Первый форум о приворотах

Быстродействующий вызов.

Здравствуйте, у меня возникло три вопроса. Первый, через сколько приблизительно он подействует (час, день,…

Сообщение Сёгун » 27 дек 2015, 03:41

Вoлшебная писал(а):Добрый вечер! Подскажите, а если мне нужно, чтоб человек мне написал в соцсети, нужно ли текст как-то менять? И ещё - тут пишут люди, что делали рядом с открытым окном балкона - а можно делать, открыв дверь балкона, а не окно? Заранее спасибо за ответ!

Пробуйте, текст менять не нужно.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Лёка » 27 дек 2015, 04:59

Поделюсь и я своим результатом. Вызовы мне, конечно, даются не очень. Провела во вторник. Ночью во сне приснился объект, я шла за ним поговорить, но меня остановил его друг и сказал, что нам не нужно общаться и он меня не пустит к объекту. В среду тишина, в четверг объект написал (но это было ожидаемо, т.к. речь шла о нашем общем ребенке ). В субботу вечером забрал его, а позже произошла наша совершенно случайная встреча. Сработало, но из-за моего неумения не так как хотелось бы.
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Ishtar » 27 дек 2015, 14:45

Рискнула сделать этот вызов на своего упрямца. Всё по правилам, всё идеально отработала. Однако с данным МЧ, похоже, всё бесполезно. Хотя все-таки и польза от вызова неожиданная была. Он сработал. Просто вызвался не мой Любимый, а мой двоюродный дядя с тем же именем ))) Я его всю жизнь считала угрюмым, косноязычным и вообще странным человеком. За 30 лет и полусотни слов друг другу не сказали. А тут шла на работу, он меня догнал и так мы с ним замечательно пообщались! Оказывается, он очень умный и интересный собеседник! :) И смех у него очень приятный )) Не ожидала, что у меня с ним может когда-нибудь контакт наладиться :) А насчет Любимого обратилась в раздел бесплатной диагностики. Надеюсь, кто-нибудь сможет мне помочь. Ну, совсем ничего не выходит - как о стену каменную бьюсь, никакие вообще обряды не работают с Милым (((
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Сёгун » 27 дек 2015, 14:53

Ishtar, мои поздравления!!! Напомните, вы были на курсах по заговорам?
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Ishtar » 27 дек 2015, 14:55

Нет, ни разу не была еще. Я здесь совсем недавно :oops:
Да, кстати, при соблюдении всех необходимых условий вызов у меня сработал еще быстрее, чем в прошлый раз - всего за 8 часов. Если бы днем делала, то, думаю, еще быстрее отклик был бы.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Сёгун » 27 дек 2015, 14:57

Тогда мне тяжело будет объяснить из за чего вызов сработал, не совсем так как вы хотели. В январе будет объявлен набор, есть желание, можете пройти.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Ishtar » 27 дек 2015, 15:02

Если жизненные обстоятельства в январе сложатся, как надо, то неплохо было бы поучиться :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Сёгун » 27 дек 2015, 15:05

Ishtar писал(а):Если жизненные обстоятельства в январе сложатся, как надо, то неплохо было бы поучиться

Отлично!!! Значит настройтесь и всё сложится как надо!!!
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Тихая » 27 дек 2015, 22:48

Начала учить текст,очень сложно запоминается,может ли это значить,что этот вызов мне не подходит?
Тихая
 
Сообщений: 116

Сообщение Валькирия » 27 дек 2015, 23:20

Тихая
Прислушиваться к своим ощущениям конечно нужно, но не до фанатизма. :) А причин может быть множество - устали, не выспались и т.д. А вот сомнений в исходе результата быть не должно!
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!