Первый форум о приворотах

Быстродействующий вызов.

Здравствуйте, у меня возникло три вопроса. Первый, через сколько приблизительно он подействует (час, день,…

Сообщение shulya » 12 дек 2015, 17:39

Пробуйте. этот вызов действует быстро и часто даже у новичков срабатывает:)[/quote]
спасибо Вам за поддержку))) попробую в среду)) а срабатывает даже, если человека не видела уже полгода? переписка была по делу месяц назад только.
shulya
 
Сообщений: 32

Сообщение Сёгун » 24 дек 2015, 02:02

shulya писал(а):спасибо Вам за поддержку))) попробую в среду)) а срабатывает даже, если человека не видела уже полгода? переписка была по делу месяц назад только.

Должен сработать, даже если вы не виделись пять лет.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Инночка » 24 дек 2015, 14:46

У меня быстро не сработал, но все таки сработал :) . Недели три, 1 раз в неделю делала. Уже думала, всё, нечего не получается. А тут раз и пишет. 3 года уже не виделись. Думала и звать, как забыл. Так обрадовалась (тому, что работает у меня), аж в силы свои поверила. :D
Инночка
 
Сообщений: 58

Сообщение Zalina » 24 дек 2015, 18:27

А что за вызов? Где можно прочитать ?
Zalina
 
Сообщений: 7

Сообщение Lunam » 24 дек 2015, 18:28

Zalina, на первой странице этой темы
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение KeSara » 25 дек 2015, 21:23

Возможно ли таким вызовом, вызвать "Атеиста"? Имеет ли значение его вера? ... А моя вера? (Я как раз христианка) Извините за глупый вопрос. :)
KeSara
 
Сообщений: 32

Сообщение Agleh » 25 дек 2015, 22:24

KeSara, значение имеет только Ваша связь с силами. Теми, у которых Вы помощи простите. Во что там объект верит или не верит, дело десятое.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Тихая » 26 дек 2015, 18:19

Суббота,воскресенье тоже подходят, чтоб сделать этот вызов?
Тихая
 
Сообщений: 116

Сообщение Agleh » 26 дек 2015, 19:14

Тихая, любой день подходит.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Вoлшебная » 26 дек 2015, 21:05

Добрый вечер! Подскажите, а если мне нужно, чтоб человек мне написал в соцсети, нужно ли текст как-то менять? И ещё - тут пишут люди, что делали рядом с открытым окном балкона - а можно делать, открыв дверь балкона, а не окно? Заранее спасибо за ответ!
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!