Первый форум о приворотах

Обсуждение Вызовов

Хочу поделиться своим опытом: делала вызов, читала 4 дня после полуночи. " 4 дуба, 4 вихря....". В эту же ночь…

Сообщение Валькирия » 23 дек 2015, 22:06

Сёгун писал(а):Скорее всего на объекте было много негатива.

А возможно, что так защита объекта реагировала, тем более что обряд не лёг.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Эстер » 23 дек 2015, 22:17

Валькирия, защита была снята за пару недель до вызова-присушки. А могла свеча трещать из-за того, что соперница сделала отворот?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Валькирия » 23 дек 2015, 23:02

Эстер
Я не совсем правильно Вас поняла :) , поняла так, что свеча трещала во время обряда по снятию защиты.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Эстер » 23 дек 2015, 23:14

Валькирия, нет. Обряд был вызов-присушка "Жажда желания" и всё время трещала свеча, хотя в её качестве я не сомневаюсь. Такой сильный треск от свечи никогда не слышала. Сёгун ответил, что негатива возможно много. А за пару недель до этого снимала защиту. Так постаралась, что объект заболел даже. Но вот не пойму, может соперница успела сделать отворот и поэтому свеча трещала сильно и обряд не лёг.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Эстер » 23 дек 2015, 23:20

SonskY писал(а):Эстер да от чего угодно могла трещать- может у него воля сильная? может вы слабо включились? может не тот вызов подобрали. может у вас контакта нет с огнем- пробуйте разные вызовы- но для начало сделайте диагностику- как почистили узнайте- какая воля у человека- какой обряд лучьше подойдет- а может вообще щас его не трогать и оставить на пару месяцев . все что угодно может быть- не гадайте а сделайте диагностику

Сонски, в том то и дело, что делала перерыв на 2 месяца, чтобы передозы не было, практики так советовали. За 2 недели до обряда защиту ослабила, обряд на него уже срабатывал. Думаю, может бывшая соперница отворот сделать успела. Никак не угомонится.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Lady Winter » 24 дек 2015, 00:28

Эстер писал(а): Думаю, может бывшая соперница отворот сделать успела
Эстер, Вы извините, как ни парадоксально звучит, думаете много. В уме варианты перебираете. Фантазия она такая... многогранная. Много чего надумать можно. И выдумать. Вам и различные возможные причины уже назвали, и сказали что и другие неозвученные могут быть. Ну нельзя к колдовству с обычными нашими мерками и мозгами. Нельзя додумывать как мы в обычной жизни привыкли. Хотите знать- мантика Вам в руки. А со временем и чувства придут, и ощущения, и рассуждать ( именно рассуждать) "а чтобы это значило" будете в разы меньше. А пока на все Ваши вопросы ответом диагностика. А то мы тут пальцем в небо тычем.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Hermione » 24 дек 2015, 00:44

Уважаемые практики, почему на некоторых вызов срабатывает одним лишь намерением его сделать, а один товарищ какой-то непрошибаемый... ни вызовы, ни обряды на тоску на физике не проявлялись.. только однажды проявилось - но тогда я его так долбила, полгода, разными вызовами.
Как люди с тобой обращаются — это их карма,
а то, как ты реагируешь — твоя.
Аватар пользователя
Hermione
 
Сообщений: 160

Сообщение Валькирия » 24 дек 2015, 00:50

Hermione
Долбить можно и год. Нужно знать в какое место и как правильно долбить! Тут мантика в помощь, ну и знания определённые.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Эстер » 24 дек 2015, 00:53

Lady Winter, спасибо! Вы правы! Очень хочется научится самой и конечно же услышать мнения практикующих!
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Сёгун » 24 дек 2015, 01:38

Hermione писал(а):Уважаемые практики, почему на некоторых вызов срабатывает одним лишь намерением его сделать, а один товарищ какой-то непрошибаемый... ни вызовы, ни обряды на тоску на физике не проявлялись.. только однажды проявилось - но тогда я его так долбила, полгода, разными вызовами.

Есть правила работы с заговорами, соблюдение их усиливает вероятность результативности воздействий. Игнорирование ослабевает. Просто вспомните сами, ведь Вы делали воздействия всегда в разных состояниях, как энергетических, так и физиологических, так и эмоциональных.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!