Первый форум о приворотах

Злое и нервное - 2

Zhadi писал(а):И нэма моей темы там чет наговорили неговоримого? Нет нет, это мы нечаянно не туда нажали,…

Сообщение Белка » 16 дек 2015, 08:59

SonskY писал(а):Иногда тоже задумываюсь- а смысл обучаться и позновать если каждый раз нужно уйти- оставить, тут не мое, там чужое, тут не трогай, там не ворожи- а смысл тогда?

Притча о разуме и чувствах. Король и пять его жён.
Скрытый текст:
У одного короли было пять жен. Хотя он и считался повелителем и владел всем королевством, на самом деле он был несчастным человеком, настоящим рабом своих жен. Он не умел ими управлять. Он не мог отказать ни в одной их просьбе. Он, как ни посмотри, просто находился у них в услужении.

Проблем хватает, даже когда у вас одна жена. Но если у вас пять жен, то жизни превращается в одно мучение. Как-то раз он задумался: «Все ли мужчины боятся своих жен? Есть ли такие, кто умеет подчинять их себе?»

Он решил созвать всех мужчин королевства, чтобы узнать, есть ли среди них такие, кто не находится под каблуком у жены. Были раскинуты два больших шатра. Один для тех, кто умеет управлять своими женами, другой для тех, кто не умеет. Все королевские подданные мужского рода стали заполнять шатер для тех мужчин, которые не умеют повелевать своими женами. Наконец этот шатер оказался переполненным, тогда как другой пустовал. Это немного утешило короля: по крайней мере, он не одинок в своем неумении управлять женами.

Но тут в пустой шатер зашел человек, и король радостью бросился к нему, чтобы поздравить его с необыкновенным умением управлять женой. Он сказал ему: «Прошу вас, откройте ваш секрет, как вам удается управлять женой?» Человек удивленно посмотрел на короля и ответил: «Управлять женой? Да какое там управлять - это она управляет мной». Удивленный король спросил: «Почему же вы тогда зашли в этот шатер?» А несчастный ему ответил: «Мне так приказала моя жена. Она не хочет, чтобы я был с теми, кто находится под каблуком у своих жен»

*Этот король символизирует человеческий разум. Пять его жен - это пять чувств: вкус, зрение, слух, обоняние и осязание. Плохой разум не только не в силах контролировать чувства, напротив он вынужден день напролет прислуживать им - ведь они все время просят удовлетворить их потребность в еде, питье, всевозможных удобствах, чувственных наслаждениях. В результате мы уподобляемся королю с пятью неуправляемыми женами. У нас нет ни времени, ни сил делать то, что нужно нашей душе и телу, чтобы быть здоровыми и довольными. Мы становимся несчастными рабами своих привычных чувств.
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение manana » 16 дек 2015, 09:18

SonckY_ вот вот в точности про ситуацию с вашей сестрой!Свекровь и на нестоячку сыну делала,и спаивала водкой и пивом!Все способы чтобы развести,В конечном итоге перестаралась,он полностью отвернулся от неё не общается,не поднимает телефон и не приезжает к ней.Жизнь его как болото со стоячей водой,а чувства ко мне остались,я это видела по глазам!Только страх в них!в глазах!Вот вопрос-как в такой ситуации поступить?ему 41ни семьи,работа так,для поддержки штанов,крыша съёмная,и девка какая то ни рыба ни мясо,с чужим ребёнком!Зато как хотела свекровь-ни ей так не кому!Своему же внуку сломала семью,отца лишила!и рада!!!!Ну так стоит ли прощать?моё мнение-Нет!
manana
 
Сообщений: 123

Сообщение kat1412 » 16 дек 2015, 09:21

manana, а мыслей все усилия бросить на то, чтобы по чистить себя, мужа и вернуть сыну папу не было?
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение manana » 16 дек 2015, 09:32

