Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Эстер » 25 дек 2015, 13:21

Уважаемые Практики! Подскажите пожалуйста, сколько времени должно пройти после чистки объекта, чтобы делать какой-нибудь обряд на него? При условии, что объект почистится.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Cassandra777 » 25 дек 2015, 13:48

После чистки сразу можно. Ну пару дней на восстановление.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Эстер » 25 дек 2015, 14:06

Cassandra777, благодарю Вас за ответ! У меня вопрос к практекующим. Если пара, как говорят по судьбе, можно их отвернуть отворотами?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Lady Winter » 25 дек 2015, 14:11

Эстер, отвернуть возможно. Но если должны они быть вместе- не разойдутся. При любых чувствах- найдутся причины, удерживающие их рядом друг с другом. Даже если они сами того уже не хотят.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Эстер » 25 дек 2015, 14:24

Lady Winter, спасибо за ответ! Уже разошлись. По диагностики идеальный пара, семья.... по гороскопу идеальный союз....Но устала его уже чистить, просто не успеваю снимать отливками эти кресты, кладбища. А когда чистила разлучницу, то мне даже тошнить стало, а позже выяснилось, что у неё покойник на защите. Она уже не с ним, но магичить на нас не перестаёт. Думаю, может забить мне на него? А друзья говорят, вы такая идеальная пара были, борись....но жизнь одна, нельзя же быть вечно в борьбе...
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Agleh » 25 дек 2015, 14:35

Эстер, слушать надо себя, а не друзей.
То что по мнению друзей "идеальная пара", может быть и не совсем идеальна. Совместимость по гороскопу или по диагностике, вовсе не говорит о том, что человек Вам по судьбе. Просто Вы с ним хорошо (идеально) совмещаетесь.А в жизни иногда нужен не идеальный союз, а союз противоположностей, чтобы было развитие.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Эстер » 25 дек 2015, 14:42

Agleh, столько было противоположных, которые мотали мне нервы и я от них устала. Хочется просто покоя. А развития мне хватает моего, всю жизнь учусь. Постоянно разные курсы посещаю, выучила 2 иностранных языка.... вот уже и до магии добралась.... :) Ещё немного и к Кате на курс запишусь :)
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Лайка » 25 дек 2015, 14:50

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, выше написано, на объект после чистки можно делать воздействие уже через пару дней, при условии, что чистка прошла успешно. Но без диагностики наверняка же не узнать? Через сколько дней после окончания чистки можно делать диагностику как она прошла?
Аватар пользователя
Лайка
 
Сообщений: 58

Сообщение Agleh » 25 дек 2015, 14:54

Лайка, через 10-14 дней.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Лайка » 25 дек 2015, 15:00

Agleh, благодарю!!
А я так надеялась, что можно побыстрее :( До основного воздействия получится еще месяц только ждать((
Аватар пользователя
Лайка
 
Сообщений: 58

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!