Первый форум о приворотах

Вызов на свечу

добрый день,а если я сейчас делаю чистку,могу ли паралельно сделать вызов?уж очень…

Сообщение Русалочка » 11 мар 2013, 12:30

слова один раз прочитать или можно 3 например, пока бумага горит?
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Kris » 11 мар 2013, 12:48

Я позавчера прочитала, текс повторuла несколько раз,через три часа написал Смс, на следующий день встретились... Возможно совпадение, сейчас попробую на бывшего знакомого, мы пол года не общались... Напишу о результате...кстати, я слово аминь забыла сказать
Kris
 
Сообщений: 25

Сообщение Русалочка » 11 мар 2013, 12:51

имя кровью писали? свечу оставили догорать?
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Kris » 11 мар 2013, 13:44

Нет, эти товарищи на которых вызов делала моей крови не стоят)))ручкой на обычной бумажке
Kris
 
Сообщений: 25

Сообщение era_ameno » 11 мар 2013, 14:55

После вызова на след. день появился в скайпе впервые за месяц, но ничего не писал, можно ли это расценивать как "вызов сработал" или нет?)
era_ameno
 
Сообщений: 22

Сообщение Kilya » 20 мар 2013, 13:27

Два дня назад попробывала сделать на крови - получилось... позвонил... и сказал, что подъедет сегодня... Спасибо!!! :Rose:
Kilya
 
Сообщений: 75

Сообщение natafka » 20 мар 2013, 14:33

да, похоже на крови лучше действует. я написала просто ручкой. и мой объект ограничился сообщениями в соц сетях
Аватар пользователя
natafka
 
Сообщений: 82

Сообщение Русалочка » 20 мар 2013, 19:59

Девочки, и как скоро объект реагирует после проведения вызова?
Тут писали через 3 часа объявлялся, а ещё у кого как?
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Tatiana » 20 мар 2013, 20:46

Тут всё индивидуально. Через три часа, через три дня... Считается, что до 10 дней...
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Agleh » 21 мар 2013, 15:08

У меня после этого вызова звонит через несколько часов, один раз через полчаса позвонил. А один раз вообще объявился, когда я только делать собиралась :) Писала кровью. И от настроя зависит. Он просто любит делать вид чрезмерно занятого человека и пропадать :)
Если ручкой писала - то или в соц.сети отвечал или снился.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!