Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение allien » 03 дек 2015, 02:23

вот это лохматое ..свеча горела ровно,а этот остаток фитиля остался в итоге нетронутым сверху,но как увидеть состояние поля? я не могу никак ..
allien
 
Сообщений: 95

Сообщение Nereida » 03 дек 2015, 02:27

да..в основном фитиль и показывает сущь)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Эстер » 05 дек 2015, 13:32

Доброго времени суток! У меня по этой теме вопрос, вот мы сразу после обряда можем видеть по опливу, как лёг обряд,что происходит с объектом(и), их эмоции, состояние поля....хотя обряд ещё и не сработал. Я так понимаю, что оплив даёт нам возможность заглянуть в будущее?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Валькирия » 05 дек 2015, 14:40

По опливу можно увидеть то, что затронул обряд. И предпосылку к развороту обряда, т.е. Вы видите, что обряд ложится, а потом что то еще добавляете или косячите и программа сбивается , вот и получается, что вроде и лег обряд, а не развернулся. Что можно увидеть точно, так это неудавшийся обряд и негатив.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Эстер » 05 дек 2015, 15:09

Валькирия, спасибо, поняла! А если мы по опливу видим, что обряд, например, рассорочно-отворотный не лёг, можно через 1-2 дня делать другой или нужно больше выдержать?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Валькирия » 05 дек 2015, 15:36

Во первых нужно понять почему не лег. Причин может быть несколько. Может быть, что обряд просто не подходит, и тогда нет смысла переделывать
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Эстер » 06 дек 2015, 12:06

Валькирия, благодарю Вас за разъяснения!
С позволения Уважаемого Мастера хочу выложить свой оплив, снимала защиту через яйцо даме, есть подозрения, что она магичила по отношению ко мне. Ставила чёрную свечу на её фото. Дама мусульманка и вот что вышло по опливу. Фитиль показывает то ли какую-то сущь, то ли родовую защиту? Как я вижу, так это просто чёрт. Поправьте меня, пожалуйста, форумчане или Уважаемая Nereida, если я не права.
Вложения
CIMG5259_отредактировано-1.JPG
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Эстер » 06 дек 2015, 12:38

SonskY, добрый день! Простите, зацепила кого? Стоит мне чистить, хочется просто негатив назад отправить?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Эстер » 06 дек 2015, 12:59

Это оплив дамы, с которой я снимала защиту. Я поняла, что я её пробила, но что у неё там на защите, хотелось бы услышать от форумчан.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Валькирия » 06 дек 2015, 13:05

SonskY
Ну Вы как всегда, ыпереди паровоза! :) А почитать? Данный обряд на снятие защиты с вражины
Эстер
Вы хорошо постарались, но там и без Вас хватает негатива. Поле пробито, энергия утекает плюс крадников несколько, плюс подделы идут
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!