Первый форум о приворотах

Очень нужен совет.

Дорогие мои очень во многом вы мне помогаете подскажите, если я сделаю гармонизацию, потом через недель…

Сообщение Виктория29 » 17 дек 2015, 16:42

Дорогие мои очень во многом вы мне помогаете подскажите, если я сделаю гармонизацию, потом через недель убыльная хочу волю через обувь подавить ну и в процессе оморочки и вызовы. Не слишком ли будет?
Виктория29
 
Сообщений: 41

Сообщение Белка » 17 дек 2015, 20:12

Виктория29 Скажите, а обряд на гармонизацию Вы выбрали по совету мастера или практика?
Судя по диагностике, которую Вам делала уважаемая Бареселона, Ваш избранник довольно крепкий орешек.
И нужно понимать, что гармонизация помогает не только восстановить отношения, но также может способствовать спокойному расставанию.
Гармонизация не воссоздаст чувств с нуля. Почитайте вот эту тему o-garmonizacii-t42.html?hilit=%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F%20%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D1%82#p42 может что-то проясниться для Вас.
И все же может стоит обратиться за помощью к специалистам, хотя бы для грамотного подбора обрядов.
Поверьте, "тыканье пальцем в небо" - это пустая трата энергии и сил. Да и еще можно объект "передавить", потом чистить, потом опять все по новой...
Удачи Вам :Rose:
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Виктория29 » 17 дек 2015, 20:54

БелкаДа диагностику делала,но есть и некоторые моменты. Например он звонит переодически иногда устраивает сцены ревности, иногда говорит что любит,я думаю если бы чувств не было он бы так не делал. У него воля капец сильная вот думаю подпримять ее глядишь раскроется, ну а если гармонизация нас разведет то значит.... хотя сложно это все либо разозлюсь черный приворот бахну либо остуду себе сделаю))
Виктория29
 
Сообщений: 41

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!