Первый форум о приворотах

от пьянства

Уважаемые мастера подскажите,а если в доме впринципе нет ни стульев ни табуретов?! На кухне стоят две скамьи…

Сообщение Сёгун » 24 янв 2014, 15:24

.Заговор От Пьянства на Нить

Делал выложенный ниже обряд брату. И пока отец не порвал нитку на стуле брат не пил вообще6 даже пива. Обряд прост в исполнении и не требует спец подготовки как в большинстве других обрядов. Читается заговор 9 раз на каждую ножку стула, что в итоге дает 36 раз. При проведении учитывается женский(для женщин соответственно) и мужской день.
Надо взять стул или табурет на котором любит сидеть пьющий(щая)
Ниткой связать ножки табурета или стула (нитью выбирайте ту которая не будет заметна).
Связывая ножки табурета читать:

Первым разом добрым часом.
Господи Боженька, помоги и благослови.
Пусть каждое моё слова стает острее меча,
Тяжелее камня.
Как я раб Божий (имя) скажу
Так тому и быть и с помощью твоей, Боже,
Слова мои не перебить.
Как я раб Божий (имя) ножки стула нитью связал,
Так я и пристрастие к зию зеленому
У раба Божьего (имя) перевязал.
И пока эта нить не порвется.
Мой заговор ни словом ни делом не перебьётся.
Аминь. Аминь. Аминь.


При необходимости меняем раба на рабу. Каждый день в течении недели ставим свечу у иконы Иисуса Христа и даем прогореть. Если дома поставить проблематично, ходим в церковь и ставим там.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Agleh » 24 янв 2014, 21:40

Сёгун писал(а):правда сомневаюсь что в условиях города люди быстро найдут возжи и смогут после прочтения заговора вернуть так же быстро обратно.

А вожжи при чем? :sorry: Шутка юмора?
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Сёгун » 25 янв 2014, 10:29

Agleh писал(а):А вожжи при чем? Шутка юмора?

а при том что есть заговор на вожжи, ими связываешь уснувшего и читаешь 40 раз заговор. А потом возвращаешь их хозяину лошади. Он как нив чем не бывало ими пользуется и пьющий перестает пить.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Арета » 22 фев 2014, 13:35

Сёгун, подсажите пожалуйста, каким именно образом вязать нити вокруг табурета - по кругу или около каждой ножки? Спасибо.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Сёгун » 22 фев 2014, 16:29

сегодня ночью покорплю в Paintbrush постараюсь изобразить. Правда я ещё тот художник... Абсолютно не умею пользоваться графическими редакторами. Так что тапками не кидаться. )))

Изображение
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Виктория29 » 17 дек 2015, 21:25

СёгунДобрый вечер очень понравился обряд,но вопрос если она не сидит на этом стуле, он просто в доме?
Виктория29
 
Сообщений: 41

Сообщение Сёгун » 23 дек 2015, 15:22

Виктория29 писал(а):СёгунДобрый вечер очень понравился обряд,но вопрос если она не сидит на этом стуле, он просто в доме?

Тогда обряд не подойдет. 28 декабря единственный день в году когда можно заговорить женщину от пьянства и практически получить 100% результативность обряда. Заговор читается на еду и питьё. Отправил в личку.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Лёля » 23 дек 2015, 17:18

Сёгун писал(а):28 декабря единственный день в году когда можно заговорить женщину от пьянства и практически получить 100% результативность обряда. ..... Отправил в личку.

А почему в личку))))???????? думаю многим будет интересно, да и на форуме у нас не так много представлено обрядов на это зло( Может со всеми поделитесь?
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Альба » 23 дек 2015, 17:20

Лёля , присоединяюсь к Вашей просьбе!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Agleh » 23 дек 2015, 17:36

Пофлужу немного :)
НО тоже присоединяюсь к просьбе.
Мастер Сёгун, выложите, пожалуйста, для всех :Rose: :beer:
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Лечебник мага



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!