Первый форум о приворотах

На год грядущий

А я не подхожу? у меня вроде 1 осталась тренировка, если я не…

Сообщение irinochka1 » 16 дек 2015, 19:29

Только что перевела денежку кошечкам на номер Ночной кошки (с нашего Форума), я уже помогала хвостатым. Написала в личку Ночной кошке, что денежка от меня! :Rose:
Аватар пользователя
irinochka1
 
Сообщений: 64

Сообщение imagine » 17 дек 2015, 09:54

Лаврику денежку отправила, в теме отписалась.
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
Аватар пользователя
imagine
 
Сообщений: 163

Сообщение Lunam » 17 дек 2015, 11:36

irinochka1, а я как раз ссылку с темой Ночной Кошки и не нашла))
imagine, irinochka1, хвостатые и усатые будут благодарны :)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение irinochka1 » 17 дек 2015, 12:24

Ночная кошка даёт свой номер телефона по запросу в личке.
Да! Братья наши меньшие будут довольны!
Аватар пользователя
irinochka1
 
Сообщений: 64

Сообщение Lunam » 26 дек 2015, 13:32

imagine , Ваш прогноз.

Для формирования Вашего будущего очень важно проанализировать прошлое, в котором Вы увязли. Вы словно не разрешаете себе начать новую жизнь/целиком погрузились в себя, свои проблемы, рутинные мелочи, цепляетесь за отжитое. Следующий год будет переломным для Вас, придется себя ломать в чем-то, отказываться от старого и принимать новое, причем происходить это будет практически во всех сферах. В целом год несет очень приятные эмоции и удовлетворение, он пройдет красной нитью через Вашу жизнь, главное не бояться посмотреть в глаза новому дню/будущему 2016, расширить круг знакомств, не пропускать мимо себя интересных возможностей, иначе груз прошлого будет продолжать давить на Ваши плечи. Все старое – вон, это мешает Вам развиваться. Основной темой этого года будет Любовь)
Начну сразу с основного вопроса – любовь и отношения. Скажу сразу, мужчин будет двое – один из прошлого и один новый. Тот, с которым Вы уже знакомы не принесет ничего хорошего в Вашу жизнь, он тянет Вас назад, либо у него есть женщина на постоянной основе, либо он ходок и рядом с ним непрекращающийся калейдоскоп женщин-однодневок, с его стороны есть обман и ложь, он как будто норовит Вас постоянно исподтишка ужалить…будете решать с ним вопросы касательно Вашего будущего, пытаться изменить ситуацию, преломить ее, но в итоге пойдете разными дорогами, хотя поначалу даже могут быть положительные сдвиги. После будет новый мужчина, если Вы дадите ему шанс появиться, то есть отпустите ситуацию с прошлым ухажером. Он принесет Вам глубокие и сильные эмоции, стабильный и прочный союз.
Про деньги, которые Вы спрашивали – тут очень хорошо – получите все, что хотите и даже больше, в целом год для финансов благоприятный, будет стабильный приток и прирост средств со всех возможных источников. Судебный процесс должен разрешиться в Вашу пользу.
По работе – либо будет смена работы, либо появятся новые обязанности/расширится сфера деятельности, не могу сказать, что это будет плохо для Вас, наоборот, идет признание общественности/коллег.
Про здоровье – ничего опасного или плохого нет, может быть беременность)
В целом год хороший и приятный, главное разберитесь с прошлым.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lunam » 26 дек 2015, 13:53

Ара, Ваш прогноз.

