Первый форум о приворотах

ЧИСТКА

Здравствуйте! Очень ждала Вашей тренировки, надеюсь попаду. Хотела записать к Вам на чистку моего папу. У…

Сообщение Kislosladkaya » 26 ноя 2015, 21:34

Lauria спасибо Вам огромное!)) обязательно отпишусь!
Kislosladkaya
 
Сообщений: 12

Сообщение Розочка » 02 дек 2015, 17:49

Здравствуйте,уважаемая Лаурия!Спасибо Вам большое за чистку мамы :Rose: Вы просили Вам написать спустя 3 недели.
Аватар пользователя
Розочка
 
Сообщений: 112

Сообщение morbid » 03 дек 2015, 18:21

Лаурия, добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, можно ли у Вас почиститься. Не складываются не только отношения, о которых я писала в тренировке по гармонизации, но и личная жизнь вообще, до этого тоже были только неудачные отношения...Также у меня часто бывает апатия или наоборот, очень резкие перемены настроения. Предыдущая диагностика показала, что на мне много наведённого негатива, от мужчин специально полностью закрывали.
Заранее благодарна) И котикам помогу обязательно!
Аватар пользователя
morbid
 
Сообщений: 31

Сообщение Lauria » 03 дек 2015, 18:25

Карина, добрый вечер! Вы только вчера получили у меня ответ в другой тренировке. Обратиться в эту Вы теперь можете только через месяц-а чистить у Вас есть что :D ))).
Розочка, получила Ваш отчет в ЛС-очень рада за Вашу маму и за Вас :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Anna Sea » 03 дек 2015, 23:12

ДОЖДАЛАСЬ :Yahoo!:
Добрый вечер, уважаемая Lauria!
Возьмите, пожалуйста, меня в тренировку. Я где-то месяц назад обращалась к диагносту с форума за просмотром ситуации с молодым человеком (той же, что и БД). Девушка также сделала мне почакровый просмотр (огромное ей спасибо за все! :Rose: ). По ее указанию, имеется у меня негатив на горловой, сердечной и половой чакрах. Негатив ненаведенный, собственный, но он мне мешает строить гармоничные отношения с мужчинами. И тут в точку. Мне не то, что гармоничные отношение не удается строить, вообще романтические отношения в моей жизни - редкость (молодой человек из БД был единственным за более чем три года), что для молодой женщины как минимум странно. Внимание на меня обращают, но не более. Я понимаю, что дело не только в разгармонизации энергии, имеется еще выводок собственных жирных племенных тараканов, с которыми еще много работы предстоит. Необходимо менять отношение к себе, к окружающим, общий настрой. И магия для меня - именно та отправная станция, с которой все начинается. Буду благодарна Вам за помощь! :)
Аватар пользователя
Anna Sea
 
Сообщений: 143

Сообщение Liudvika555 » 04 дек 2015, 09:04

Уважаемая Лаурия, возьмите меня пожалуйста в тренировку. Последние лет пять ничего не клеится в жизни.Ни взаимоотношения с любимым человеком,ни работа, ни финансы. Года три тому— назад чистилась у биоэнергетика, которая сказала, что есть наведенный негатив. Здесь на сайте сказали, что чистка легла хорошо.Какое—то время было улучшение, а потом все опять пошло наперекосяк. Я Людмила, родилась 2.09.1956.
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Lauria » 05 дек 2015, 20:06

Kislosladkaya писал(а): Kislosladkaya » 26 ноя 2015, 21:34

Lauria спасибо Вам огромное!)) обязательно отпишусь!

Добрый вечер! Чистка Вам проведена сегодня))).
Anna Sea писал(а): Anna Sea » 03 дек 2015, 23:12

ДОЖДАЛАСЬ
Добрый вечер, уважаемая Lauria!

Анна, добрый вечер! Ситуация у Вас интересная-в тренировку Вас беру. О дате чистки напишу позже. Просьба оказать помощь котику(данные на первой странице и отписаться мне в ЛС))).
Liudvika писал(а):.Какое—то время было улучшение, а потом все опять пошло наперекосяк. Я Людмила, родилась 2.09.1956.

Людмила, в тему моей тренировки Вы не проходите, можете написать мне в ЛС-там я дам Вам рекомендации.
Девушки, которых взяла в тренировку-через 3 недели после даты вашей чистки напомните мне о диагностике.
НАБОР НА ДЕКАБРЬ ЗАКРЫТ.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Anna Sea » 05 дек 2015, 20:13

[quote="Lauria"][quote="Kislosladkaya"] Kislosladkaya » 26 ноя 2015, 21:34

Анна, добрый вечер! Ситуация у Вас интересная-в тренировку Вас беру. О дате чистки напишу позже. Просьба оказать помощь котику(данные на первой странице и отписаться мне в ЛС))).
Замечательно! :-) Благодарю!
Усатым-полосатым помогу с удовольствием!
Аватар пользователя
Anna Sea
 
Сообщений: 143

Сообщение Kislosladkaya » 06 дек 2015, 00:16

Lauria спасибо!))
Kislosladkaya
 
Сообщений: 12

Сообщение Lauria » 07 дек 2015, 19:11

Anna Sea писал(а):Замечательно! Благодарю!
Усатым-полосатым помогу с удовольствием!

Анна, добрый вечер! Чистка Вам проведена сегодня))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!