Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лилианна » 19 дек 2015, 14:25

MC7 писал(а):она ожидает перемен в жизни, но не факт, что эти перемены будут?


не всегда наши надежды осуществляются сразу, в данном сне я вижу только ожидание..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 19 дек 2015, 14:27

Лилли писал(а):Сон приснился с 23 на 24 октября


Думаю, новости будут о нем или от него..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилли » 19 дек 2015, 14:40

Лилианна писал(а):Думаю, новости будут о нем или от него..

Спасибо большое за ответ
Аватар пользователя
Лилли
 
Сообщений: 69

Сообщение Белка » 19 дек 2015, 14:43

Уважаемая Лилианна :Rose:
Весь сон какой-то странный. Какую-то девочку бездомную откуда-то приезжаю спасали. Она вроде как особенная и за ней люди охотились... :%) Потом все куда-то уехала, я их осталась ждать дома.
Уже перед самым пробуждением приснилось - я смотрю глазок, открывает лифт и к моим дверям бегут коты, гладкошерстые пушистые, но все черные и черные с белым. За ними женщина вышла тоже в темном.
:D Вот только сон днем приснился, только что (может сны днем не считаются)
Но из всего сна только кошки "запали".
Спасибо Вам!
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение MC7 » 19 дек 2015, 18:20

Лилианна вот и хорошо) пусть ждет)))) благодарю еще раз!
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Katena_a_a » 20 дек 2015, 17:33

Лилианна, спасибо вам огромное! Я действительно в последнее время переживаю за все абсолютно.
Аватар пользователя
Katena_a_a
 
Сообщений: 277

Сообщение Liudvika555 » 20 дек 2015, 18:15

Уважаемая Лилианна, подскажите, пожалуйста, что означает мой сон.Очень плохо спала этой ночью. Очень прыгало давление. А под утро очевидно сработали принятые лекарства, и я уснула как сурок.Приснился мне все еще очеь дорогой мне человек, с которым мы уже какое-то время не встречаемся.Буд—то столкнулись мы с ним нос в внос на улице, я испугалась, что он меня обидит, сказав что—то обидное.А он нежно обнял меня, поцеловал в губы, а потом мы с ним танцевали какой—то медленный танец.Заранее благодарна.
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Лилианна » 22 дек 2015, 23:31

Katena_a_a Здравствуйте, объемные сны не толкую на форуме, это уже другая услуга.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 22 дек 2015, 23:33

Liudvika писал(а):мы с ним танцевали какой—то медленный танец


Здравствуйте, у Вас развиваются отношения с кем-то?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение MC7 » 23 дек 2015, 09:25

Ув. Лилианна, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что означает, когда снится, что я у начальницы в кабинете наливаю себе кофе, думаю, что растворимый, а оказывается заварной, и когда вышла на улицу, немного разлила кофе возле её кабинета, и тут она идёт навстречу? спасибо!!!!
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!