Первый форум о приворотах

диагностика отношений

Здравствуйте, что то я как то не разобралась сразу и не туда залезла, да и эмоции зашкаливали,…

Сообщение Айгера » 10 ноя 2015, 14:47

Рассорка мужа с его мамой. Соль на любовь мужа к себе.
Айгера
 
Сообщений: 26

Сообщение Арета » 10 ноя 2015, 16:48

Сколько времени с даты рассорки прошло?
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Айгера » 10 ноя 2015, 16:54

Была сделана 3 ноября то есть ровно неделя.
Айгера
 
Сообщений: 26

Сообщение Арета » 12 ноя 2015, 11:45

Поэтому мне и не дают Вас посмотреть, давайте сделаем просмотр после 26 ноября. Вы рассорку самостоятельно делали или заказывали?
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Айгера » 12 ноя 2015, 12:23

Самостоятельно. Хорошо, давайте после 26-го. А как мне быть, после этой даты снова создать тему и выложить фото?
Спасибо.
Айгера
 
Сообщений: 26

Сообщение Айгера » 26 ноя 2015, 21:33

Здравствуйте, уважаемые практики. Посмотрите, пожалуйста, диагностику отношений. Есть ли будущее? Будем ли мы вместе? На сегодняшний день стало известно, что муж поддерживал связь со своей бывшей девушкой которой встречался до того как встретились и поженились мы с ним. Рассказал сам, при этом говорил что совершил много ошибок и раскаивается, что дороже семьи и детей для него никого нет. Но снова агрессия, отчужденность с его стороны.ушел из дома. Где правда? я уже запуталась совершенно. Буду благодарна за помощь.
нужно ли выложить снова фото?
Айгера
 
Сообщений: 26

Сообщение Арета » 13 дек 2015, 16:23

Айгера, если подождете еще немного - посмотрю Вас, если конечно еще актуально, но быстро не обещаю, фото можете убрать.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Айгера » 16 дек 2015, 19:05

актуально.спасибо.буду ждать.
Айгера
 
Сообщений: 26

Сообщение Арета » 21 дек 2015, 12:07

Айгерим, Вы совершенно правы, у Валихана есть отношения на стороне, практически тайный брак и вдобавок, этой девушкой на него оказывается магическое влияние, в результате он и ведет себя соответственно – уходит из семьи и Вы для него чужой человек и дети не нужны. На самом деле, в глубине души он чувствует, что Ваши с ним отношения – идеальные, что Вы гармоничная пара, думает, что размолвка с Вами временная, затруднения в любви – временные. Сейчас сложилась такая ситуация, что отношения еще существуют, но чувства в них еле теплятся. Вы сами разочарованы, понимаете, что близкий человек Вас обманывает, эмоционально зависимы от Валихана, дезориентированы, тоскуете, утратили смысл жизни.
Если оставить всё как есть – будущего у Ваших отношений нет. Если снять магическое влияние – отношения наладятся, но не сразу, результат быстрым не будет.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Айгера » 21 дек 2015, 16:10

Уважаемая Арета, благодарю вас за диагностику! Вы правы,дезориентирована.Я так понимаю что за снятием нужно обратиться к Мастерам? даже и не знаю стоит ли теперь вообще...в глубине души надеялась, что никого у него нет, так как сейчас он отказывается от своих слов говорит, что сказал назло но в семью возвращаться не хочет мотивируя тем, что устал... Арета скажите, пожалуйста, если это возможно, нужно ли мне приложить все таки усилия для сохранения брака т.е
снимать с помощью Мастеров конечно или оставить все как есть, найти в себе силы и двигаться дальше?
Айгера
 
Сообщений: 26

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!