Первый форум о приворотах

ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ

ctr_lds писал(а): ctr_lds » 45 минут назад Добрый вечер. посмотрите и меня, пожалуйста. Римма, Новгород, 30.05.1991 Римма,…

Сообщение Я Нина » 17 дек 2015, 21:36

Cпасибо большое. Очень удивили, отнесусь серьезно
Я Нина
 
Сообщений: 6

Сообщение ozone » 18 дек 2015, 04:14

Здравствуйте
Анатолий, г. Абакан, 21.07.1984, 15:05
ozone
 
Сообщений: 2

Сообщение Katja » 18 дек 2015, 05:30

ozone писал(а):Здравствуйте
Анатолий, г. Абакан, 21.07.1984, 15:05
Изображение

Анатолий, у Вас вполне впечатляющие задатки для занятий магическими практиками и сил Вам отпушено достаточно, есть и терпение, умение бить в цель до победного, не отвлекаясь, основательность имеется. Не исключаю, что с детских лет что-то особое замечали в Вас и взрослые и сверстники, и , возможно, бывали стиуации, когда Ваша непохожесть оставляла Вас в строне от людей. С одгой стороны, Вам можно рекомендовать развиваться в направлении магическом, с дркоой стороны, стоит Вас предупредить, что тенденцию быть вне толпы, одиночкой, такие занятия вам усилят, и популярности и друзей не прибавят. Но зато, Вы сможнте в магии достичь успехов, Вам будет интересно и к тому же, со временем, магия может стать Вашим основным занятием. Годам к 40, раньше не надо.
Из противопоказаний - алкоголь, Вам стоит быть с ним акуратнее всегда.
Что же направлений развития - слушайте себя, бывайте больше на природе, ищите знаки и подсказки, и не ошибетесь. Отдельно рекомендую практики, вроде цигун, по воспитыванию энергий плотских желаний, повышению их вибраций. И медитации, особенно по растворению в мире и пониманию своего места в нем, это против эгоцентризма, он мешает в практиках.
Желаю успехов.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение ozone » 18 дек 2015, 06:00

Большое спасибо за диагностику. Каким направлением лучше заниматься?
ozone
 
Сообщений: 2

Сообщение Katja » 18 дек 2015, 07:42

ozone писал(а):Каким направлением лучше заниматься?

Katja писал(а):Что же направлений развития - слушайте себя, бывайте больше на природе, ищите знаки и подсказки, и не ошибетесь.

Начните со стихии, у Вас там наверное можно на хорошую природк поездить. Примерьтесь, Вам подскажут. Один только ходите, без коллектива
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение наташа! » 18 дек 2015, 12:18

Мое последнее фото,если не подойдет поменяю.Цветы конечно мешают,но лицо и глаза хорошо видны.Здравствуйте,посмотрите и меня на способности.
наташа!
 
Сообщений: 19

Сообщение Lauria » 18 дек 2015, 12:31

наташа! писал(а):Мое последнее фото,если не подойдет поменяю.Цветы конечно мешают,но лицо и глаза хорошо видны.Здравствуйте,посмотрите и меня на способности.
Наталья.1980.14.08.Украина.Одеская обл.Г.Татарбунары,на данный момент проживаю в Г Хмельницке.Родилась около 12-13.30.

Наталья, добрый день! У Вас аналитический склад ума, умение слушать, слышать и делать верные выводы-мантические системы-Оракулы и Таро-это те направления, которые Вы можете развить после прохождения соответствующего обучения и наработки навыков. Рекомендую закончить курс/курсы Мастера Ginny и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение наташа! » 18 дек 2015, 12:38

Спасибо большое за быстрый ответ.
наташа!
 
Сообщений: 19


Сообщение elko_tyan » 18 дек 2015, 22:35

Алёна
04.08.95 (родилась где то в 14:30)
Уфа
Вложения
алёна1.jpg
Аватар пользователя
elko_tyan
 
Сообщений: 3

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Бесплатная краткая диагностика "на способности"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!