Первый форум о приворотах

"денежные активации" (тренировка)

Tesy, огромное спасибо за продолжение тренировки! В прошлый раз Ваши тренировки мне очень помогли. А сейчас и…

Сообщение Lala » 04 дек 2015, 20:11

Tesy, давно хотела спросить, при сидении Птицы из меня энергия уходит или нет? Т.е. если у меня в день 2 птицы, а я еще и обряд планирую, стоит ли выбрать что-то одно, потому что сил не хватит, или на магическую силу это никак не влияет. В остальном понятно- где-то свеча, вентилятор, фонтан, там от нас ничего не зависит, но Птицу все-таки сами сидим, отсюда и вопрос...
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Tesy » 04 дек 2015, 22:39

Lala все верно вам SonskY сказал. Здесь нет никакого расхода энергии, скорее наоборот, вы же аккумулятор, вы копите, значит вы приобретаете - а не расходуете.

И на магическую силу естественно это не влияет)
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Нэлли » 05 дек 2015, 04:38

Уважаемые,насколько я помню,две активации в один день не делаем?Вопрос к Tesy,а спать во время Птицы допустимо,у меня как специально по ночам,да ещё на кухне,приходиться кухонный гарнитур двигать,бросаю матрас......и вырубает,конкретно,хоть спички вставляй!
Нэлли
 
Сообщений: 57

Сообщение Lala » 07 дек 2015, 01:40

Tesy Спасибо за разъяснение :Rose:
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Tesy » 07 дек 2015, 12:40

Нэлли писал(а):две активации в один день не делаем


кто такое сказал? делаем и можно и две и три, в крайнем случае четыре, хотя уже перебор.
Нэлли писал(а):а спать во время Птицы допустимо


да что угодно делайте) главное в Птице находиться головой в ее направлении.
:)
08.12 не делаем!

09.12 ( кроме Быка)
час Козы - Юго-восток фонтан ( удача в целом)
час Петуха - Север фонтан ( карьера)

10.12 ( кроме Тигра)
час Дракона - Согревание Звезды Сокровищ, сектора Юз2, Юз3 или Юго-запад ближе к западу
час Козы - Север вентилятор ( удача, карьера)

11.12 ( кроме Кролика)
час Быка - Север свеча ( удача для женщин)
час Тигра по час Лошади включительно - согревание Звезды Сокровищ, сектора Юз2, Юз3 или Юго-запад ближе к западу
час Козы - Восток фонтан ( карьера, продвижение)

12.12 ( кроме Дракона)
час Петуха - Восток свеча ( продвижение по службе)

13.12 ( кроме Змеи)
час Быка - Север ПТИЦА!

14.12 ( кроме Лошади)
час Тигра - Юго-восток ПТИЦА!
час Кролика - Запад фонтан ( карьера, деньги)
час Змеи - Запад вентилятор ( контракты, соглашения)
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Miranda » 07 дек 2015, 14:11

Lala писал(а):Tesy а не подойдет Ваша же ссылка на шаблон 24 горы? Там есть и ЮЗ-1, ЮЗ-2, ЮЗ-3 и приблизить очень хорошо можно, я могу на карте даже в центр своей комнаты разметку поставить

А может быть мне кто-нибудь подскажет как можно с помощью этой программы сделать разметку квартиры? Перейдя по ссылке и найдя дом могу только определить расположение дома относительно сторон света, но никак не могу понять, что нужно делать, чтоб сделать точную разметку квартиры, как описано выше.
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение Tesy » 07 дек 2015, 14:16

С помощью этой программы вы разметку не сделаете, в лучшем случае определите лицевой градус дома, ну а собственно от него вы можете проставить все остальное. Как делать разметку правильно я объясняю на своих двух курсах-практикумах по вталкиванию людей/денег и согреванию звезды сокровищ, поэтому могу только примерно. Но нового по сути ничего, все писала в теме, находите центр квартиры, туда встаете и относительно него проставляете сектора. Вообще я скажу так. для данного вида активации, не нужно заморачиваться сверхточной разметкой, она нужна для других точечных активаций - индивидуальных, благородных, так же звезда и т д.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Miranda » 07 дек 2015, 16:33

Tesy писал(а):Но нового по сути ничего, все писала в теме, находите центр квартиры, туда встаете и относительно него проставляете сектора. Вообще я скажу так. для данного вида активации, не нужно заморачиваться сверхточной разметкой

Спасибо Вам, уважаемая Tesy! Приблизительную я сделала, так как Вы и объясняли в тренировках, но думала, что все же нужна более точная) Но раз это не так,то и заморачиваться не стану с более точной) Еще раз благодарю Вас!
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение Розочка » 07 дек 2015, 18:39

Tesy,а можно вместо фонтана использовать компрессор аквариумный,поместив его трубочку в бутыль с водой?При этом будет идти воздух в воду,тем самым двигая ее.Ну нет у меня фонтана :)
И по согреванию Звезды:нужно,чтобы горела непрерывно одна свеча или можно ее заменить другой,когда догорит(у меня свеча рассчитана на где-то на 4-5 часов горения).Или запастись большой свечой?
Аватар пользователя
Розочка
 
Сообщений: 112

Сообщение Лисёнок » 12 дек 2015, 17:05

Tesy, скорее всего был этот вопрос и ответ на него, но не могу найти, подзабылось. Если Вы пишете, что кроме Дракона (сегодня например), то если я не являюсь Драконом, то могу ли делать эту активацию? Но Дракон у меня супруг. Во время активации его дома нет.
И чем чревато если сделать активацию, а стоит противопоказание знаку? (так на всякий случай вот решила спросить). Просто не сработает? Или что-то негативное будет?
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ритуальная работа



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!