Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Galina_B » 05 дек 2015, 10:15

Здравствуйте Лилианна. Приснился мне с пятницы на субботу сон, который никак не могу объяснить...

У меня в квартире растет роза (это в реальной жизни) китайская или как там еще ее называют. Ей уже больше десятка лет и куст довольно большой.
Так вот во сне я у этого куста обломала все ветки и посадила их в горшок (таким образом уменьшив куст), а ствол и большие ветви без листьев разломала на несколько частей и выкинула. А потом сижу во сне и думаю, зря наверно все ветки отломила и сразу в землю воткнула... вдруг корни не пустят и не приживутся...
Аватар пользователя
Galina_B
 
Сообщений: 145

Сообщение трикитенок » 06 дек 2015, 09:52

Добрый день! Помогите понять сон. Первый раз снится такой сон, явный, четкий. Приснилось, что я у свекрови (в контре много лет), рядом муж (идет борьба за него с женщиной). Мы собираемся уезжать, и свекровь начинает просить у меня прощения (жить не давала, разводила, отворачивала) за все зло, говорит, живите теперь хорошо, я к вам лезть не буду. Я ее прощаю, она начинает плакать, говорит, не забывайте, приезжайте, целует меня в щеки. Муж держит меня за руку и молчит. Вот думаю, к чему?
Аватар пользователя
трикитенок
 
Сообщений: 100

Сообщение MC7 » 06 дек 2015, 10:56

Здравствуйте, уважаемая Лилианна! В эту ночь снились яблоки размером с арбуз, от которых откусаны кусочки как будто детьми. Это было или на рынке, или на ярмарке. К чему может сниться такое? Благодарю.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Kibela » 06 дек 2015, 12:26

Лилианна, очень Вам благодарна за ответ!
Аватар пользователя
Kibela
 
Сообщений: 116

Сообщение Лилианна » 06 дек 2015, 14:09

Nikson писал(а):но одна не такая как все, подхожу ближе и вижу, что это орёл....решила подойти ещё ближе, т.к. в нашей местности орлы не водятся и посмотреть на него вблизи и тут, он с криком взлетает, я испугалась и убежала на верх.


Здравствуйте, Nikson, орел как символ мужчины, красивого, но внушающего Вам страх, вижу Вы боитесь отношений с ним, но тем не менее стремитесь к нему.. треугольник очевиден по сну, но Вас это не остановит. булавки - как встречи, а имя подписанное на булавках запомнили?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 06 дек 2015, 14:12

Розочка писал(а):И еще такой сон был - я беременная(прям на сносях),хотя наяву пока не планирую


Здравствуйте, он скоро объявится, любимый, с кем в ссоре.. беременность как ожидание этого момента
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 06 дек 2015, 14:36

Альба писал(а):Маршал с лопатой)))))
Думаю, что снова найду способ "выпрыгнуть" из какой-то грядущей "каки", как бы она меня не пыталась поглотить и найти плюсы во всём, что только может происходить. Лопата-то ( жезл!) у меня в руках, и командую я!..


Здравствуйте, Альба, безусловно - Вы - командуете парадом в какой-то ситуации, и пусть там не всегда комфортно в этой ситуации, но Вы настолько увлечены самим процессом и испытываете радость от разгребания проблем, что в принципе говорит, что по другому и быть не может. Врачу нужны больные, дабы исцелять их. Лопата (ж.род)- как символ сил женщины, активная позиция, причем этой лопатой она и помочь сможет и в случае необходимости и "закопать" кого-либо.
Грибы - действительно снова грибы - "найдете то, что искали". Не большое, но ценное.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 06 дек 2015, 14:54

Galina_B писал(а):Так вот во сне я у этого куста обломала все ветки и посадила их в горшок (таким образом уменьшив куст), а ствол и большие ветви без листьев разломала на несколько частей и выкинула. А потом сижу во сне и думаю, зря наверно все ветки отломила и сразу в землю воткнула... вдруг корни не пустят и не приживутся...


Здравствуйте, Галина, сон касается либо ситуации либо кого-то конкретного, Если возьмем человека, возможно с кем-то расстались или просто не вместе и Вы переживаете, удастся ли возродить их. Если рассматривать ситуацию - на каком-то этапе она была приостановлена и опять же, Вы опасаетесь, удастся ли "запустить" ее снова
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 06 дек 2015, 15:09

Reeva писал(а):Я либо в роддоме,либо дома. Но ощущение,что он совсем маленький. Либо я ребёнка качаю на руках,либо просто его разглядываю. Он рядом лежит. Сон светлый,я улыбаюсь,счастливая,встаю в состоянии эйфории ещё несколько дней.

Детей у меня нет. Очень хочется разгадать и понять сон) спасибо!


Здравствуйте, Reeva, сон образный и на самом деле, дети - один из самых частых символов женских снов. Можете почитать мою работу на эту тему:

v-ojidanii-chuda-t8697.html

Единого значения нет данных снов. Это может быть и вещий сон, который сбудется в ближайшем или далеком будущем.

Но чаще - подобные сны символичны, и образ ребенка - может говорить о каком-то человеке, о котором Вы заботитесь, кому помогаете. Девочке - лицо женского пола, мальчик - лицо мужского пола.
Может Вы влюблены и хлопочете о любимом. Ситуация светлая и радость приносящая.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Nikson » 06 дек 2015, 16:02

Лилианна писал(а):на булавки - как встречи, а имя подписанное на булавках запомнили?


Лилианна, огромное спасибо...если это тот мужчина о ком думаю, правда есть другая....имена чётко запомнила, а вот даты не помню, но точно во сне поняла, что даты это когда он с ними расставался и одна булавка, самая большая, была без даты и имени, видимо для меня предназначалась :)
Как мне кажется, это можно понимать, как то что его связь скоро закончится, а вот со мной не ясно, вроде как вялотекущей, своего рода точки над i не поставлены, может не права...
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (с) Luciano De Crescenzo
Аватар пользователя
Nikson
 
Сообщений: 105

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!