Первый форум о приворотах

Подмена судьбы (обсуждение)

Так простите и в церковь сходите-как…

Сообщение Nat21 » 21 дек 2015, 23:55

Tesy, а как же справится ребенку у которого папа был привороженный и ни он ни его семья не признают ребенка и мамин род слабый? Поддержки что вообще ни откуда не будет? А как с человеческой волей тогда? Если у ребенка будет хорошая и позитивная воля, выкарабкается же? Нет? :-)
Nat21
 
Сообщений: 27

Сообщение Tesy » 22 дек 2015, 07:38

Nat21 вы ждете у меня ответа на совершенно частный случай.) знаете сколько ситуаций и вообще все по разному у всех? Я к примеру знаю совершенно конкретного человека уж настолько волевого, что волевее сложно представить, но род слабый и не из разведеной семьи казалось бы. В роду много самоубийц, его дяди самоубийцы хоть и не по прямой но род один, его дед самоубийца, у самого человека плохие отношения с родителями , точнее их нет. Ну и какая тут родовая поддержка ? Но живет же как то, карабкается со своей волей , по энергетике сильный человек а испортить его легко .. Вот вам пример с волей .
Род чтят, ходят в храм и заказывают сорокоусты и для М ветки рода на каждого кого знаете по имени и по Ж. И свечу ставят за упокой всем умершим сродникам каждую субботу и дни проводят как то по особенному те в которых почитаются умершие , к примеру те же осенние Деды ( Самхэйн) и за могилами ухаживают . С чего бы роду помогать вашему ребенку если с отцом у вас так? Вы знаете его дедов и прадедов ? Обращаетесь к ним? А может ваш ребенок чем то нужен Роду может он особенный и поддержка априори ему обеспечена ?
Никто вам не ответит на эти вопросы к сожалению ((.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Белка » 22 дек 2015, 10:27

Nereida писал(а):кривые зубы это тоже значат родовые проблемы

У меня так и есть.
По папиной ветке очень много пьющих (как проказа какая-то), многие даже умерли от этого.
Меня с мамой папины родители не принимала, не считали своей семьей. Бабушка папина меня очень любила и всегда маме говорила - Аленку жалко.
У мамы тоже есть пьющие в роду, но меньше. Родственников много, но они раскиданы по стране и я их не знаю.
У нас у всех зубы - проблемное место и мне от родителей перешло.
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение kat1412 » 22 дек 2015, 10:41

А у меня все зубы белые-белые от природы и идеально ровные! Правда! Даже зубная врач, которая лечит меня с 11 лет всегда поражалась столь красивым зубам. Правда эмаль на них сверхтонкая и чувствительная. Она мне это объясняла светлой кожей, светлыми волосами, дескать пигмента вообще мало, вот и зубы белые. Так вот, по логике, с родом всё в порядке, все жили в счастливых браках, некоторые и дважды в счастливых(после овдовения), а на мне порч и остального "добра" ворох целый...
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Nereida » 22 дек 2015, 12:34

kat1412 видимо вы слабее с рода или просто род не чтите..может даже не чувствуете себя причастной к роду, это когда человек сам по себе живет)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение kat1412 » 22 дек 2015, 12:47

Nereida, до недавнего времени правда связи не чувствовала, а сейчас чувствую. У меня такая ситуация, что есть ветки купцы-графья, а есть деревенские крестьяне, спасибо революции. Так вот, я считала это позорным пятном своей биографии, подрывом дворянских корней, что ли... хотя очень порядочные и достойные люди, материнская линия отца. Моя прабабушка не умела даже расписываться, а бабушка всю жизнь рассказывала мне про выпас коров и сбор хвороста, и мне совсем не хотелось быть к этому причастной, в противовес роскошной жизни и заграничным поездкам других предков. Теперь понимаю, что я состою из них, и, наверно это мой урок принятия)))
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Nereida » 22 дек 2015, 12:59

ну вот вам и ответ почему зубы с рекламы зубной пасты а по факту пшик)задатки были - от природы зубы хорошие...но а то что вы не принимали род и не вникали в него полностью -это уже проблемы ваши
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение kat1412 » 22 дек 2015, 13:06

Nereida, только сейчас подумала, что 32 зуба, это 2 в пятой степени, наверно каждый зуб символизирует определенного предка, и проблемы, кариес, камень, налёт тоже означают слабое место в роду именно с данным зубом-"предком"?
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Tesy » 22 дек 2015, 13:14

Вот статья П. Глобы про зубы, может кому интересно будет

Количество зубов и возраст человека

Невозможно было пройти мимо такой интересной темы. Казалось бы – что о нас могут рассказать обычные зубы? На самом деле очень многое. И сегодня вы об этом узнаете.

