Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Barcelona » 10 дек 2015, 01:38

Lisaryt писал(а):Огромное спасибо за столь оперативный ответ. И подскажите пожалуйста про такой снаряд как "дыба". Эта тема вам на слуху?

Дыба это орудие пыток. Думаю к нашему форуму оно отношение не имеет.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Lady Winter » 10 дек 2015, 01:42

Это уже позже перешло в пыточный арсенал. До того на ней занимались русские богатыри. Но Barcelona верно отметила что это не тематика форума, хотя отношение к славянской культуре имеет.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Lisaryt » 10 дек 2015, 01:45

А вообще обсуждение старославянской культуры интересно форумчанам?
Lisaryt
 
Сообщений: 8

Сообщение Lady Winter » 10 дек 2015, 01:53

Lisaryt, форум практически-прикладной, а не исторически-этнографический. Поэтому уточните что именно Вы хотите узнать? Исторические факты? Нет, здесь не форум историков, археологов, историков.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Lisaryt » 10 дек 2015, 02:02

Нет, скорее всего я ищу на этом форуме интересующие меня ответы. Мне сказали, что здесь я их получу с большой долей вероятности. Поймите, я пришел сюда не троллить и не задевать чувства завсегдатаев. Вопрос по дыбе для меня тоже довольно новый и незнакомый.
Lisaryt
 
Сообщений: 8

Сообщение Lauria » 10 дек 2015, 02:06

Lisaryt писал(а): Lisaryt » 6 минут назад

А вообще обсуждение старославянской культуры интересно форумчанам?

Несомненно, интересно, но с магической точки зрения))) Наши Мастера владеют этим материалом, частично он преподается и разбирается опять же в закрытой части Форума. Если Вы обладаете знаниями в этой области, то Вам нужно представиться
znakomstvo-gostyam-praktikam-t3292.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lisaryt » 10 дек 2015, 02:47

Lauria писал(а):Если Вы обладаете знаниями в этой области,

Нет, к сожалению я не обладаю достаточными знаниями в этом вопросе. Просто не так давно я столкнулся с этой стороной жизни и мне стало искренне любопытно. Я стал расспрашивать своих знакомых и знакомые порекомендовали мне именно этот сайт. Я начал его просматривать, ну и втянулся.
Lisaryt
 
Сообщений: 8

Сообщение Кристель » 10 дек 2015, 22:32

Уважаемые практики и мастера подскажите есть ли обряд вернуть украденное и наказать обидчика. Ситуация, моего кровного родственника обманули .Он перечислил деньги за товар а товар не отправили и на связь мошенники не выходят.Есть какой обряд чтоб по горячим следам наказать или вернуть деньги.
Аватар пользователя
Кристель
 
Сообщений: 106

Сообщение Lauria » 10 дек 2015, 23:05

Кристель писал(а):отправили и на связь мошенники не выходят.Есть какой обряд чтоб по горячим следам наказать или вернуть деньги.

obryadi-na-vozvrat-dolga.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение MC7 » 12 дек 2015, 18:03

Дорогие! похоже, у меня дома домовой. И он взял мои наушники... до этого, в сентябре, пропали новые носки, которые я надела всего один раз! но носки-то ладно, а наушники Apple, сестра подарила...
скажите, как заставить его вернуть мне их? спасибо... :Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!