Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Валькирия » 06 дек 2015, 13:11

Защита, похоже ставленная кладбищенская, не похожа на родовую.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Эстер » 06 дек 2015, 13:12

Валькирия, спасибо за ответ! Хотелось всё-таки узнать, а что у неё там за сущь в виде чёртика?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Эстер » 06 дек 2015, 13:13

Валькирия писал(а): Валькирия » меньше минуты назад

Защита, похоже ставленная кладбищенская, не похожа на родовую.

Валькирия, она всё-таки магичит, если у неё такая защита, простые смертные, вроде как себе не ставят такие защиты? Когда мы с ней "сражались" за моего мужчину, ко мне стало что-то приходить, полы скрипели, на кровать что-то садилось....я тогда была далека от магии и побежала в церковь. Всё почистила, но такое чувство, что она продолжает мне мстить за поражение.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Валькирия » 06 дек 2015, 14:28

Может и магичит, только защита то у нее давно поставлена. И такой пробой, маловероятно, что только из за Вашего обряда. У нее изначально свое поле было хорошее.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Nereida » 06 дек 2015, 15:50

на фитиле видно женщину вот она стоит и смотрит, она как каменная баба (были такие статуэтки) но поскольку там где ноги начинается черный фитиль и идет зигзаг то это погостная защита- вызвали на защиту видимо дух мертвой женщины(банально мертвяка) ..сказать что это чужая женщина а не с рода не могу..но и сказать что это дух мертвой кровницы ее защищает тоже нет предпосылок ...но вот скорее что ее защищает мертвый дух кого то..в остальном все верно сказала валькирия, а то что кто еще влияет кроме вас..так знаете видимо она прибегала к такой защите не просто с праздного любопытства а по надобности
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 06 дек 2015, 15:52

нет, это не черт...да и защита чертей слабая..куда сильнее бесы) но это ни одно ни другое..
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Эстер » 06 дек 2015, 23:32

Уважаемая Nereida, спасибо Вам за комментарии. Если позволите, хочу ещё задать вопросы. По чём видно, что защита стоит давно? И могу я при чистке себя отправить ей негатив или мне лучше не стоит даже связываться?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Nereida » 06 дек 2015, 23:46

Эстер писал(а):Уважаемая Nereida, спасибо Вам за комментарии. Если позволите, хочу ещё задать вопросы. По чём видно, что защита стоит давно? И могу я при чистке себя отправить ей негатив или мне лучше не стоит даже связываться?

видно по оплыву ободка..даже видно что 3 разы были подделы защиты..
если вы имеете в виду чистки с возвратом то можете делать на нее а если хотите делать целенаправленные отводы и использовать ее в качества щита то не стоит ..в прочем нужно смотреть по ситуации..если она регулярно колдует то обратка только ее разозлит сильнее и она снова навешает негатив ну или закажет такую работу, так что тут лучше тихо себя чистить без кипиши...но если она сделала и условно говоря забыла то можете ей отправить обратно ибо когда она поймет что и где и откуда прилетело то уже и след ваш простынет..
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Эстер » 07 дек 2015, 00:10

Nereida, спасибо Вам большое! :Rose: :Rose: :Rose: Вы мне на многое открыли глаза! Я подозревала, что она магичит, но что настолько всё серьёзно....Nereida, позвольте мне выложить ещё опливы по моей защите, теперь у меня появились сомнения по моей защите....
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Валькирия » 07 дек 2015, 00:30

Эстер
Фото Вы выкладывайте, но со своим видением оплива. :) Почему сомневаетесь и т.д.? Все таки тема практикум.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!