Первый форум о приворотах

Второй курс - отзывы

"О, дивный новый мир" - 2 А вы когда-нибудь были в сказке? Упс, кажется, это из другой "сказки". Но вот…

Сообщение Лёкса » 17 дек 2015, 22:50

Хочу и я оставить свое впечатление о Курсе.Ну во -первых, он иной и разительно отличается от первого.Руны меня интересовали, и формулы и ставы, но в интернете все так неопределенно, непонятно и расплывчато , что ничего из этого у меня не работало :( А когда стала обучаться на Курсе, когда ,день за днем, проживала Руну, связывала ее с собой кровью, когда ела и пила ее...Вот тогда пришло понимание-да ничего и не могло работать-без знаний, без собственных ощущений, без волшебного пендаля в нужную сторону :D А потом процесс был запущен-теперь мне Руны даже сняться,но сил правда ушло много, неделя после Курса, а я все еще не отоспалась.раскладывала уже коллегам и действительно-когда расклад не тот-а может переложить?Как будто это игрушки, как будто именно этот момент судьбы можно повторно переиграть и переложить.Еще из приобретенного горечь-когда видишь что желания и чаянья кого-то не могут сбыться(особенно если этот человек тебе приятен), но это так должно быть-"многие знании -многие печали".Преподавателям-отдельная благодарность-Екатерина без Вас я бы никогда не дошла до многих познаний в моей жизни :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: .Barselona-Ваши подсказки были весьма кстати :Rose: :Rose: :Rose:
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение AnnaVera » 21 дек 2015, 17:04

Я хочу сказать огромное спасибо за то, что мое знакомство с рунами наконец состоялось! :Yahoo!: Я так мечтала об этом! Катя, Barcelona, спасибо Вам за помощь, поддержку и мудрые советы!!! :Rose:
Аватар пользователя
AnnaVera
 
Сообщений: 84

Сообщение Snowflake » 28 мар 2016, 20:48

Спасибо большое за курс! Курс великолепный! Это необыкновенно и волшебно! Узнать как работает маятник, значение рун и применять эти знания на практике в жизни- это подарок судьбы! Это очень интересно. Я очень рада, что пришла учиться. Я открыла для себя другой мир. Вы изменили мою жизнь, у меня теперь есть цель-учиться дальше и узнавать всё больше и больше интересного для меня. Вы вселили в меня надежду, уверенность в себе, подарили хобби, моё увлечение в жизни. Я познакомилась с сокурсницами, поняла, что я не одна такая. Я нашла подруг! Это великолепно. Учителя очень внимательные и терпеливые к каждому ученику. Всё доступно разъясняют, только тренируйся и учись. Я в вас влюбилась!!! Честное слово! Вы мне открыли столько всего интересного, полезного и познавательного и я понимаю, что хочу учиться и учиться у таких учителей. :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Snowflake
 
Сообщений: 182

Сообщение Огнегривая » 28 мар 2016, 21:25

Я БЛАГОДАРЮ всех Создателей и Учителей Второго Курса! Это действительно потрясающие знания, которые меняют жизнь, меняют видение и чувствование этого мира. Руны теперь со мной на всю жизнь, - это я точно знаю! Благодарю Катерину Сергеевну и Барселону за своевременную и круглосуточную поддержку, мудрые советы и верное наставничество. :Rose: :Rose: :Rose:
Пусть все будет, так как... я захочу...
Аватар пользователя
Огнегривая
 
Сообщений: 397

Сообщение Белка » 30 мар 2016, 16:13

Это был увлекательный, восхитительный месяц обучения! Окуналась в мир Рун с головой и он принял меня - это непередаваемые ощущения (больше ничего не расскажу :-) это нужно испытать на себе..)
Алисе в стране чудес такое и снилось))))
Дорогие, уважаемые учителя, Катерина Сергеевна, Барселона, Ваш талант педагогический и чуткое отношение помогли раскрыть мои способности и таланты, прочно сидят знания в моей головушке!
Низкий Вам поклон за Ваше терпение, поддержку, за уютную атмосферу :Rose: :Rose: :Rose:

Два курса стали для меня стартовой площадкой, вот моя ракета в космосе... Новый, огромный, пока еще малоизученный мир. Но мне не страшно, я готова, и хочу идти дальше! Со мной "первые два тома" ценных знаний и новые горизонты...
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Ратмира » 03 апр 2016, 09:40

