Первый форум о приворотах

Диагностика в связи с возможной сменой работы

Уважаемые диагносты! Выждала 10 дней, поднимаю тему. Тут такое дело...мне нужно начинать проводить обряды,…

Сообщение Wanda » 26 ноя 2015, 11:36

Доброго времени суток, уважаемые Мастера и Практики! Ситуация в следующем: после нескольких этапов собеседования на новое место работы, меня наконец-то попросили подумать хочу ли я у них работать. Предприятие серьезное, закрытое. Конкурс большой. То есть сначала работодатели смотрят хотят ли они видеть данного человека у себя, а потом уже что-то предлагают. Работа там тяжелая и не все выдерживают такую нагрузку по самым различным причинам. Возможна ли диагностика - прогноз развития ситуации на этой предположительной новой работе, учитывая, что я не знаю даже, остановились/остановятся они на мне или нет? К сожалению, узнаю я это только одновременно с тем, как и сама буду давать ответ. Со старого места пока не уволилась. И уже измучилась в попытках принять решение. Если подобная диагностика все же возможна, прошу взять меня в работу :Rose:
У настоящего момента есть будущее, если оно тебе нужно.
Аватар пользователя
Wanda
 
Сообщений: 146

Сообщение Wanda » 06 дек 2015, 12:32

Уважаемые диагносты! Выждала 10 дней, поднимаю тему. Тут такое дело...мне нужно начинать проводить обряды, чтобы уложиться в план работ, иначе все сдвинется еще на месяц, а этого нельзя никак допустить(( плюс, вероятнее всего меня должны уже вызвать для дачи взаимных ответов, а может и еще какой этап придумают.
поэтому, я бы хотела попросить, если это уместно, закрыть вопрос, если пока ни у кого нет возможности его посмотреть.. Во-первых, из-за обрядов, во-вторых, боюсь, вдруг диагностика будет проведена поздно,когда я уже пойду давать ответ, а значит диагност впустую потратит время и энергию...
Но если возможность есть, буду очень рада! :Rose:
У настоящего момента есть будущее, если оно тебе нужно.
Аватар пользователя
Wanda
 
Сообщений: 146

Сообщение Wanda » 07 дек 2015, 17:39

Уважаемые диагносты! Вопрос больше не актуален в связи с ответом работодателя. Спасибо за внимание :Rose:
У настоящего момента есть будущее, если оно тебе нужно.
Аватар пользователя
Wanda
 
Сообщений: 146

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!