Первый форум о приворотах

ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ

ctr_lds писал(а): ctr_lds » 45 минут назад Добрый вечер. посмотрите и меня, пожалуйста. Римма, Новгород, 30.05.1991 Римма,…

Сообщение Marina151190 » 10 дек 2015, 20:45

Сделайте,пожалуйста,диагностику.Очень многие говорят,что плохая энергетика.родилась 15/11/90
Вложения
image.jpeg
Marina151190
 
Сообщений: 4

Сообщение Lauria » 10 дек 2015, 21:19

lastochka писал(а): lastochka » Сегодня, 12:36

Доброго времени суток! Посмотрите, пожалуйста, есть ли у меня способности и сила для занятий магией, что можно развивать. Юлия 14 декабря 1982 Саратов, время рождения 20:30-21:30 (нашла, написала не в этой теме случайно)

Юлия, добрый вечер! Природная магия, травничество, целительство-это Ваши направления. Проходите обучение на Первом Курсе Форума, выбирайте Наставника и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 10 дек 2015, 21:21

Вити4ка писал(а): Вити4ка » Сегодня, 17:48

Прошу Вас посмотрите меня.С уважением.Виктория 09.05.1965

Виктория, добрый вечер! Мантические системы-Оракулы и Таро-это Ваши направления. Проходите обучение на курсах Мастера Ginny, нарабатывайте практику и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Onilla » 10 дек 2015, 21:42

Lauria писал(а):Lauria писал(а):
Для диагностики понадобится Ваше фото в соответствии с Правилами БД, на котором должны быть четко видны глаза,


Извините,исправила, надеюсь эта подойдет.
Аватар пользователя
Onilla
 
Сообщений: 8

Сообщение Olivia Lol » 10 дек 2015, 22:11

IMG_1509.jpg

Здравствуйте. Очень бы хотелось узнать есть ли у меня способности. Меня зовут Ольга. Мой день рождения 24 марта 1978 года, родилась в городе Орша,Беларусь, в 13:26.
Olivia Lol
 
Сообщений: 2

Сообщение Lauria » 10 дек 2015, 22:20

Onilla писал(а):Извините,исправила, надеюсь эта подойдет.

Жанна, добрый вечер! Наузы (узелковая магия), свечная магия-это те направления, которые, при соответствующем обучении, могут у Вас получиться. Проходите обучение на курсе и практикуме Мастера Tesy и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 10 дек 2015, 23:08

Marina151190 писал(а): Marina151190 » Сегодня, 20:45

Сделайте,пожалуйста,диагностику.Очень многие говорят,что плохая энергетика.родилась 15/11/90

Марина, добрый вечер! Способности у Вас есть-ритуальная магия как "во благо", так и деструктивные обряды, природная и денежная магия-это те направления, которые Вы можете развивать. Проходите обучение, не забывайте о постановочных защитах и перекладах, так как своя защита слабая и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 10 дек 2015, 23:19

Olivia Lol писал(а):Здравствуйте. Очень бы хотелось узнать есть ли у меня способности. Меня зовут Ольга. Мой день рождения 24 марта 1978 года, родилась в городе Орша,Беларусь, в 13:26.

Ольга, добрый вечер! У Вас скорее способности психолога, чем мага-советую развиваться в этом направлении и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Сообщение rosmus » 11 дек 2015, 00:58

Здравствуйте, посмотрите меня, пожалуйста?
Роман,г. Невинномысск. 30 марта 1990, в 11:10.
Заранее благодарю.
rosmus
 
Сообщений: 1

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Бесплатная краткая диагностика "на способности"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!