Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Алина малина » 06 дек 2015, 12:25

Уважаемые мастера помогите советом своей форумчанке и хотелось бы верить вашей коллеге, на эту среду и четверг запланированы обряды на любимого человека, но сегодня ночью получила подсказку что он может зачять ребёнка завтра-послезавтра, могу ли я прочитать оморочку в понедельник что бы он это не сделал, а в четверг делать основной обряд? Не перебьют ли друг друга обряды так скоро?
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Сообщение Tatiana » 06 дек 2015, 12:36

Алина малина писал(а):могу ли я прочитать оморочку в понедельник что бы он это не сделал, а в четверг делать основной обряд?

можете.
Алина малина писал(а):Не перебьют ли друг друга обряды так скоро?

оморочка - обряд кратковременного действия, не перебьют.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Эстер » 06 дек 2015, 13:51

Доброго дня, уважаемые Маги! Хотелось бы узнать, может такое быть при диагностике на картах обычных и Таро блоков нет, порчи нет, а на отливе воском есть?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Lady Winter » 06 дек 2015, 14:42

Эстер, а почему не может? Запросто. Может рука у Вас дрогнула при отливках. Попробуйте отлить не себя, а неодушевленный предмет. У него же нет поля, и, соответственно, не может быть и порч. Если выльется у Вас ровный круглый блин, тогда и доверяйте тому, что Ваши отливки показывают.
Ну и мантические системы свои также проверяйте. Задавайте простые вопросы ответы на которые Вы знаете, читайте ответы. Совпадают?
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Арета » 06 дек 2015, 15:41

Эстер, отливки воском это прежде всего чистка, а потом уже диагностика. Вы можете сделать какие-либо выводы, но это не гадание. Кроме этого отливки могут показывать не только блоки и порчи, но и внутренний негатив.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Nikson » 07 дек 2015, 18:19

Добрый день, подскажите, пожалуйста, есть ли какие то обряды на примерение тещи и зятя?
Пересмотрела весь форум, не нашла, в основном свекрови и невестки, семьи мужа...с этим как раз в моем случае все отлично
А вот мама моя отжигает по полной программе.... :evil:
Или лучше сначала диагностику сделать, тогда я так понимаю и моё фото нужно и мужа (это не спроста вопрос, тут сроки просмотров важно понять), чтобы понять с чего вдруг такая ненависть к нему, т.к. раньше наоборот обожала его?!
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (с) Luciano De Crescenzo
Аватар пользователя
Nikson
 
Сообщений: 105

Сообщение Валькирия » 07 дек 2015, 18:37

Nikson
Ну если ситуация изменилась кардинальным образом, то конечно диагностика. А Вы не пробовали выяснить, может что то между ними произошло? Возможно Ваша мама что узнала нелицеприятное про Вашего мужа и не говорит, что бы Вас не расстраивать?
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Nikson » 07 дек 2015, 18:49

Валькирия писал(а):Nikson
Возможно Ваша мама что узнала нелицеприятное про Вашего мужа и не говорит, что бы Вас не расстраивать?


Валькирия, сама пыталась, но как об стенку биться, такая ситуация со всеми и прошлыми МЧ была, до поры до времени все хорошо, а потом враг номер 1....а сейчас вообще ситуация падовая, я мужа пытаюсь вернуть, а она у меня за спиной палки в колеса вставляет, а теперь ещё и угрожает мужу и это учесть, что они 2г вообще не общаются....если коротко, то ужас кромешный
Значит надо диагностику делать? Тогда что по поводу фото, чьи нужны будут?
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (с) Luciano De Crescenzo
Аватар пользователя
Nikson
 
Сообщений: 105

Сообщение Валькирия » 07 дек 2015, 19:32

Nikson
Фото, это на усмотрение практика, который смотреть будет.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Nikson » 07 дек 2015, 19:40

Валькирия, спасибо. На всякий случай выжду ещё недельку другую, чтобы не сбить ничего, просмотрами
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (с) Luciano De Crescenzo
Аватар пользователя
Nikson
 
Сообщений: 105

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!