Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Nereida » 23 дек 2015, 19:41

техник сущетсвует много...дело не в мужчине а в обряде который защищает семью от измен...а вот сам обряд может быть с использованием сущности- тогда очень просто вас достать а мужчине хоть бы хныч)
такая магия особенно практикуется в мусульманских странах и семьях) это называется закрыть семью от измен с наказанием соперницы ..и имя, фото, дата рождения тут совсем без надобности
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Hermione » 23 дек 2015, 19:59

Nereida писал(а):такая магия особенно практикуется в мусульманских странах и семьях)

Огоо, Нереида!.. А ведь мы именно к ним и относимся.! :Bravo: а теперь если они развелись, это перестало действовать или это уже должна показать диагностика? Нереида, благодарю за ответ, плюс пока не удается поставить, попробую позже :Rose:
Как люди с тобой обращаются — это их карма,
а то, как ты реагируешь — твоя.
Аватар пользователя
Hermione
 
Сообщений: 160

Сообщение Nereida » 23 дек 2015, 20:43

Hermione писал(а): а теперь если они развелись, это перестало действовать или это уже должна показать диагностика?


на кого действовать? на вас или на их отношения?
на вас та сущность если тогда прицепилась то может себе и паразитировать дальше, что вам ваш семейный диагност и сказал ...если же она ушла от вас то нужно просто счищать уж следствия ее работы..
а вот есть ли еще защита от измен на семье то это не известно..зависит от срока на который сделана работа, тут уже ваш диагност пусть смотрит. Мусульманская магия очень интересная так как там много фишек с джинами, файлухами и прочими сущностями)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Эстер » 23 дек 2015, 21:50

Уважаемая Nereida, а негатив от мусульманской магии убирается также чистками и перекладами?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Hermione » 23 дек 2015, 23:04

Nereida писал(а):на кого действовать? на вас или на их отношения?

да-да, и на меня, и на отношения, спасибо
Nereida писал(а):Мусульманская магия очень интересная так как там много фишек с джинами, файлухами и прочими сущностями)

да уж, я все свои фото удалила из его телефона, чтобы не быть замеченной, а как оказалось и в фото нет необходимости. Уважаемая Nereida, а этой магии можно научиться или только людям с определенными способностями это дано?

Эстер писал(а):Уважаемая Nereida, а негатив от мусульманской магии убирается также чистками и перекладами?

Вероятно убирается? Потому что меня чистили, правда о результатах я не знаю, а также предлагали сделать защиту зеркальную и с куклой (возможно на погост?)
Как люди с тобой обращаются — это их карма,
а то, как ты реагируешь — твоя.
Аватар пользователя
Hermione
 
Сообщений: 160

Сообщение Nereida » 23 дек 2015, 23:11

Эстер писал(а):Уважаемая Nereida, а негатив от мусульманской магии убирается также чистками и перекладами?

убирается...хотя все же нюансы есть...если делали на погосте и во время чтения ясын моллой то такой мусульманской негатив сложно снять нашими техниками...приходится вникать в мусульманские отчитки и обряды..
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 23 дек 2015, 23:13

Hermione писал(а):Уважаемая Nereida, а этой магии можно научиться или только людям с определенными способностями это дано?


научить можно и осла читать) (мулла насредин особенно об этом хорошо писал)
но я думаю что причастность к мусульманскому эгрегору все же должна быть..ну хотя бы "корову" почитать перед обрядами ну и намаз сделать..в мусульман или хотя бы у кого были в роду мусульмане оно легче дается.но возможно это связано с верованиями что правоверный мусульманин делая намаз посылает благодать и на свой род(делает задел на род иными словами)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Hermione » 23 дек 2015, 23:24

Nereida писал(а):во время чтения ясын моллой

Nereida писал(а):научить можно и осла читать) (мулла насредин особенно об этом хорошо писал)
но я думаю что причастность к мусульманскому эгрегору все же должна быть..ну хотя бы "корову" почитать перед обрядами ну и намаз сделать..

О Боже, откуда такие познания! :roll: :Rose: я требую смайлик, снимающий шляпу :-)
Как люди с тобой обращаются — это их карма,
а то, как ты реагируешь — твоя.
Аватар пользователя
Hermione
 
Сообщений: 160

Сообщение Nereida » 23 дек 2015, 23:28

с мигрантами пришла мусульманская магия и к нам...вытеснила уже и вуду...ее первые "плоды" уже пожинают многие богатые люди европы.
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Эстер » 23 дек 2015, 23:33

Nereida писал(а):
Эстер писал(а):Уважаемая Nereida, а негатив от мусульманской магии убирается также чистками и перекладами?

убирается...хотя все же нюансы есть...если делали на погосте и во время чтения ясын моллой то такой мусульманской негатив сложно снять нашими техниками...приходится вникать в мусульманские отчитки и обряды..

Уважаемая Nereida, спасибо за ответ! Подскажите пожалуйста, они на православных делают обряды на православных погостах, а читают свои заговоры? Отливала на воск себя и своего мужчину и на нём вылелась картинка чёткая с 2 могилками и православными крестами. Знаю откуда ветер. Делала отворот мусульманка, но понимаю, что на православном кладбище.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!