Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Agleh » 25 дек 2015, 15:09

Лайка, это время можно тоже потратить с пользой. Поработать на собственную привлекательность, на удачу. Просто подготовиться к обряду. Магия - это не быстро!
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Лайка » 25 дек 2015, 15:18

Agleh, да, я знаю. В магии время это большое неудобство;)
Аватар пользователя
Лайка
 
Сообщений: 58

Сообщение Лайка » 25 дек 2015, 15:20

SonskY, а разве чистка не должна разворачиваться? Это ведь тоже обряд
Аватар пользователя
Лайка
 
Сообщений: 58

Сообщение Agleh » 25 дек 2015, 15:23

Лайка писал(а): а разве чистка не должна разворачиваться?


Нет, чистка не разворачивается, действует она сразу. А вот тонкие планы меняются не так быстро. И на диагностике результат чистки виден только когда поля устаканятся. Что бы Сонски не писал, но сразу делать диагностику бессмысленно. Увидите либо прежнее состояние, либо бред.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Daisy » 26 дек 2015, 02:52

доброй ночи! уважаемые форумчане, посоветуйте что то для преодоления внутреннего страха перед важным разговором. нужна уверенность в победе
Daisy
 
Сообщений: 44


Сообщение Наталья73 » 26 дек 2015, 13:45

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.На МЧ и соперницу провожу отворотно-рассорочные обряды,на нас с ним приворотные. Рассорки у них происходят,но на короткий срок.Вот за то время что они в ссоре,что можно сделать чтобы они дольше не мирились - защиту может поставить на работу или просто продолжать отворотно-рассорочные обряды до полного разрушения их отношений?
Наталья73
 
Сообщений: 74

Сообщение Лисёнок » 26 дек 2015, 15:20

Вот я сама с вопросом... Ситуация такая. Есть взрослый сын, учится в институте, соответветственно не работает. Содержание обходится не дешево. Его родной отец обещал помогать пока он не работает. Сыну уже больше 18, поэтому об официальных алиментах речь не идет. До августа этого года он действительно помогал. Потом у нас случился конфликт и он встал в позу. Денег не дает. А я практически работаю на сына. Обидно и тяжело. Так заставить его помогать? Обряды на возврат долга думаю здесь не уместны, т.к. он ничего у меня не брал. В голову приходят лишь оморочки. Но мы далеко друг от друга и не виделись давно... Может есть у кого мысли на этот счет? Буду признательна :Rose:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение kat1412 » 26 дек 2015, 15:24

Лисёнок, ну раз он встал в позу, значит обряды надо делать на улучшение отношений, возможно на любовь к сыну или гармонизации, с вами или с парнем. Как поняла, если отношения улучшается он сам начнёт давать деньги. Моё мнение.
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Лисёнок » 26 дек 2015, 15:27

kat1412, SonskY, благодарю за мнение. В том и дело, что сына он любит. И у них хорошие отношения. Но сын воспитан так, что он у него ничего не просит. На мои увещевания поговорить с отцом насчет денег считает это унижением, что он будет денег у него просить, так как он с нами давно не живет. Вот как-то так...
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!