Первый форум о приворотах

Новогодняя "свеча желаний" (свечная магия от мастера TESY)

Теsy, меня "карандашиком" запишите, пожалуйста. Не уверена, что в новогоднюю ночь буду дома. Но можно же в…

Сообщение Yulka » 29 ноя 2015, 18:37

Добрый вечер, хочу сделать новогоднюю свечу желаний, но участвую в практикуме мастера Нереиды "Йоль(Рождение Коляды)- правим судьбу и привлекаем счастье" до 25 декабря включительно. Не будет ли наложений, не собьются программы?
Аватар пользователя
Yulka
 
Сообщений: 48

Сообщение Tesy » 29 ноя 2015, 22:48

Yulka не будет никаких сбоев . Это я вам говорю и мастер Нереида тоже подтверждает. Свечная магия обычно дополняет скорее и усиливает обряды. И насколько знаю, кругам Нереиды это все в пользу)

Изабелла записываю, сейчас пришлю.

ЗАПИСЬ :

1.kat1412
2.Svit
3.SonskY
4.Ратмира
5.HERA
6. Cassandra777
7.огнегривая
8.Нэлли
9.Zlata1
10.Yulka ?
11.Изабелла
12...
13...
....
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение irinoçka » 30 ноя 2015, 19:55

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а новичкам можно участвовать? Если никакие другие курсы не проходила, у меня не возникнет дополнительных трудностей?
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Tesy » 30 ноя 2015, 22:10

irinoçka отчего ж нельзя? Мастер-класс он на то и есть, что там все разжевано и по полочкам разложено) А все вопросы можно будет обсудить и проговорить заранее в соответствующей теме.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Elsa » 01 дек 2015, 17:53

Здраствуйте! Можно и меня записать пожалуйста? :Rose:
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение Hermione » 02 дек 2015, 07:10

Уважаемая Tesy, скажите ,пожалуйста, а если у меня сейчас не получится попасть на данный мастер класс, смогу ли я пройти затем курс по свечной магии без недостатка понятий ?
Как люди с тобой обращаются — это их карма,
а то, как ты реагируешь — твоя.
Аватар пользователя
Hermione
 
Сообщений: 160

Сообщение Tesy » 02 дек 2015, 07:16

Hermione это не курс, это мастер класс и он "заточен" под новый год, поэтому вам потом его проходить смысла нет особого, если только на перспективу в следующем году.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Annoushka » 07 дек 2015, 07:50

Уважаемая Tesy, тоже хочу поучавствовать, зп 10, сразу оплачу. У меня только один вопрос, это может быть только одно желание или успех только в одной сфере жизни, или возможна комбинация?
Я верю -значит я живу!
Аватар пользователя
Annoushka
 
Сообщений: 46

Сообщение Tesy » 07 дек 2015, 12:48

Annoushka этот вопрос поднимался и да, к сожалению или к радости, но желание должно быть одно. Я понимаю что хочется и богатой стать и молодой/худой/красивой и любящего такого же богатого и красивого и т д... но мы выбираем что то одно наиболее важное на данном этапе. Как практика показывает, разрешаем одну проблему с ней и разрешается что то другое, как вытекающее.. Так что вот так. Реквизиты высылаю, доступ в теч. дня появится.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Tesy » 13 дек 2015, 22:31

Alessiya запишу конечно. Делается для своего. Для другого - это как второй обряд, смотрите по силам своим, справитесь - делайте. Мы делаем свечу 25 декабря.

ЗАПИСЬ :

1.kat1412
2.Svit
3.SonskY
4.HERA
5. Cassandra777
6.огнегривая
7.Нэлли
8.Zlata1
9.Yulka
10.Изабелла - ?
11.irinoçka
12.Elsa
13.Katerina*
14. Reeva
15. Galina_B - ?
16.Annoushka
17.Linocheg
18. Мокси
19.Alessiya
20...
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Проекты и практикумы от мастера Tesy



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!