Первый форум о приворотах

Отзывы о Поворотном Круге с Мастером Nereuda

Прошел почти год с практики Мастера Нереида, теперь я точно могу сказать: почти невозможным и неисполнимым…

Сообщение Melisa » 26 дек 2015, 20:25

Как всегда на практикумах у Мастера Нереиды было интересно, увлекательно и необычно. Общалась с обеими бабушками - они тоже по мне соскучились - готовили кушать для родичей, мастерили Коляду, подпитывались от дерева рода.
Задел на новый год сделан, осталось довериться роду и впустить магию в дом :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Katerina* » 27 дек 2015, 02:44

Мастеру Нереиде огромная благодарность :Rose: :Rose: :Rose: Очередная возможность поработать с Родом, пообщаться с родичами бесценна! Каждый Круг у Мастера неповторим! Все предметы, которые сделаны в Кругах имеют свой характер :) Коляда , сделанный в этом Кругу , просто супер :) Сын сразу же на утро спросил, что за парень теперь сидит в комнате :D
Аватар пользователя
Katerina*
Практик
 
Сообщений: 115

Сообщение Ptc » 27 дек 2015, 14:50

Благодарю Мастера Нереиду за этот Круг, за данную возможность сделать что-то хорошее для своего Рода и следующего года своей жизни!))
Ptc
 
Сообщений: 17

Сообщение Kibela » 27 дек 2015, 16:00

Всегда приятно благодарить,а в этот раз ещё больше! Так как мастер позволила окунуться в необыкновенную атмосферу воссоединения и праздника! Очень интересная практика !
Большое Вам спасибо!)
Аватар пользователя
Kibela
 
Сообщений: 116

Сообщение Cassandra777 » 27 дек 2015, 21:08

Спасибо мастеру за возможность пообщаться с предками. Такое теплое чувство внутри осталось. И нужные советы и указания получены.
А Коляда мой, задел на следующий год вообще симпатичный получился, сидит рядышком, улыбается. Придется теперь соответствовать такому мужчине)))
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Aristo » 28 дек 2015, 08:11

Выражаю огромную благодарность Мастеру Нереиде! За ее терпение, за неоценимую помощь в налаживании связи с родом, за ее волшебный подарок в виде персонального помощника Коляды! Он получился у меня в виде статного казачка))
Много ещё предстоит самостоятельной работы, но есть направление и я знаю, что благодаря Мастеру, оно верное!
Спасибо большое за Ваш труд, знания, мастерство и поддержку! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Aristo
 
Сообщений: 38

Сообщение Katja » 28 дек 2015, 11:39

Огромное Спасибо Мастер Нереида, :с праздниками Вас и всех Вам благ!!Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Не могла много времени в Кругу провести, ужасно жаль
НО
Успела сделать Коляду. Это было здорово и увлекательно, мастерить его, особое чувство и состояние.
И Коляда УЖЕ , как попросила, выполнил мне моё важное желание,
СПАСИБО!
Вот так работают бесподобные практики с Мастером Нереидой, это чудо.

Всем участникам нашего Круга - с праздниками и пусть быстро сбываются наши желания и гладко осуществляются наши планы. Ура :Rose: :Rose: :Rose:
Всем, кто в Кругу еще не бывал, я желаю побывать на практиках с Мастером Нереида :Rose: :Rose: :Rose:
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8257

Сообщение Svetlana48 » 28 дек 2015, 22:55

Уважаемая Нереида! Было как всегда очень интересно и захватывающе!!! И когда заканчивается очередное путешествие с Вами становится немного грустно. Но мы надеемся что Вы нам скоро преподнесете какой нибудь очередной подарок, новый Круг в котором мы вновь встретимся и будем получать знания, которые Вы нам даруете! С Новым годом Вас и всех милых женщин и девушек, участвующих в наших путешествиях!!! Всем здоровья и удачи в наступающем году! И обязательно любви!!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Svetlana48
 
Сообщений: 44

Сообщение Katja » 20 ноя 2016, 15:29

Прошел почти год с практики Мастера Нереида, теперь я точно могу сказать: почти невозможным и неисполнимым казалось мне то, что я загадывала на Коляду. Потому и загадывала, просила Силы о помощи. Делала Коляду с этим намерением.
Пераое невозможное произошло через 3 месяца. Второе невозможное через полгода после первого невозможного. :) .
Большая благодарность за такие возможности, за труд и искусство Мастеру Нереида.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8257

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Круг на Летнее Солнцестояние



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!