Первый форум о приворотах

Заставить что-либо сделать

1. Я, (имя), на волку еду, зверей за собой веду. Встань передо мной (имя), как я перед тобой! Оглохни, онемей,…

Сообщение чёрная кошка 15 » 21 ноя 2015, 21:24

А можно на фото читать? Человека рядом нет..
чёрная кошка 15
 
Сообщений: 15

Сообщение Лёля » 21 ноя 2015, 21:28

чёрная кошка 15 писал(а):А можно на фото читать? Человека рядом нет..

Я не любитель оморочек по фото( Да некоторые действуют, но эффект снижен. Попробуйте, тогда читайте пока не получите удовлетворения, что все получилось....
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение amaranta12 » 21 дек 2015, 13:39

Уважаемы мастера! Ситуация:муж уехал в командировку на несколько месяцев в другую страну.отобрал у меня машину, запер ее в гараж.ключи отдал свекрови.она, конечно, танцует от радости.нужно заставить вернуть машину.что Вы можете посоветовать? Помогите советом, пожалуйста
amaranta12
 
Сообщений: 10

Сообщение Лёля » 21 дек 2015, 18:58

amaranta12 писал(а):Уважаемы мастера! Ситуация:муж уехал в командировку на несколько месяцев в другую страну.отобрал у меня машину, запер ее в гараж.ключи отдал свекрови.она, конечно, танцует от радости.нужно заставить вернуть машину.что Вы можете посоветовать? Помогите советом, пожалуйста

попробуйте читать вторую именно оговаривая ваше требование, но только лично, а не по фото... а вообще лучше обряд на благосклонность( расположение к вам) вот например na-lubov-svekrovi-t1662.html и оморочкой дополнить, я так понимаю отношения не ахти.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение irinoçka » 24 янв 2016, 15:15

Чёрная Леди писал(а):2. Была я в поле, видела траву...

читала на фото 3 раза, сработала через двое суток и не совсем полностью - только основной смысл, без дополнения (видимо, это просто две разные программы для него :D ), но считаю хорошим результатом, т.к. прежде ждала данного поступка от человека 2,5 месяца
что ж буду пробовать еще :)
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение римма43 » 07 апр 2016, 15:58

Вчера делала вариант "была в поле ,видела траву"на фото на компьютере 3 раза, после 12и вчера же приснился сон где МЧ рад общению,в реале контакты потерялись ,это значит посыл дошёл и оморочка подействовала ,я говорила чтобы написал смс и во сне мы общались,значит к общению он расположен и оморочка можно считать подействовала?Было столько радости у него во сне,в оморочках человек со своими эмоциями и чувствами проявляет себя?
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Белка » 07 апр 2016, 16:17

римма43 Вот тут, лично мое мнение, что Вы настолько зациклены на объекте, что свои желания проецируете на сны. Это как ложная беременность)
Я так понимаю, этот все тоже объект Вашей страсти?
Лисёнок писал(а):А я еще добавлю. Какое фото на компьютере?

Я совершенно согласна с Лисенком, но так прослеживается Ваше абсолютно несерьезное отношение к магии, не стала комментировать ибо это просто сотрясание воздуха.
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Лисёнок » 07 апр 2016, 16:24

А я еще добавлю. Какое фото на компьютере? Уже не раз говорилось что обряды никакие не делаются при включенной технике.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение римма43 » 07 апр 2016, 16:25

Я не зациклена,просто после вызовов и оморочек часто у меня выходит сном,у меня наверно не хватает сил чтобы дальше пошло или он борется.Тот самый,но я тренеруюсь на нём сейчас ,если так можно сказать
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Lauria » 07 апр 2016, 17:07

римма43 писал(а): римма43 » 39 минут назад

Я не зациклена,просто после вызовов и оморочек часто у меня выходит сном,у меня наверно не хватает сил чтобы дальше пошло или он борется.Тот самый,но я тренеруюсь на нём сейчас ,если так можно сказать

Не совсем понимаю, как можно тренироваться, нарушая все возможные Правила? У Вас, похоже, очень большая самовнушаемость, раз так замечательно выдаете желаемое за действительное.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Оморочки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!