Первый форум о приворотах

Куда поставить елку?! ( "денежные активации")

Уважаемая Tesy! Очень хотелось бы елочку и в этом году! Скажите пожалуйста, Вы будете в этом году давать даты…

Сообщение Николь » 11 дек 2015, 22:52

Благодарю Вас, Tesy! А я уже детей наругала... Сейчас пойду массаж делать, это мы так извиняемся))
Аватар пользователя
Николь
 
Сообщений: 81

Сообщение kat1412 » 12 дек 2015, 07:26

Теси, а мы ведь получается гирлянду в произвольное время включает, а не может получиться, что активируем какие-то " неудачи в судах и с документами" или ещё какие-то неблагоприятные энергии, вы ведь во всех активациях пишете, что строго в определенный час, просто подумала как лучше?
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Альба » 12 дек 2015, 18:23

kat1412 , да как же в произвольное?! На первой странице время указано! на 12 декабря, например, в час Петуха на Севере активировать начинаем.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение kat1412 » 12 дек 2015, 18:26

Альба, а 13го? Указано ведь только начало
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Альба » 12 дек 2015, 18:45

Tesy писал(а):включить гирлянду первый раз именно в указанный день и время). Потом вы можете её выключать, включать, но днем "запуска" нашего мощного активатора выбираем день и час из списка

Начинаем активацию именно 12 декабря, в указанный час. Или в иной, в списке имеющийся день.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение kat1412 » 12 дек 2015, 18:46

Альба, слона-то я и не приметил ;) Спасибо, я уже во всю активирую
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение fede » 12 дек 2015, 18:48

Tesy писал(а): Ну и в последствии как можно чаще включать) :) :

Это понятно, но если я, например, ставлю елку на Север, включаю в рекомендованный день и час, а в последствии начинаю как можно чаще включать и попадаю в день и час когда оптимальным сектором является допустим, Юг, я тогось, не подпорчу результат?
Если очень захотеть, можно в космос полететь
Ты должен сделать добро из зла. Потому, что его больше не из чего сделать (Р. П. Уоррен)
Аватар пользователя
fede
 
Сообщений: 301

Сообщение kat1412 » 12 дек 2015, 18:52

Мне кажется, тут единственно, в день личного разрушителя вообще не включать, по-моему так
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Tesy » 12 дек 2015, 19:32

Девочки! ну не мудрите плииз)) Для активаций у нас есть строго активаторы, самый сильный по воздействию фонтан , самым слабым считается свеча, самое сильное воздействие - это сверление и долбление стены, потому верно подмечено что ремонтами можно делОв натворить или благосостояние приумножить)
Елка , активатор относительный, мигание дает активность,точно так же и входная дверь и спальня где мы спим это определенная активность, поэтому когда в спальню залетает 8-ка у человека часто приходят деньги а он даже не связывает это никак. Поэтому миганием гирлянды до судов и прочего негативного мы точно не доведем, мы создаем активность в благоприятном секторе. а вот начало - день и час это важно! потому как мы задаем определенный посыл, задел , да как угодно. В каждой дате энергетическая пружина, вы выбрали день и час - она и выстрелила как надо или как не надо. Поэтому не мудрите с датами просто включений и разрушителей и прочего. Вы уж чего то через чур накрутили...))) :shock: :crazy:
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Розочка » 12 дек 2015, 21:58

Уважаемая Tesy !Если елка не является активатором,то значит можно пораньше в декабре поцепить на стену одну мигающую гирлянду,а елку уже поставить потом,ближе к 31-му?(так как в нужный сектор елку поставить не получится- не то место,а вот просто гирлянду без елки - да).
Аватар пользователя
Розочка
 
Сообщений: 112

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Раздел Мастера Tesy - практикумы и секреты магических денежных формул



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!