Первый форум о приворотах

Вызов с солью

Вообще вызов больше огненный, а не земной, здесь нужно нужно отталкиваться не от используемого материала, а…

Сообщение Agleh » 08 июн 2015, 00:03

Иринка81,то что он телец вовсе не означает,что на него надо земной стихией воздействовать.
Иринка81 писал(а):может просто совпадение

Совпадений в магии не бывает. Вызывали, получили смс. А уж что в том смс - не важно.
Если вызываете человека, который испытывает к Вам не слишком добрые эмоции, не удивляйтесь, что и вести он принесет худые. Вызов лишь на связь человека выводит, а не чувства его меняет.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Иринка81 » 08 июн 2015, 00:15

Agleh писал(а):Если вызываете человека, который испытывает к Вам не слишком добрые эмоции, не удивляйтесь, что и вести он принесет худые. Вызов лишь на связь человека выводит, а не чувства его меняет.

да там немножко иная ситуация, эмоции и чувства были хорошие ,просто видать иного выхода не было,оттягивал,ждал,что может всё уляжется,видно было,что рвать не хотел,а видать не сложилось,обстоятельства взяли верх :cry:
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было! Изображение
Аватар пользователя
Иринка81
 
Сообщений: 123

Сообщение Agleh » 08 июн 2015, 00:18

Иринка81 писал(а):оттягивал,ждал,что может всё уляжется

А Вы вызовом его... Вот и сообщил, чтобы больше не оттягивать... и было, что сказать.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Elsa » 03 дек 2015, 20:47

Девочки, скажите пожалуйста, если делаем вариант без фото, можно соль не в раковину смыть а в водоем (речка) ? мне надо увидеть человека который живет за озeром от меня. посмотрела по карте к озеру течет речка. Точного аддресса незнаю, только примерно.
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение Agleh » 03 дек 2015, 20:54

Elsa, можно в водоем. Куда соль, значения не имеет. Суть в прокаливании соли.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение ViroNazet » 04 дек 2015, 09:03

Скажите пожалуйста, если сейчас нас двоих солью чистить взялась 7 дневный обряд . Можно вызов сделать на него, фото попало одно .. И пока оно лежит под другим блюдцем . Спасибо :)
ViroNazet
 
Сообщений: 88

Сообщение Svit » 04 дек 2015, 09:22

ViroNazet писал(а):Скажите пожалуйста, если сейчас нас двоих солью чистить взялась 7 дневный обряд . Можно вызов сделать на него, фото попало одно .. И пока оно лежит под другим блюдцем .

ViroNazet, Вы делаете два обряда в день и хотите еще и вызов добавить? А смысл? Во первых чисткой убираем сразу всё, а во вторых, у Вас просто сил не хватат и чистки и вызов... И вызовы и чистки очень энергозатратны, получится что и вызов не сработает и чистку до толку не доведёте.
Подождите уже когда закончится чистка, а тогда вызов сделаете.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение ViroNazet » 04 дек 2015, 10:34

Спасибо , поняла Вас
ViroNazet
 
Сообщений: 88

Сообщение Снежка » 18 фев 2016, 10:23

Девочки!!!Обьясните мне неразумной,почему вызовы срабатывают сном,у меня первый раз такое,раньше после вызывов никогда такого не было,а тут обьект приснился,и сон такой четкий четкий как- будто наяву!
Снежка
 
Сообщений: 1

Сообщение Svit » 18 фев 2016, 10:29

Снежка писал(а):Обьясните мне неразумной,почему вызовы срабатывают сном,у меня первый раз такое,раньше после вызывов никогда такого не было,а тут обьект приснился,и сон такой четкий четкий как- будто наяву!

Снежка, причин может быть много - или не удалось пробить, или же пробили, но сопротивляется и только во сне пришел, может не отпустили как нужно... повторяйте.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!