Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

спасибо Вам большое за потраченное на меня время и за ответы на вопросы.учту данную Вами…

Сообщение she68 » 03 дек 2015, 17:10

Здравствуйте.Очень надеюсь на Вашу помощь,уважаемые практики. :) Я встречаюсь с молодым человеком 2 года. За эти 2 года много ругались,два раза расходились.Последний разрыв был в мае этого года.На 3 месяца.Затем помирились(он всегда возвращается).В данный момент всё вроде бы неплохо,но некоторые ситуации из его прошлого периодически всплывают.Очень боюсь,что мы снова окажемся в безвыходном положении и не сможем справиться с проблемами.Он утверждает,что прошлые привычки (курение марихуаны,ОЧЕНЬ близкое общение с другими девушками,постоянное враньё мне.Я была константой в его жизни.Терпела и прощала все его выходки,пыталась образумить.А он по закону жанра меня не ценил) остались в прошлом и больше такого никогда не повторится.Что он всё осознал и действительно изменился.А я очень боюсь,что это дело времени.Подскажите пожалуйста,что на самом деле у него внутри?Действительно ли он изменил свои привычки и отношение ко мне?
P.S.хотелось бы узнать о будущем))будем ли мы в итоге семьёй?Если не затруднит-посмотрите пожалуйста.А то всю голову уже себе сломала :oops:
Огромное Вам спасибо заранее!!!
Вложения
photo %288%29-min.jpg
Сергей,29.09.1993
photo %288%29-min.jpg (28.12 KiB) Просмотров: 375
IMG_20150619_145401-min.jpg
Ольга,04.04.1995
IMG_20150619_145401-min.jpg (19.83 KiB) Просмотров: 375
she68
 
Сообщений: 16

Сообщение she68 » 03 дек 2015, 19:07

что он испытывает по отношению ко мне?что у него внутри?
she68
 
Сообщений: 16

Сообщение Lauria » 03 дек 2015, 19:41

Ольга, добрый вечер! Как показывает диагностика-Сергей Вас любит и именно Вас он планирует в будущем сделать своей женой, именно с Вами мечтает создать семью. НО здесь ключевые слова "планирует" и "мечтает"-финансовая ситуация у Сергея сложная, человек он мало эмоциональный внешне, он вполне допускает материальную помощь со стороны женщин, что, конечно, нравиться Вам не может. В долгосрочной перспективе у Сергея очень вероятны проблемы с законом. Нужно ли это Вам-молодой, интересной и вполне успешной девушке?! В любом случае-решение за Вами, магия в Вашей ситуации не нужна, так как чувства у Сергея к Вам есть.
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение she68 » 03 дек 2015, 20:22

спасибо Вам огромное за помощь.всегда боялась,что он попадет в неприятности(((
как Вы считаете,мы в итоге станем семьей?или спокойствия и стабильности нам не видать?
she68
 
Сообщений: 16

Сообщение Lauria » 03 дек 2015, 20:28

she68 писал(а):как Вы считаете,мы в итоге станем семьей?или спокойствия и стабильности нам не видать?

Как я Вам и писала-семьей Вы стать можете, а вот будет ли спокойствие и стабильность-сомневаюсь...
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение she68 » 03 дек 2015, 20:31

спасибо Вам большое за потраченное на меня время и за ответы на вопросы.учту данную Вами информацию.
she68
 
Сообщений: 16

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!