Первый форум о приворотах

Как его вернуть?


Сообщение larisochkina777 » 11 дек 2015, 10:00

Здравствуйте, уважаемые практики!Три года назад ушла от мужчины,любя. Поняла, что сделала большую ошибку. Хочу его вернуть.Посмотрите, пожалуйста, получится ли это сделать и вообще это возможно?
Артём 26.01.1980.
Лариса 06.07.1982.
Аватар пользователя
larisochkina777
 
Сообщений: 12


Сообщение Lunam » 17 дек 2015, 14:31

larisochkina777, я посмотрю, фото можно убрать, остальное оставьте
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695


Сообщение Lunam » 20 дек 2015, 13:41

Лариса, здравствуйте.

Не могу сказать, что его сто процентов получится вернуть, будут встречи/общение и и довольно приятные в перспективе на ближайшие полгода. Но его акценты сместились в противоположную от Вас сторону, о Вас думает как о чем-то отжитом и ушедшем, в сердце есть другая привязанность и другая женщина, возможно, она еще не на полноправных правах (по крайней мере в его представлении), но она есть. Такое чувство, что Вы сделали ему очень больно и он до сих пор переваривает это в себе, нет-нет, да уколет неприятное воспоминание. Он может показывать себя как довольного собой и жизнью человека, но в какой-то степени это несколько наносное. Вследствие этой обиды он не готов и не хочет возобновлять отношения, хотя краем подсознания допускает, что такое возможно, но сам будет активно обороняться от этого и сам вряд ли пойдет навстречу Вашему желанию.

В принципе перспективы неплохие (смотрела на 2 года вперед), но они не несут возобновления отношений в полном объеме. Это могут быть встречи время от времени, взаимно приятные, с ноткой ностальгии и романтики прошлого. Но как говорят - дважды в одну реку не войдешь, вот и у вас также, максимум, зайдете по колено ножки помочить, но водичка будет ощутимо прохладной.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение larisochkina777 » 21 дек 2015, 08:54

Здравствуйте, я всё поняла, спасибо огромное. Только меня удивило, что встречи все таки будут,не могу решиться позвонить.
Аватар пользователя
larisochkina777
 
Сообщений: 12

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!