Первый форум о приворотах

Помогите!!!!

1.jpgЭто я и мой бывший муж!!!! Он ушел без объяснения причин. Что произошло я не знаю. Но сказали, якобы было что…

Сообщение Начинающая ведьмочка » 21 дек 2015, 14:50

1.jpg
Это я и мой бывший муж!!!! Он ушел без объяснения причин. Что произошло я не знаю. Но сказали, якобы было что то сделано. Очень хочу понять, стоит ли ждать возращения его в семью, что-то сделать, или отпустить?
За все в жизни надо платить....
Начинающая ведьмочка
 
Сообщений: 62

Сообщение Lauria » 22 дек 2015, 16:27

Вера, добрый день! Как показывает диагностика-самостоятельно Антон в семью возвращаться не собирается, но вернуть его в ближайшие 8-10 месяцев Вы вполне сможете. На Антона было оказано негативное магическое воздействие, мысли его спутаны, желания сумбурны, в данный момент он не отдает полного отчета своим действиям и поступкам, идет по жизни, ведомый чужой волей. Магия Вам в помощь, работа простой и быстрой не будет, но в Вашем случае-"игра стоит свеч".
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Начинающая ведьмочка » 23 дек 2015, 10:30

А может Вы подскажете с чего начать? Я правильно понимаю, сначала надо почистить? Что именно предпринять. И он вчера сказал, что женился на любовнице и у него родился ребенок. Это правда?
За все в жизни надо платить....
Начинающая ведьмочка
 
Сообщений: 62

Сообщение Lauria » 23 дек 2015, 13:23

Начинающая ведьмочка писал(а): Начинающая ведьмочка » Сегодня, 10:30

А может Вы подскажете с чего начать? Я правильно понимаю, сначала надо почистить?

Да, нужно его хорошенько почистить для начала
.
Начинающая ведьмочка писал(а): И он вчера сказал, что женился на любовнице и у него родился ребенок. Это правда?

Этот момент не смотрела-это совсем другая БД. Но когда наличие жены мешало вернуть мужчину? Вот, если родился ребенок, то деструктивные обряды на соперницу делать не рекомендую.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Начинающая ведьмочка » 23 дек 2015, 16:37

А что лучше для чистки? На соль подойдет?
За все в жизни надо платить....
Начинающая ведьмочка
 
Сообщений: 62

Сообщение Lauria » 23 дек 2015, 18:17

Начинающая ведьмочка писал(а): Начинающая ведьмочка » Сегодня, 16:37

А что лучше для чистки? На соль подойдет?

В Вашем случае лучше отливки воском.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!