Первый форум о приворотах

Помогите пожалйста определиться!!!

Здравствуйте!!!Месяц назад обращалась за диагностикой,на тот момент была совсем в отчаянье,сейчас все более…

Сообщение Ася* » 02 дек 2015, 19:16

Здравствуйте!!!Месяц назад обращалась за диагностикой,на тот момент была совсем в отчаянье,сейчас все более менее нормализовалось,ни так конечно как хочется,ну все ещё впереди!!!Устроилась на работу,работа мне не нравиться,но скажем так мне удобна,месяц назад у меня вообще её не было,и я была ей рада!!!Сейчас предлагают другую, там и должность и з/п выше,пол года назад я уже пыталась туда устроиться мне отказали,а сейчас хотят меня видеть на этом месте!!!Я не знаю как мне поступить стоит ли менять работу или нет,я прям в растеренности,вдруг не справлюсь,если уйду от туда где сейчас работаю обратно уже не возьмут!!!Помогите мне пожалуйста!!!
Ася*
 
Сообщений: 42

Сообщение Твоя Лапа » 03 дек 2015, 08:14

Имя, дату рождения добавьте и посмотрю вас.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450


Сообщение Твоя Лапа » 07 дек 2015, 16:11

Светлана, добрый день! Вы знаете, у вас сейчас подходит к концу "черная полоса" и начинается период радости и наслаждения результатами тяжелого труда. И оба варианта развития событий имеют место быть. Выбирать вам.
В случае если вы остаетесь на том месте , на котором сейчас:
Будет очень удачный период для ведения бизнеса и дел. С легкостью получается то, что долго не могло осуществиться. Возможно, вы рискнете затеять некое рискованное дело или проект, связанное с настоящим местом работы. И эта задумка будет исполнима, конечно же, в результате усердия и трудолюбия. И тогда, какое бы бремя на вас ни возложили, вы с этим справитесь.
Если вы поменяете место работы, что будет ждать там:
Поначалу возможны препятствия. Примите к сведению, что возникшие препятствия могут быть связаны как с внешними причинами, так и с чертами вашего характера. Но вы остановили свой выбор на долгосрочной и разумной цели и вполне можете ее достичь. Нужно проявлять гибкость и стойкость, а также избегать конфликтов с окружающими. И тогда все- сделки, устройство на работу, переговоры, экзамены - увенчаются колоссальным успехом.
Опять же, не знаю рода вашей деятельности, но могу посоветовать какую область вам лучше выбрать. Карта вашего таланта говорит о том, что вам стоит выбирать деятельность связанную с областью исследования и понимания (аналитика), а так же передача этих знаний другим.
Если есть вопросы, задавайте.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Ася* » 07 дек 2015, 17:01

Большущее Вам спасибо!!! :Rose: :Rose: :Rose: Глоток свежего воздуха прям :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:Только я не очень про талант поняла...если Вам не сложно может приведёте пару примеров подходящих профессий,ну на Ваш взгляд!!!Вопрос тоже такой актуальный для меня сейчас...только вчера проходила тесты профпригодности :) :) :)
Ася*
 
Сообщений: 42

Сообщение Твоя Лапа » 07 дек 2015, 17:33

Ну например лаборант который, исследует анализ крови и дает заключение, или аналитик-собирает статистические данные и выдает результат-этого было столько то, этого столько. А с чем ваша деятельность связана, поделитесь если не секрет.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Ася* » 07 дек 2015, 17:49

Я повар,работаю в бюджетной организации...,удобный график работы у меня двое деток,как бы выбирала отталкиваясь от них!!!
Ася*
 
Сообщений: 42

Сообщение Твоя Лапа » 07 дек 2015, 17:53

Да, совсем далеко от исследования.. Хотя.. И тут можно приложить свои таланты-готовите одно и то же блюдо по разным рецептам-исследуете и эксперементируете, и собираете для себя данные, по какому способу приготовления было съедено больше всего :D :Rose: Но в бюджете вам не дадут развернуться.. О! Можно делиться своими знаниями, организуйте себе блог на какой-нибудь женской страничке, публикуйте рецепты и секреты приготовления. В общем, если подключить фантазию, можно найти кучу положительных и поднимающих самооценку моментов :wink: :Rose: Удачи вам!
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Ася* » 07 дек 2015, 18:06

Но оставаясь на этой работе,есть время развиваться,что я и планировала,до того предложения о новой работе!!!
Ася*
 
Сообщений: 42

Сообщение Ася* » 07 дек 2015, 18:14

Спасибо Вам большое!!! :Rose: :Rose: :Rose: ещё и за моральную поддержку :) :) :) ,за кучу новых идей :Rose: :Rose: :Rose: Вам всего самого хорошего!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Ася*
 
Сообщений: 42

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!