Первый форум о приворотах

На яйцо и святую воду

Берется яйцо, полстакана воды, в нее добавляется столовая ложка святой воды. Зажигается свеча. Человека…

Сообщение Love » 04 мар 2013, 14:21

Пожалуйста,не оставте без ответа! Вчера мама сделала мне чистку,утром белок побелел,правда не весь,а только сверху. Сегодня позвонили с работы и сказали,что я уволена!!! Может что не так пошло??? И не будет ли дальше хуже???
Love
 
Сообщений: 32

Сообщение Tatiana » 04 мар 2013, 18:28

Love писал(а): Может что не так пошло???


А что при чистке может пойти "не так"?
Love писал(а):Сегодня позвонили с работы и сказали,что я уволена!

Тут либо работа эта была "не ваша", негатив на вас шел оттуда; либо нет связи с чисткой - просто совпадение.
Love писал(а): не будет ли дальше хуже???

После чистки не должно быть хуже.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Love » 04 мар 2013, 21:07

А можно ещё раз сделать или одного раза будет достаточна? И что теперь делать если белок побелел,пусть и не весь, или этот заговор можно считать как снятие порчи? И нужна ли через какое то время диагнозтика что бы проверить есть ли ещё негатив?
Love
 
Сообщений: 32

Сообщение Tatiana » 04 мар 2013, 21:16

Love писал(а):И что теперь делать если белок побелел,пусть и не весь, или этот заговор можно считать как снятие порчи?


Можно считать.
Love писал(а):А можно ещё раз сделать или одного раза будет достаточна?

Думаю, в Вашем случае одного раза достаточно
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Love » 04 мар 2013, 21:54

Я боюсь,что с работой было не случайна,я уже обращалась на счёт диагностики и мне ответели что срочна нужно искать человека который бы с меня всё это снял,я в своей ситуации описывала и то,что на работе больше полу года не задерживаюсь,вот и в этот раз я продержалась всего 5 месяцев... Боюсь что этого заговора окажется мало...
Love
 
Сообщений: 32

Сообщение Tatiana » 04 мар 2013, 22:54

Love писал(а):я уже обращалась на счёт диагностики и мне ответели что срочна нужно искать человека который бы с меня всё это снял

Ну так что тогда заново спрашивать, коль скоро вам ответили? В этой теме нет описания вашей ситуации и диагностику не проводят.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Альба » 05 май 2013, 15:58

Подскажите,пожалуйста! Яйцо с водой после чистки в унитаз вылить. А если частный дом и всё уйдёт в мою же выгребную яму? Т.е. я весь негатив у себя во дворе оставляю? Куда в таком случае выливать? Может, в здание местной администрации (у них канализация)? А то у них там такие тела холёные и лица сытые... :D
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Tatiana » 05 май 2013, 17:30

Альба писал(а): Куда в таком случае выливать? Может, в здание местной администрации (у них канализация)?


Можно в здание администрации, а можно в землю закопать - земля нейтрализует негатив.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Альба » 05 май 2013, 22:13

Tatianaспасибо, думаю, что лучше в землю закопать подальше...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!