Год обещает быть трудным и придется столкнуться с лукавством со стороны окружающих людей. Информация будет доходить до Вас не полностью, либо искаженной…нужно быть начеку и весьма осторожной, чтобы не оказаться в дураках, перепроверяйте по два раза все документы или подозрительные новости. Также придется много и рутинно работать, этот год посвящен труду и становлению, хотя может быть непросто первые несколько месяцев.
Сразу про работу – скорее всего смените и найдете работу, которая будет Вас удовлетворять полностью, но для этого придется сильно постараться – моментального исполнения желаний не предвидится, скорее всего предложение о работе поступит через бумаги официально и станет приятным сюрпризом, будете много учиться и скорее всего повышать квалификацию/доучиваться/узнавать новую информацию, произойдет это во второй половине года.
Деньги будут приходить не стабильно, а импульсами/случайными суммами, возможно, доход либо не оговоренный, либо в основном серая зарплата, либо целиком и полностью зависит от Вашей активности. Источников финансов будет несколько, будете искать способы подзаработать. Золотых гор не предвидится, но и голодать не будете, все будет зависеть от того, как покрутитесь.
В сфере отношений – появится мужчина несколько старше Вас, но такое чувство, что он будет несвободен…вообще год больше рабочий, ориентировки на отношения нет. Знаковым событием может стать беременность, если ее не хотите, то будьте аккуратней.

В целом конец года как-то более позитивно выходит, будет проще с деньгами, будет нравиться работа, все станет стабильней и более упорядочено.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение ара » 26 дек 2015, 18:35

Lunam, Можно уточняющие вопросы?
Насчет работы: сейчас как раз я ее потеряла, следующая работа будет та что я хочу или еще нет?
Насчет мужчины: можно как то его описать? сейчас у меня есть отношения, неужели они закончатся?
Сейчас у меня очень трудная ситуация в жизни, и в личной и профессиональной деятельности, очень сильно переживаю, буквально ночами не сплю.
ара
 
Сообщений: 54

Сообщение imagine » 26 дек 2015, 19:38

Lunam, во-первых хочу сказать спасибо за такой радужный расклад)))) и хочу уточнить детали- вот например работа моя сотрудница ушла в декрет и её обязанности стала выполнять я, т.е мои обязанности значительно расширились))))
Очень хочу изменить свою жизнь и себя, учусь по другому смотреть на вещи))).
И у меня есть бывший, который тянет меня назад, не могу отпустить эти отношения и я знаю, что он ещё появится, но я для себя решила не идти больше с ним на контакт- от него мне только хуже.
Насчёт нового мужчины, уж не в августе ли произойдёт знакомство? :D я пыталась себе попадать как- то ( ещё до тренировки), доставала по 3 карты( больше ни как прочитать не могу) и мне выпали очень хорошие карты, указывающие на отношения, на вопрос когда, выпала карта обозначающая август, но я тогда не особо поверила знаю что карты могут отображать мечты и желания падающего.
Очень для меня хороший расклад получился)))прямо захотелось что бы скорее настал 2016 год))))
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
Аватар пользователя
imagine
 
Сообщений: 163

Сообщение Lunam » 27 дек 2015, 11:35

ара писал(а):Насчет работы: сейчас как раз я ее потеряла, следующая работа будет та что я хочу или еще нет?

Та, которая принесет стабильность в Вашу жизнь и эмоциональное удовлетворение будет во второй половине года, пока больше метаний, но долго без работы сидеть не будете.
ара писал(а):Насчет мужчины: можно как то его описать? сейчас у меня есть отношения, неужели они закончатся?

Мужчина новый, со старым сложилось впечатление, что отношения если не закончены, то на грани - хитрый он и недоговаривает много. Про нового ничего не могу сказать кроме того, что он новый, старше по возрасту и скорее всего несвободный, либо с обязательствами, возможно, встретитесь по рабочим моментам. Но Вы рискуете застрять на прошлых отношениях.
ара писал(а):Сейчас у меня очень трудная ситуация в жизни, и в личной и профессиональной деятельности, очень сильно переживаю, буквально ночами не сплю.

Не переживайте, у Вас все выправится, не бывает трудностей, которых мы не можем пережить или не в силах вытерпеть. Все проходит
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lunam » 27 дек 2015, 11:40

imagine писал(а):и хочу уточнить детали- вот например работа моя сотрудница ушла в декрет и её обязанности стала выполнять я, т.е мои обязанности значительно расширились))))

Ну как пример - возможно, но так как прогноз на 2016, то предстоит еще расширение)
imagine писал(а):Насчёт нового мужчины, уж не в августе ли произойдёт знакомство?

Вполне возможно, что и август)но думаю, что раньше))
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!