Первый форум о приворотах

На отвращение людей

Можно в деревенский туалет. Думаю можно фото в унитаз кинуть, перед соотвествующими действиями, заговорить и…

Сообщение Mila_1987 » 05 ноя 2015, 19:44

[b]Валькирия[/b, их не разделить в редакторе, он ее обнимает за шею, получается руку ему отрежу (((
Mila_1987
 
Сообщений: 59

Сообщение Lauria » 05 ноя 2015, 19:53

Mila_1987 писал(а): Mila_1987 » 6 минут назад

[b]Валькирия[/b, их не разделить в редакторе, он ее обнимает за шею, получается руку ему отрежу (((

А на кого из них Вы собираетесь делать? Если на МЧ, то руку отрезать не нужно, хотя и без руки может в унитазе поплавать :D
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Mila_1987 » 05 ноя 2015, 20:21

Lauria, обряд буду делать на него, а она "висит" на его шее )))) получается, что ей руку отрежу, но для порчи ей рука не обязательна наверное ?)))))
Mila_1987
 
Сообщений: 59

Сообщение Lauria » 05 ноя 2015, 20:27

Mila_1987 писал(а): Mila_1987 » 4 минуты назад

Lauria, обряд буду делать на него, а она "висит" на его шее )))) получается, что ей руку отрежу, но для порчи ей рука не обязательна наверное ?)))))

Совершенно не обязательна- а, если без шуток, то визуализируйте фото в "целом виде".
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Zvezdy » 07 ноя 2015, 07:35

yНа форуме есть информация что можно дорисовывать не достающую конечность.
Zvezdy
 
Сообщений: 135

Сообщение Nikson » 16 дек 2015, 15:21

Добрый день, подскажите, пожалуйста ...хочу сделать незабываемый подарок сопернице на НГ в виде данной порчи, но по срокам получается, надо делать на растущей луне...как думаете, какой будет эффект если получится неделя на растущей и неделя на убывающей луне?!
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (с) Luciano De Crescenzo
Аватар пользователя
Nikson
 
Сообщений: 105

Сообщение Agleh » 16 дек 2015, 15:41

Nikson, а зачем 2 недели делать? Делается 1 раз.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Nikson » 16 дек 2015, 15:51

Agleh писал(а):Nikson, а зачем 2 недели делать? Делается 1 раз.

Я в не смысле 2 недели делать, понимаю, что 1 раз, а в смысле, что разворачивается обряд примерно 2 недели, т.е. получается неделя на рост, неделя на убыль....вот и интересно какой эффект может быть?
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (с) Luciano De Crescenzo
Аватар пользователя
Nikson
 
Сообщений: 105

Сообщение Lauria » 16 дек 2015, 15:53

Nikson писал(а):Я в не смысле 2 недели делать, понимаю, что 1 раз, а в смысле, что разворачивается обряд примерно 2 недели, т.е. получается неделя на рост, неделя на убыль....вот и интересно какой эффект может быть?

А почему Вы решили, что он будет разворачиваться именно 2 недели? Может и 3 недели. и месяц. А эффект будет зависеть от того посыла, который Вы вложите.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Agleh » 16 дек 2015, 15:59

Nikson, Вы пытаетесь рассчитать, чтобы прям на НГ она пованивать начала? Поэтому и время обряда выбираете? :lol: Не стоит так делать. Магия - не математика с жесткими сроками. Делайте на убыли и не думайте о времени разворачивания.
Lauria писал(а):А почему Вы решили, что он будет разворачиваться именно 2 недели? Может и 3 недели

Полностью согласна. А может и за 2 дня раскрутиться и еще через 2 свалиться. Зависит от Вас и объекта.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Порчи на отношения и соперников



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!