Чистила и себя и мужа все эти годы,по чищу звонит ,плачет ко мне и сыну рвется!недела проходит,перезванивает,как подминили,ни чего не хочу,билет сдал!это только потом я узнала что надо было ставить замок на работу,а гадалки этого не делают,не выгодно!Лучше ведь что бы ты почаща бегала,деньги платила,а результат не важен!У гадалок помощи просила и платила,только пока сама не пришла к выводу,что все это бесполезная трата денег!Все как одна заверяли ,что вот вот сейчас приедет муж и счастья полные штаны будет!!!Только сказки и лапша!Тогда стала сама искать и думать,часто снилось вещие сны!А когда поехала к секровки без предупреждения,застала в расплох,оморочку почитала на нее-и все сама мне рассказала!Тут то и муж потом на контакт пошёл,только испугался сильно!и сейчас дороги у него открыты!Вот только поможет ли??жду когда раз вернётся обряд...
manana
 
Сообщений: 123

Сообщение manana » 16 дек 2015, 11:08

Спасибо,я того же мнения придерживаясь!Не просто так меня навело моё шестое чувство на этот сайт и многое стало ясно!Сдаваться не в моих правилах!
manana
 
Сообщений: 123

Сообщение Белка » 16 дек 2015, 14:13

SonskY писал(а):они ваши чувства- ваши родные

ВЫ не совсем правильно меня поняли)
Если Вы не можете совладать со своими эмоциями и укротить в себе импульсного человека, тогда какой же Король.... Вы читали книгу Папюса "Практическая магия"?
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Валькирия » 16 дек 2015, 14:38

manana
Магическая война, это не в песочнице поиграть! Если уж Вы решили вступать в эту войну с ведьмой, то хотя бы получите знания! Пройдите обучение, это не реклама обучения, а просто совет, что бы потом через какое то время, не просить диагностику "А что со мной происходит? Почему болею почему в жизни не везёт?"
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение manana » 16 дек 2015, 18:21

Да да Валькирия,вы обсолютно правы!именно это я и хочу,здесь сопоставляю факты и проверяю,может ли что то повлиять на ход событий если сделать тот или иной шаг,какие защиты ставить, и как это аукнется мне или моим родным!Попутно задают вопросы и ищу возможность получить мастер класс!Конечно ,что все практики не бесплатные и мне многое не по карману(одна воспитываю сына и родители пенсионеры)но я думаю вселенная услышит и даст шанс мне получить нужные знания!
manana
 
Сообщений: 123

Сообщение Molli-Galina » 17 дек 2015, 12:56

Валькирия писал(а):Магическая война, это не в песочнице поиграть! Если уж Вы решили вступать в эту войну с ведьмой, то хотя бы получите знания! Пройдите обучение, это не реклама обучения, а просто совет, что бы потом через какое то время, не просить диагностику "А что со мной происходит? Почему болею почему в жизни не везёт?"

Валькирия, лучше и не скажешь!!!! :good: :good: :good: Подпишусь под каждым Вашим словом :Rose:


Белка, Barcelona, Валькирия, Agleh, Лулу
Спасибо большое... :Rose:
Для сохранения хорошей фигуры и человеческих отношений, нужно совершить одно и то же действие: вовремя закрыть рот...
Аватар пользователя
Molli-Galina
 
Сообщений: 139

Сообщение mariya84 » 22 дек 2015, 00:36

Девочки и мальчики, распереживалась , хоть и ерунда, конечно.
Ходила сегодня на тренинг( от крупной тренинговой компании( популярная позитивная психология).Тк он был бесплатный ( в качестве доп рекламы) было много странных людей. И вот мы сидим в малой группе , отрабатываем упражнение. В нашей группе пенсионер. И он раза 4 сказал, что мне надо бежать и проверятся немедленно, что у меня чуть ли не онкология. (Он это видит по мне, как диагност) Позвал своего друга, энерготерапевта ;) и говорит ему ( при мне) " ты только посмотри на неё, это же ужас, а она ещё при этом говорит, что счастливая". Так это меня заморочило, что все из рук валится.
Все понимаю, просто неприятно
Изображение
Аватар пользователя
mariya84
 
Сообщений: 75

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!