Первый форум о приворотах

Языческое подчинение воли

Tysya писал(а):Ложим биоматериал и капаем на него воском? Да.Tysya писал(а):Потом биоматериал заворачиваем в…

Сообщение Elsa » 12 дек 2015, 14:19

Agleh, SonskY, Lauria! Спасибо :Rose:

Значит монетки оставлять на травке вместе с молоком и яйцами? Правильно?
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение Svit » 12 дек 2015, 20:19

Elsa писал(а):Значит монетки оставлять на травке вместе с молоком и яйцами? Правильно?

Elsa, правильно, можно и не все, а что то одно, делайте так как чувствуете.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Elsa » 15 фев 2016, 19:24

SonskY писал(а):С Вашего позволения отпишусь по этому обряду

И я можно отпишусь по этому обряду?
Я делала этот обряд пару лунных циклов назад, но не нa убывающую - не на подавление воли, а в полнолуние.

Обряд сработал как вызов. Человек позвонил, а через пару недель в гости заехал. Делала без фотографии. Налила напиток тот который он пил в тот стакан из которого он пил (надеялась опоить). Воск капала с рабочей свечи в стакан с напитком. Напиток потом назад в бутылку перелила, а оплывы раскрошила и разбросала рано утром на тех дорогах/перекрестках где он предположительно должен ходить т.е. по дороге к метро и магазинам (где живет точно незнаю).

Незнаю почему но мне постоянно мысль идет в голову о том что мы обращаемся к четырем змеям с просьбой разыскать и попросить огня у пятой (огненной) змеи. А почемуто в заговоре говорим - отыщи мне огненную змею, а не отыщите мне огненную змею.

Заговор очень древний. Может кто-то где-то слог случайно заменил... Хотелось бы узнать мнение практиков со стажем.
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение Elsa » 03 май 2016, 13:29

Tatiana писал(а):imagine писал(а):
Девочки, ткань какого цвета?


Белая в данном случае.


Девочки, я делала етот обряд несколько месяцев назад на одного упрямого человека. Оставшийся воск от оплывов разломала на мелкие крошки/кусочки и разбросала где предположительно он ходит т.к. фото нет. Читала заговор на стакан который обьект держал в руках. Обряд сработал определенно в течение одного лунного цикла. Может даже и раньше.

Xочу сделать на своего МЧ т.к. упрямый :( Есть фото, так что буду делать вариант с фото. Только не могу найти чисто белую ХБ ткань. Есть белый рушник, но с красной каемкой по краю. Можно его использовать или надо срезать красное вплетение? или может не заморачиваться, а прикопать огарки там же в парке где дары оставлять буду? Вроде видела в постах что так тоже можно..
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение Tatiana » 03 май 2016, 16:51

Elsa писал(а): Только не могу найти чисто белую ХБ ткань.

можно взять любую однотонную, здесь это не играет принципиальной роли.
Elsa писал(а): Есть белый рушник, но с красной каемкой по краю. Можно его использовать или надо срезать красное вплетение?

можно, не надо ничего срезать.
Elsa писал(а): прикопать огарки там же в парке где дары оставлять буду?

Можно и так.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение домик » 21 мар 2018, 15:39

Всем здравствуйте! А можно такой обряд делать на свежем воздухе у костра, заговорить воду и дать выпить? Со свечами в доме проблема нельзя жечь объект всегда рядом.
домик
 
Сообщений: 50

Сообщение Svit » 21 мар 2018, 15:45

домик писал(а): А можно такой обряд делать на свежем воздухе у костра, заговорить воду и дать выпить? Со свечами в доме проблема нельзя жечь объект всегда рядом.

домик, можно, на опой ещё лучше будет чем на свечи, программа сразу внутрь попадёт.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение домик » 21 мар 2018, 16:00

Простите за назойливость, но еще вопросы есть:
На растущей луне можно сделать перед приворотом?
Сколько раз читать заговор на воду?
И можно ли обойтись без свечей вообще?
Спасибо!
домик
 
Сообщений: 50

Сообщение Svit » 21 мар 2018, 16:24

домик писал(а):На растущей луне можно сделать перед приворотом?

домик, на рост это уже не подавление воли будет, а присушка, а присушку, в одном цикле с приворотом, лучше не делать, обряды могут перебить один другой.
домик писал(а):Сколько раз читать заговор на воду?

На воду читаем 9 раз. Только я бы не стала этот заговор на рост на воду делать, вода это больше тоска, а на рост больше будет - "разжечь, растопить, огнём распалить" а вода разжиганию вряд ли способствует, я бы на окорм или на подклад что то сделала.
домик писал(а):И можно ли обойтись без свечей вообще?

Так Вы же у костра собираетесь делать, костёр то посильнее свечи будет.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение домик » 12 апр 2018, 19:58

Здравствуйте подскажите пожалуйста а можно этот обряд делать в светлое время суток, например до обеда. А выпить дать вечером?
домик
 
Сообщений: 50

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Снятие защиты и ослабление



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!