Первый форум о приворотах

Молитва на зорь на силу жития

aquawoman писал(а):, монтируется ли эта защита с защитой на ножи( она с закрытого форума)? aquawoman, очень неплохо…

Сообщение Hellen » 15 дек 2015, 06:13

kallipso, а почему нет?
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Наталья2807 » 23 дек 2015, 22:51

Добрый вечер. Хотела спросить. Во время последнего прочтения заговора прервала дама одна меня. Шибко любопытная попалась. Увидела меня, не поленилась,подошла потнтересовалась,что это я делаю. Пришлось ответить,потом продолжила.
Собственно вопрос: стоит ли переделывать, и не считается ли это "ошибкой" и надо сделать "исправление ошибок"?
Аватар пользователя
Наталья2807
 
Сообщений: 219

Сообщение Hellen » 23 дек 2015, 22:56

Переделывать.
И поделать чего на косяков исправление... крепкие помехи, видать, кому-то крепко не по нраву работа Ваша.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Наталья2807 » 23 дек 2015, 23:19

Спасибо за быстрый ответ. А подойдет вот этот заглвор ispravit-oshibki-t374.html
Аватар пользователя
Наталья2807
 
Сообщений: 219

Сообщение allien » 22 фев 2016, 10:50

Наталья2807 писал(а):Собственно вопрос: стоит ли переделывать, и не считается ли это "ошибкой" и надо сделать "исправление ошибок"?

что то я засомневалась вдруг, если восход в 7.51 а делала в 8.15-- попала ли я по времени или надо исправлять и переделывать?
allien
 
Сообщений: 95

Сообщение Наталья2807 » 22 фев 2016, 20:04

я не практик и не мастер) ответить точно не могу.
но делала на рассвете. хоть самого рассвета не видно было :)
Аватар пользователя
Наталья2807
 
Сообщений: 219

Сообщение Svit » 24 фев 2016, 09:01

kallipso писал(а):что то я засомневалась вдруг, если восход в 7.51 а делала в 8.15-- попала ли я по времени или надо исправлять и переделывать?

kallipso, никогда на время не смотрю, как только сереть начинает, начинаю и работу... кто знает как там у Вас получалось. А нужно ли будет переделывать, ну так по своему состоянию и увидите, есть результат, значит не нужно.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Эстер » 09 мар 2016, 17:22

Hellen писал(а):Вещи абсолютно шикарные, использую их в восстановительном комплексе либо после снятия порч

Уважаемая Hellen, Вы абсолютно правы! Вчера после последней чистки еле двигалась, голова кружилась, штормило во все стороны. Сегодня рано утром кот разбудил, проснулась злая, думала, что от недосыпания вообще падать буду. А потом вспомнила про эту молитву и стала читала первый вариант. Удивилась, что работать начинает сразу. Появились силы, порхать стала, даже настроение поднялось. У меня вопросик, а можно больше 3 дней читать перебора не будет? Или на этой недели 3 раза и на следующей ещё 3 дня со среды?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Eva55 » 17 мар 2016, 17:37

Уважаемая Hellen, подскажите пожалуйста, можно ли "на силу жития" начинать читать в среду в полнолуние? Или до растущей лучше отложить?..
Ты крылья оторвал бесчинно.. и резко бросил со скалы...
Аватар пользователя
Eva55
 
Сообщений: 187

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Лечебник мага



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!