Наши зубы связывают нас с нашим родом, с тем, что переходит к нам по наследству: как хорошее – что надо развивать, так и плохое – над чем надо поработать.

О чём расскажут зубы человека?


Что такое передние зубы – это связь с ближайшими предками, связывают нас с эгрегором. Зубы мудрости – это уже уровень всего человечества. Верхняя челюсть это небо, наши мужские предки, а нижняя – соответственно земля – женские предки.

Зуб – это сложная структура – он имеет и корень, и ствол, и сердцевину. Первые наши зубы – молочные. Они указывают на потенциальные проблемы, которые мы можем изменить в жизни более или менее легко. Это проявление индивидуальности человека. Если родители посмотрят на зубки своего ребёнка, то они узнают по какой дороге они могут направить его, где у него уже есть какие-то склонности, наследственные проявления. Хороший знак – когда ребёнок рождается с уже прорезанным зубом – он может изменить свою судьбу. Если молочный зуб долго не выпадает, то и сам человек не меняется.

После 7 лет, как известно, происходит полная смена зубов. Эта вторая волна уже связана с теми проблемами, которые передают нам предки. Если человек решил эти проблемы полностью за свою жизнь, то, соответственно, он получает ещё одну волну смены зубов. Это связано с истинной свободой и преображением. Люди, изменившие себя, получившие защиту – получают такую возможность смены зубов. Это может выражаться в большем количестве зубов – более 32. Если у человека количество зубов более 32 - у них особая миссия. А если зубы стоят в 2 ряда – это проявление стихийных духов. Если у человека 28 зубов и нет зубов мудрости – такие люди лишены связи с древностью, они должны сами выживать и заботиться о себе – такие люди более уязвимы.

О чём говорят красивые и некрасивые зубы


Кстати здесь правильно будет отметить то, что цикл планеты Сатурн, до раскола Фаэтона – был 32 года. Те, у кого 32 зуба имеют эту изначальную защиту, могут разбудить в себе защиту рода, которая поможет от воздействий извне. По этой причине зороастрийцы всегда стремились сохранить свои зубы, никакие имплантанты не смогут восстановить этой защиты.

С каждым зубом человека связна определённая проблема и осознание человеком этой проблемы. Если же зуб утрачен – утрачивается и осознание проблемы, человек начинает не ведать что творить. Ниже табличка, где можно узнать с каким зубом какая проблема ассоциируется. Для мужчин – НЕблагоприятная левая сторона. Для женщин – соответственно правая. Табличка работает у тех, у кого есть зубы мудрости. Но и те, у кого их нет, тоже полезно проанализировать. Счёт начинается от резца.
Изображение
Как мы можем определить важность той или иной проблемы для конкретного человека из таблицы? Возмём проблему жадности. Если у человека как справа, так и слева этот зуб красивый, ровный, прилегает к другим, не выделяется, не болит – значит проблема так или иначе блокирована у человека. Если же зубы неровные, как-то проявлены некрасиво, отличаются, выделяются от соседних зубов – значит проблема активна. И надо над ней работать, бороться с этим.

Так же важен корень зуба. Если корень неровный, выделяется среди других – проблема очень серьёзная, придётся приложить втрое больше усилий, чтобы распутать эту проблему.

(С) по материалам лекций П.Глобы, Минск, 1995
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение elena77701 » 18 дек 2016, 05:20

Уважаемая Нерида!
Я род почитаю.И именно предки во сне пришли и сказали мне,что они видят во мне другого человека.При чём указали на конкретного родственника.Я обращалась к ясновидящим(чтобы посмотрели,как они меня видят),но они видят вместо меня других людей(иногда даже совокупность нескольких людей),но этого человека вместо меня не видят.Может кто-то подскажет ,что делать в такой ситуации? Как я понимаю,родственник этот обращался к очень сильному мастеру.Я сначала даже не догадывалась,что причина несчастий настолько рядом.У меня была накидка на кровать(купленная через этого человека).Недавно я отдала эту накидку сыну(без всяких задних мысей,чтобы собака на ней спала:чтобы собаке не было холодно).
Так сын сломал руку,операцию сделали неудачно,собака заболела и в конце концов умерла.
Может быть кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?Что делать?
Если кража была проведена сильным мастером,мне самой не справиться с возвратом украденной судьбы?
elena77701
 
Сообщений: 1

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!