Первый форум о приворотах

Помогите по закатам\восходам

unlovedwitch писал(а):у меня сейчас нет денег. Я не работаю,а таблетки и травы мне покупал бывший муж И что с…

Сообщение Hellen » 03 дек 2015, 20:05

unlovedwitch писал(а):у меня сейчас нет денег.
Я не работаю,а таблетки и травы мне покупал бывший муж

И что с того?
Кто Вам сказал, что расплатиться можно только деньгами? Как абсолютно верно сказала Лёля, расплатиться можно и услугами, и помощью и прочим разным.
Сама, было время, расплачивалась и травами и домашней работой... даже как-то мешком сушеных грибов и кругом воска)))
Потому - ищите и обрящете))) всегда можно найти, чем отплатить за работу, было бы желание.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение unlovedwitch » 06 дек 2015, 02:24

Спасибо!Только вот где искать?Искала.....Везде обман и деньги.Без денег ты уже не интересен :cry: Диагностика,подборка лечения и цена.....Денег нет,ты никому не интересен.Может за городом реально найти,а в Москве только деньги и больше ничего....... :(
Если жизнь повернулась к тебе задом, пни её и начни новую!!!
Аватар пользователя
unlovedwitch
 
Сообщений: 113

Сообщение римма43 » 06 дек 2015, 17:43

Может по знакомым поспрашивать,наверняка у знаакомых есть еще знакомые,которые и знают какую-нибудь хорошую бабушку
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение unlovedwitch » 06 дек 2015, 18:23

римма43,добрый вечер!И это я делала,но все говорят,что у них нет таких знакомых! :(
В Москве с этим очень сложно.....либо псевдолекари,либо всем только деньги...деньги....деньги..., при чем цены не маленькие,никому помощь не нужна,всем нужны деньги,хотя это неправильно. :( Придется карабкаться самой,больше нечего делать.
Если жизнь повернулась к тебе задом, пни её и начни новую!!!
Аватар пользователя
unlovedwitch
 
Сообщений: 113

Сообщение unlovedwitch » 07 дек 2015, 19:32

Hellen писал(а):
unlovedwitch писал(а):у меня сейчас нет денег.
Я не работаю,а таблетки и травы мне покупал бывший муж

И что с того?
Кто Вам сказал, что расплатиться можно только деньгами? Как абсолютно верно сказала Лёля, расплатиться можно и услугами, и помощью и прочим разным.
Сама, было время, расплачивалась и травами и домашней работой... даже как-то мешком сушеных грибов и кругом воска)))
Потому - ищите и обрящете))) всегда можно найти, чем отплатить за работу, было бы желание.[/quote
Может Вы поможете с таким человеком,НО денег у меня и вправду нет,ведь Вы можете посмотрю....я не вру.... :(
Если жизнь повернулась к тебе задом, пни её и начни новую!!!
Аватар пользователя
unlovedwitch
 
Сообщений: 113

Сообщение unlovedwitch » 07 дек 2015, 19:47

надо бороться,но придется одной,другого пути я не вижу...............Кстати,несколько раз я умирала почти,.....кто знает,когда придет ТА секунда.Это разговор не для этой темы,но как нарочно,я просыпаю время,уже не 1 раз,даже будят,мне все равно......
Я стараюсь как могу,но если так будет так.....простите и линия жизни короткая,может выложу!
Хоть ПОЧТИ выговорилась.................
Простите,но закончу...двое у меня умерли на руках.
Кем бы ты не был,чтобы не имел,перед смертью,ты-никто и ничто!
Простите...
Если жизнь повернулась к тебе задом, пни её и начни новую!!!
Аватар пользователя
unlovedwitch
 
Сообщений: 113

Сообщение Белка » 07 дек 2015, 21:23

unlovedwitch Доброго времени!
Не дай Бог такое пережить, что на Вас свалилось и врагу не пожелаешь!
Но Вы измените суть своих "скрытых" прошений. Думаю, что администрация не будет против, если Вы подадите объявление (только без психологического давление. Как правило, такая манера просьб, вызывает отторжение нежели желание помочь. ).
Вам же нужно найти, того кто поможет в обмен на услуги - вот и напишите, конструктивно, по сути и без психологического давления. Кого, откуда, что нужно и что Вы можете предложить.
Я не хотела Вас обидеть, простите ели все же обидела.
Нас тут много, а точнее 7703! :) обязательно найдете помощь! :Rose:
Скорейшего вам выздоровления!
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение unlovedwitch » 08 дек 2015, 21:45

[b]Белка[/b,добрый вечер!Вчера еще и 2юродная бабушка.На похороны я поеду.....Я очень меня ждала к себе в гости,а я так и не приехала...Все как снежный ком.......................
Если жизнь повернулась к тебе задом, пни её и начни новую!!!
Аватар пользователя
unlovedwitch
 
Сообщений: 113

Сообщение unlovedwitch » 08 дек 2015, 21:49

:Rose: :Rose: :Rose: Белка,спасибо за помощь
Если жизнь повернулась к тебе задом, пни её и начни новую!!!
Аватар пользователя
unlovedwitch
 
Сообщений: 113

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!