и т д), и конечно же процесс изготовления свечи. Почувствовала себя волшебницей, особенно с ковшом в руке над свечкой на протяжении часа почти))) :D Свеча получилась очень красивая, аккуратненькая такая - я не ожидала даже, что мой первый опыт будет настолько удачным с виду. Кстати, воск не просел и не потрескался, т.ч. мне доливать через день не пришлось. И форму (яйцо) хорошо промазала маслом предварительно, поэтому очистилось идеально.
Теперь осталось дождаться новогодней ночи и зажечь мою красавицу - свечу :) .
Tesy огромная благодарность за курс :Rose: :Rose: :Rose: , думаю, мы приобрели бесценный опыт. А также, конечно, за отзывчивость и внимательность к каждому ученику и каждому нашему вопросу.
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Отзывы учеников



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!