Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Agleh » 12 дек 2015, 18:16

Домовой, домой, поиграй, да отдай.

Вот только заставить не получится, попросить - да. Неплохо вообще дружить с домовым. Лакомство ему оставлять: молоко, сливки, каши на молоке, сладости.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение MC7 » 12 дек 2015, 18:22

Agleh, вот спасибо Вам! А это вслух произнести, и сказать, что именно отдать? Лакомства куда конкретно ставить, не подскажете?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Agleh » 12 дек 2015, 18:35

MC7, я говорю тихо, но вслух. Угощение в разные места ставлю. Просто говорю, что для него. "Тебе угощение ставлю....". А куда - не столь и важно, у меня находит. А коль захочет чего, так сам берет, что приглянется :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение MC7 » 12 дек 2015, 19:10

Agleh у меня вот тоже берет то, что приглянулось 8) но почему-то именно даренное мне кем-то... кхм..
благодарю! :Rose:
SonskY, спасибо за дополнения :) :good:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Agleh » 12 дек 2015, 19:18

MC7, я имела в виду продукты :) то соленый огурец ускачет, то колбаса, то картошка жареная ))))) и все это, как только забудешь угощение оставить ))) Так что мой домовой многое любит. Раньше у кошки сливки регулярно были, проблем не было. Теперь только кормом кормлю, он недоволен бывает.
Вещи редко исчезают, и очень ненадолго. Прошу вернуть и угощение ставлю. Иногда, когда тороплюсь, просто обещаю вернуться и угостить, прокатывает.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение MC7 » 12 дек 2015, 19:28

Agleh,круто как!
сегодня попробую и угостить, и попросить назад наушники
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение egik » 14 дек 2015, 11:01

Уважаемые практики, подскажите, есть ли обряд на появление желания работать (в точнее, от тунеядства, на поиск работы) Близкий человек ушёл с работы год назад, но никаких движений в сторону поиска не делает. Увещевания и разговоры не помогают: со всеми соглашается, но ничего не делает. Заранее спасибо!
Нет ничего невозможного для человека, у которого есть мечта
Аватар пользователя
egik
 
Сообщений: 83

Сообщение Barcelona » 14 дек 2015, 11:45

egik на негатив бы проверить конечно. Может там чистки нужны. Но пара заговоров от лени есть, переделать только чуть-чуть по ситуации для другого человека len-iscelit-t7643.html?hilit=%D0%BE%D1%82%20%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8#p137048 и chtobi-deti-ne-lenilis-t1304.html?hilit=%D0%BE%D1%82%20%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8#p6453
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение ljuba » 14 дек 2015, 13:36

Здраствуйте. Подскажите пожалуста ,что делать если посыл розсеяный?
Аватар пользователя
ljuba
 
Сообщений: 178

Сообщение egik » 14 дек 2015, 13:45

:Rose: Barcelona, спасибо огромное!
Нет ничего невозможного для человека, у которого есть мечта
Аватар пользователя
egik
 
Сообщений: 83

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!