Первый форум о приворотах

Переклад хвори на монетку

Это маленький незамысловатый обряд из моей родовой копилки из раздела "Скорая помощь". Быстро, просто и…

Сообщение Hellen » 12 сен 2014, 20:22

Это маленький незамысловатый обряд из моей родовой копилки из раздела "Скорая помощь". Быстро, просто и очень эффективно.

Если кто-то крепко заболел и надо срочно облегчить состояние, то налить в миску непитой воды (из-под крана вполне пойдет), бросить туда монету (у нас раньше кидали железный рубль, сейчас кидаю десять рублей) и наговорить. "Болезни и хвори (то, чего перекладываем), сойдите с (имя ребенка), на монетку пойдите. Кто монетку подберет, тот хворь себе заберет." И так 3 раза. Либо другая бормотушка по вкусу.

Когда читаем бормотушку ручки ребенку в миске пополоскать, потом в лицо побрызгать чтоб вода с лица в миску стекала и уж потом нести.
Все. Воду с монеткой выплеснуть на перекресток. Любой.
Время любое, луна любая.

Серьезные болезни не снимет, а вот ангину с большой температурой либо еще что такое ж незамысловатое вполне облегчит.
Хотя однажды в критической ситуации слили гипертонический криз соседке. Очень было надо... Ну не ездит у нас скорая за город к людям старше 70 лет, увы-увы. А хоронить бабку не хотелось.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Svit » 13 сен 2014, 05:01

Ох Hellen, ну не дает Вам ставить плюсиков столько сколько хочется)))))))) а хочется фактически за каждый пост))))))))) а как еще благодарить??? это ж сколько полезного и нужного для себя в копилочку))))) нет слов, БЛАГОДАРЮ, прям чудесный обрядик, простенько и действенно))))))
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Tatiana » 13 сен 2014, 10:59

svit писал(а):Ох Hellen, ну не дает Вам ставить плюсиков столько сколько хочется)))))))) а хочется фактически за каждый пост))))))))) а как еще благодарить??? это ж сколько полезного и нужного для себя в копилочку))))) нет слов, БЛАГОДАРЮ, прям чудесный обрядик, простенько и действенно))))))

Это да!!! :Rose:
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Hellen » 13 сен 2014, 11:53

svit писал(а):простенько и действенно


Когда-то давно бабка Настасья, первая из согласившихся меня учить, приговаривала, что де где просто, там ангелов со сто))) а где мудрено - ни одного))
Мои предки, хоть и ворожили в подавляющем большинстве по черной тропе, придерживались подобных убеждений и все, что мне досталось от родных, столь же просто и незамысловато.
А пройдя некоторое время по своему Пути убедилась, что именно так и есть, так и надо колдовать, просто и незамысловато, что в чистке, что в лечении, что в защите, что в нападении.
И пусть потом оппонент замается, снимая это незамысловатое)))
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Pat » 14 сен 2014, 21:50

Hellen Спасибо огромное, очень нужная вещь, впрочем, как и все, что Вы выкладываете :) :Rose:
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Zhadi » 15 сен 2014, 21:54

svit писал(а): а как еще благодарить???

вот по этой причине я Павла просила установить на форуме функцию-поблагодарить за сообщение,и сейчас бы щелк на кнопочку в правом нижнем углу под текстом от Ув.Хелли,и Ваш ник svit и мой тоже и еще надцать таких нас уже светимся внизу под тем же текстом,и Ув.Хеллен видит,как нас много таких,ценящих ее труд) Штука бесполезная для контента,но приятная для души :roll:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Pat » 17 сен 2014, 19:48

Zhadi, Вы правы, а то я тоже не могу поставить уважаемой Хеллен еще плюсик
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Zhadi » 18 сен 2014, 09:59

Hellen писал(а):Кто монетку подберет, тот хворь себе заберет

меня вот только этот нюанс смущает...ну это в силу моей доброты наверное(( Не дай Бог какой ребеночек поднимет,то я ж себе не прощу((
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Nadya » 18 сен 2014, 10:56

А я бы монетку бросила на ступеньки какой-нибудь забегаловки-пивнушки :crazy:
Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет помогать тебе способствовать тому, чтобы желание твое сбылось (П.Коэльо)
Аватар пользователя
Nadya
 
Сообщений: 63

Сообщение Chloe » 18 сен 2014, 11:06

nadya писал(а):А я бы монетку бросила на ступеньки какой-нибудь забегаловки-пивнушки :crazy:


Hellen писал(а): Воду с монеткой выплеснуть на перекресток. Любой.
Chloe
 
Сообщений: 694

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Русская магическая заговорная традиция - Раздел Мастера Hellen



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!