Первый форум о приворотах

Языческое подчинение воли

Tysya писал(а):Ложим биоматериал и капаем на него воском? Да.Tysya писал(а):Потом биоматериал заворачиваем в…

Сообщение Cassandra777 » 26 июл 2015, 22:48

стрекоза писал(а):подскажите, пожалуйста, откуп делать нужно? если да, то какой?


Melisa писал(а):Дары не надо, но можно молоко в блюдце на ночь в саду поставить - вдруг ужы приползут полакомиться.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение стрекоза » 26 июл 2015, 23:11

извините за большое количество вопросов, я новичок, но хочется детально разобраться с обрядом. Перечитывая тему, поняла, что лучший день для проведения обряда суббота, убывающая луна. Ближайшие такие дни - 1 и 8 августа (17 и 24 лунный день). Почитала о данных днях лунного цикла (harakteristika-lunnih-dney-t10.html), как по мне, не подходит ни один. Или я ошибаюсь? Возможно лучше четверг, 23 лунный день?
Аватар пользователя
стрекоза
 
Сообщений: 61

Сообщение Lauria » 27 июл 2015, 01:26

Доброй ночи! Соблюдать и лунные дни и дни недели очень сложно, определитесь, что Вам ближе-выполнение обрядов по лунным дням, либо по дням недели)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Валькирия » 31 окт 2015, 19:16

Чисто теоретически, из воска можно вылепить и на коленях, и со связанными руками. Если исходить из обряда, (волю давим), то получается уместно и руки связать. Но моё мнение, что это ни к чему. Мы ж посыл посылаем(масло масляное), извините за тавтологию, и в каком виде вылепим вольт, не имеет значения. Очень хотелось бы услышать мнение уважаемой Татьяны, специалиста по вольтам. Сама как то не придавала значения, лепила просто фигуру, с ярко выраженной принадлежностью к полу.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Tatiana » 12 ноя 2015, 10:06

SonskY писал(а):А вы сами хотели на колени встать и за спиной лепить? ;)

Вольт лепится стоящим на коленях- руки чуть удлиняют и в заде черной ниткой завязывают
Вольт был размером с ладошку- но поверьте оно того стоило. на иглы читали по разу этот самый заговор наколяя их на одной из свеч. и втыкали в вольт. дары относили молоко и яйца (змее). я давно хочу уже написать для\ Татьяны про этот обряд- но не как не решался. сейчас просто прочитывал и не удержался и написал- почему для Татьяны потому что она вольтами занимается.
Ну вольт не лежащий делают а он стоит на коленях(на колени встал) и руки взади связали

Я не совсем поняла суть вопроса. Можно ли так сделать? Да, можно. Вы же сами сделали так и результат Вам понравился. Вольт можно лепить в любой позе в зависимости от его назначения.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Elsa » 11 дек 2015, 13:56

Melisa писал(а): Если нет доступа до объекта или привязок, то проводить так:

Девочки, скажите пожалуйста, а если доступа к МЧ в данный момент нет, но есть его фотография, и есть назначеное свидание, но я чуствую что он может в последний момнет отказаться и не прити (так уже было). Можно сделать одновременно на фото и на подарок начитать? Фотография останется у меня, а подарок, надеюсь ему подарить на новый год. В подарок хочу или подложить маленький магнитик (заговоренный на тягу ко мне) или лечебный магнит подарить вместе с подарком который тоже будет заговорен на тягу. Можно таким образом два обряда совместить? или отдельно сделать на фотографию в одну ночь, и на подарок в другую через несколько дней?
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение Svit » 11 дек 2015, 14:08

Elsa писал(а): Можно таким образом два обряда совместить? или отдельно сделать на фотографию в одну ночь, и на подарок в другую через несколько дней?

Elsa, если один и тот же обряд, на фото и на подарок то можно, но смысла не вижу, если на подарок заговаривать, то дарить его нужно сразу или в течении максимум пары дней, чем дальше время тем слабее эффект будет.
Да еще и магнит, разные обряды одного направления лучше не делать в один цикл, перебьют один другого.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Elsa » 11 дек 2015, 14:40

Спасибо, Svit! :Rose: Пожалуйста, извините за дотошность. Тогда если по фотографии или на вольт сделать этот обряд в понедельник 14.12 или в среду 16.12, лучще не делать обряд на магниты через 2 недели т.к. это тот же лунный цикл? Обряд на магниты na-magnitah-t252.html

У меня потом не будет возможности сделать подклад аж до лета :(
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение Svit » 11 дек 2015, 15:02

Elsa писал(а): Тогда если по фотографии или на вольт сделать этот обряд в понедельник 14.12 или в среду 16.12,

Elsa, а почему понедельник или среда? Дни то совсем не подходящие.
Elsa писал(а): лучще не делать обряд на магниты через 2 недели т.к. это тот же лунный цикл? Обряд на магниты na-magnitah-t252.html

И магнит если будете делать через 2 недели после этого, то получится на убыль, а на убыль приворотные не делаем.
Но! этот обряд можно сделать на убыль, будет как подчинение воли.
Делайте сейчас в пятницу обряд на магниты, а перед самым Новым годом тогда этот обряд, тогда его можно и на подклад сделать и тогда их можно совместить, только магнит все же раньше желательно будет отдать чем на Новый год.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Elsa » 11 дек 2015, 15:12

Спасибо огромное, Svit! :Rose: я делала другой обряд на него в этом цикле на полнолуние, не хочу перебить, но ваша идея сделатъ этот сегодня на подавление воли это гинеальная идея! Сеи час поставлю плюсик :Rose: . только не уверена что успею все компоненты и откуп собрать сегодня до ночи, но постараюсь. Если сегодня не успею то на следующей неделе в 4 лунный деньн можно? Обрядy ведь время тоже нужно.

Отдать магнит раньше никак не получится - мы с ним в разных странах :cry: , а магичить перед свиданием в гостях несмогу.
Elsa
 
Сообщений: 308

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Снятие защиты и ослабление



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!