Хочу и я оставить слова благодарности за этот курс.
Спасибо огромное нашим Учителям, что так подробно всё объясняли. Руны для меня оказались всем, я теперь в них живу. Год назад пробовала ТАРО, но видно, это не моё. В ожидании курса вырезала из картонок квадратики и рисовала на них рунические знаки. И пыталась с помощью инета их трактовать. Вот прямо тянуло. А прийдя на курс, с таким удовольствием окунулась в мир Рун! Моя жизнь меняется, я могу и себя просмотреть в этой жизни, и окружающих, и не делать ошибок, как раньше. Очень взаимосвязаны первый и второй курсы, и очень теперь хочется третий - имею ввиду руническую магию.
На собственноручно сделанных Рунах сначала смотрела своих друзей, чтобы убедиться, что эти руны стали моими, и они стали реально моими! Спасибо Учителям и за терпение, и за мастерство, которое они нам передавали! Я очень счастлива, что пришла именно на этот форум и именно здесь стала учиться! Спасибо еще раз!
Гляжу со жгучим интересом за многолетним давним боем - во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим...
Ратмира
 
Сообщений: 62

Сообщение Эльмор » 16 июл 2016, 22:49

Как летит время! :) Вот казалось только приступили, только начали, всего так много, все так интересно! Прям как в том мультике, ужасно интересно, все то, что неизвестно. :wink:
Вот и меня так втянуло, так влило в учебу, что не заметила как... все!

Спасибо огромное Катерине (Katja) и Ире (Barcelona) :Rose: за подсказки, внимательное отношение, терпение, ценные советы, готовность помочь и ответить даже, казалось бы, на самые банальные вопросы.

Ну и спасибо ребятам, которые были на курсе! Мне кажется, лучших сокурсников в поток просто не могло не подобраться! :) :good: :good: :good:
Если ошибаться, то пусть это будет по велению сердца.
Аватар пользователя
Эльмор
 
Сообщений: 243

Сообщение Сара » 17 июл 2016, 00:19

Как жаль, что курс закончился(( это было невероятное и волшебное приключение! Диагностика - одно из основных и главных умений в магии. Сейчас я не представляю как раньше обходилась без этих знаний! А Руны? Руны моя любовь навсегда. Такие разные, проживая каждый день одну за другой получаешь ни с чем не сравнимый опыт, реально начинаешь чувствовать их. И какой восторг, когда ты делаешь расклад и он сходится с реальностью! И как не крути, как не перекладывай - итог один. Для меня, с моим врожденным скептицизмом, это настоящие чудеса! Обучение сильно захватывает. Огромная благодарность Кате и Ире, всегда подскажут, подбодрят если что не получается поначалу, объяснят, воодушевят, поделятся опытом. Я получала огромное удовольствие проходя день за днём этот курс. Спасибо однокурсникам тоже, очень комфортно было учиться.
Не сомневайтесь ни секунды, в интернете эти знания получить невозможно, а поддержку учителей тем более.
Катя и Ира, ещё раз вам огромное спасибо!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Единственный по-настоящему мудрый советчик, который у нас есть, — это смерть. Каждый раз, когда ты чувствуешь, что всё складывается плохо и ты на грани краха, повернись налево и спроси у своей смерти, так ли это.
Аватар пользователя
Сара
 
Сообщений: 90

Сообщение Аrtist » 17 июл 2016, 01:25

Кто то сказал, что второй курс это скучно... Нет, ребята, второй курс - это бомба замедленного действия!!! Руны, они конкретны и многогранны одновременно. Для меня общение с рунами сравнимо прыжку с парашютом - в начале страшно, но потом открываются такие горизонты видения и знания, что дух захватывает от восторга! За возможность это узнать и почувствовать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО нашим уважаемым и любимым Учителям Кате и Ире! :Rose: :Rose: :Rose:
Аrtist
 
Сообщений: 202

Сообщение Наяда » 17 июл 2016, 06:08

Присоединяюсь к отзывам моих сокурсников, Курс великолепен! Процесс обучения предполагает анализировать события произошедшие за день. Отсюда вытекает вопрос, а правильно ли мы живем? Не растрачиваем ли мы свою жизненную энергию зря, на ненужную нам информацию и в нужном ли векторе видим те или иные события? Вся возможная энергозатратность Курса окупается сторицей, когда происходит знакомство с Рунами уже как с мантическим Инструментом. Учиться трактовать и уметь сложить всё это в стройную логичную цепочку, научится внутренней работе над собой (не путать с самокопанием)... Стоит ли ради этого посетить Курс? Безусловно!
Огромная моя Благодарность нашим замечательным преподавательницам Катерине Сергеевне и Ире :Rose: :Rose: :Rose: Девочки, вы лучшие!!! По сути, не совсем легко усваиваемая теория, благодаря вашему терпению, в голове разложилась по полочкам. :Rose:
Очередной и низкий мой поклон уважаемой Амате :Rose: За неоценимые знания и за возможность обучения на Форуме!
Отдельное спасибо всем сокурсникам за дружественную и располагающую атмосферу на Курсе :Rose:
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Отзывы учеников



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!