Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Nereida » 17 дек 2015, 01:08

Эстер
такой туман по разному трактуется..если бы это бы чистка что сие значило бы что вы сломали какой то замок а наведение порч тоже самое- вы изломали сопротивление, пробили защиту и даже навели морок на объект. в вашем же случае это все вместе- и морок на мозги чтоб вели себя неадекватно и выброс энергии ну и пробой поля объекта .лицо сверху оплыва может быть и вами если вы себя узнали) а может быть и соперница.тут главное присмотрится и прислушаться что вам говорит подсознание
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 17 дек 2015, 01:09

Лулу мы и по фитилю читаем информацию..еще как)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 17 дек 2015, 01:13

Sveta999 писал(а):Уважаемая Мастер Nereida! Не знаю уместен ли будет мой вопрос по свечам. Может это ничего не значит. Я решила почистить квартиру самым обычным способом. Просто хожу по всей квартире со свечой церковной и крещу углы. Про себя читаю Отче Наш. И получаются вот такие свечи как на фото. Это нормально?
Если просто у иконы ставлю такого нет. Сгорает свеча полностью. Может такое образовывается из-за того, что я просто хожу по квартире? получается я в движении и образуется наплывы тёмные. Не могу понять

нужно было чтоб свеча прогорела полностью тогда сфотографировать оплыв и выложить сюда..по этому наплыву на свечке видна зависть патологическая которая идет на жильцов дома ну и негатив..но сие не значит что негатив наносной возможно и та отрицательная энергия которую вы сами выделяете ссорясь, страдая, дергаясь и сетуя на жизнь...чтоб узнать какой собственно негатив на квартире нужно посмотреть на остаток свечи а не только на наблюдать за процессом горения..
то что свеча сгорает дотла возле иконы ..так ничего нет странного- свечу приняли в дар силы и поэтому она сгорела полностью) но вы ведь не негатив диагностировали ею а жгли святому, который на иконе, а сие совершенно разное по итогу и по оплывах
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Sveta999 » 17 дек 2015, 01:28

Nereida писал(а):нужно было чтоб свеча прогорела полностью тогда сфотографировать оплыв и выложить сюда..по этому наплыву на свечке видна зависть патологическая которая идет на жильцов дома ну и негатив..но сие не значит что негатив наносной возможно и та отрицательная энергия которую вы сами выделяете ссорясь, страдая, дергаясь и сетуя на жизнь...чтоб узнать какой собственно негатив на квартире нужно посмотреть на остаток свечи а не только на наблюдать за процессом горения..
то что свеча сгорает дотла возле иконы ..так ничего нет странного- свечу приняли в дар силы и поэтому она сгорела полностью) но вы ведь не негатив диагностировали ею а жгли святому, который на иконе, а сие совершенно разное по итогу и по оплывах

Спасибо Вам большое за ответ! Да, сделаю как Вы сказали.посмотрю какой оплыв останется.
Sveta999
 
Сообщений: 34

Сообщение Лулу » 17 дек 2015, 02:54

Nereida писал(а):Лулу мы и по фитилю читаем информацию..еще как)

Здорово :Bravo: только у меня и от фитиля ничего не осталось в этот раз, сгорел до тла. Думаю это был бы хороший знак на приворотах, но делала возврат, даже не знаю что и думать. Спасибо Вам огромное за то, что делитесь опытом. Подобной информации не видела ни на одном форуме. Это потрясающе!
Аватар пользователя
Лулу
 
Сообщений: 38

Сообщение Sveta999 » 18 дек 2015, 20:11

Nereida писал(а):нужно было чтоб свеча прогорела полностью тогда сфотографировать оплыв и выложить сюда..

Уважаемая Nereida,рискну выложить то,что получилось у меня. Чистила как в прошлый раз квартиру, опять на свече были наплывы тёмные, оставила её на стекло догореть. Результат на фото. Какие- то кусочки воска прогорали, какие -то отвалились или каплей падали со свечи. Сфотографировала с двух сторон.
Вложения
IMG_20151218_203113.JPG
IMG_20151218_200312.JPG
Sveta999
 
Сообщений: 34

Сообщение Лулу » 25 дек 2015, 00:02

Рискну и я добавить свои опливы с обряда- присушки. Свеча самодельная, легкая чернота внутри возле фитиля это от спички осталось когда приплавить в подсвечнику пыталась, чтоб не упала. Сложно оценить. С одной стороны фитиль весь в воске, это не кажется мне хорошим знаком. но в то же время местами пробиты бортики воска, что возможно говорит о том что я достучалась. Ох как сложно. Но вложилась достойно и сомнений вроде нет. Буду благодарна, если прокомментируете.
Вложения
241220153441_2.jpg
241220153440_2.jpg
241220153439_2.jpg
Аватар пользователя
Лулу
 
Сообщений: 38

Сообщение Nereida » 25 дек 2015, 00:12

Sveta999 у вас два давних поклады в доме..один на деньги точно..второй уже и не скажешь на что...делали из зависти на деньги подклад..его действие окончено но пути вам он закрывает
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 25 дек 2015, 00:17

Лулу писал(а):Но вложилась достойно и сомнений вроде нет. Буду благодарна, если прокомментируете.


да вложились и пробили но пошел отток у вас а объекта просто накрыло но он не знает что и на что и от кого...его залило энергией которую он не понял..ту брешь которую показало - это просто ваша мощность вылилась
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Лулу » 25 дек 2015, 00:25

Nereida Спасибо, спасибо, спасибо. Чудесно что мощь есть. Но как же теперь донести до него саму идею? И почему мощь прошла, его накрыло, а суть не понимает? Может вызовы добавить огодя... Не подумайте что я вас выспрашиваю. Вопросы скорее риторические. Вам, Нереида, огромная благодарность за пояснения!
Аватар пользователя
Лулу
 
Сообщений: 38

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!