Первый форум о приворотах

Предновогодний марафон чистоты и хорошего настроения

Я буду идти с опозданием на пару дней, постараюсь догнать группу. Какая хорошая практика Вроде бы делаешь то…

Сообщение mariya84 » 01 дек 2015, 10:55

Ну сегодня немножко сачкую))) прихожая оооочень маленькая, хватило 10 минут, чтобы разобрать всю танкетку, а больше ничего и нет) а плита недавно была вымыта))) ушла думать о подарках
Изображение
Аватар пользователя
mariya84
 
Сообщений: 75

Сообщение Наталья2807 » 02 дек 2015, 02:16

Здравствуйте:) как ваши дела? Еще не сбились с курса?:)

ДЕНЬ ЧЕТВЕРТЫЙ

сегодня мы с вами закрепляем полезные привычки. Помним,что по утрам мы обязательно приводим себя в порядок, по вечерам протираем раковину и плиту. Что бы встречали они нас утром сияя чистотой и дарили хорошее настроение.
добавляем в утренние привычки уборку кровати (если вы и ваши домашние это делаете-то просто замечательно )

Не забываем про расхламление или размусоваривание (кому как нравится)
Берем пакет и летящей походкой убираем из гостиной 27 предметов (помним про правило:не жалеем и не рассматриваем по долгу,что бы не зависнуть :)

Конечно продолжаем наводить чистоту на кухне. Сегодня моем-чистим рабочие поверхности и стол. Не забываем про таймер ( мы же не хотим перетрудиться)

ПОДГОТОВКА К НГ
Вы уже поставили елку? Или подумали куда ее поставите,как нарядите. На нашем сайте уже есть тема от Мастера Тесси, как можно поставить елочку с пользой,что бы не только радовала глаз, но и мигала нам во благо.
можно уже погулять по ярмаркам,приглядеть игрушки,украшеньица.

итак.
-с утра приводим себяв порядок
-убираем кровать
-27 вещей долой из гостиной
-моем стол и горизонтальные поверхности
-читаем темку про елочку (кому интересно)
всем удачи:)
Аватар пользователя
Наталья2807
 
Сообщений: 219

Сообщение mariya84 » 02 дек 2015, 10:55

Наташа, доброе утро. Я в тонусе и не сбилась)))
Изображение
Аватар пользователя
mariya84
 
Сообщений: 75

Сообщение Melisa » 02 дек 2015, 11:22

Интересно у вас, сегодня постараюсь присоединиться.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Molli-Galina » 02 дек 2015, 16:10

Наталья2807 писал(а):ПОДГОТОВКА К НГ
Вы уже поставили елку? Или подумали куда ее поставите,как нарядите. На нашем сайте уже есть тема от Мастера Тесси, как можно поставить елочку с пользой,что бы не только радовала глаз, но и мигала нам во благо.

Мы вчера с мужем поехали специально в магазин, и купили елку, о которой я мечтала :Yahoo!: причем, со скидкой в 40%!!! В этом магазине на все елочные игрушки и елки была скидка :good:
Так что подготовка идет полным ходом. :wink:

А вот расхламлением в эти дни я не занималась, так как работаю по графику 2 через 2, и, завтра и послезавтра будут выходные, вот тогда и дорвусь :roll: А то при муже особо ничего не повыкидывать, ему все пригодится... без него мне лучше удается избавиться от ненужного (с моей точки зрения) :crazy:
Для сохранения хорошей фигуры и человеческих отношений, нужно совершить одно и то же действие: вовремя закрыть рот...
Аватар пользователя
Molli-Galina
 
Сообщений: 139

Сообщение Melisa » 02 дек 2015, 21:52

Я буду идти с опозданием на пару дней, постараюсь догнать группу. Какая хорошая практика :Rose:
Вроде бы делаешь то же самое - та же уборка, мойка посуды, выбрасыванием вещей, но когда цели маленькие, это увлекает и не надоедает. Выбрасывать вещи не сложно, но иногда происходят "зависания" - надо ли мне это или можно избавиться?
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение mariya84 » 02 дек 2015, 23:40

Melisa, у меня такие же проблемы с этим выбрасыванием)))
Изображение
Аватар пользователя
mariya84
 
Сообщений: 75

Сообщение Наталья2807 » 03 дек 2015, 01:36

mariya84без паники. мусор нам не нужен.:) подумайте,что бы купить что-то нужное,надо выкинуть что-то не нужное,а у нас места нет :)

Melisa добро пожаловать.рада вам! можете догнать на выходных.

Molli-Galina
замечательно! поздравляю с исполнением мечты!
расхламляйте значит втихомолку:) у меня дочка такая же как ваш муж :)
Аватар пользователя
Наталья2807
 
Сообщений: 219

Сообщение Наталья2807 » 03 дек 2015, 02:10

Всем здравствуйте!
Медленно,но верно, мы двигаемся к чистому и праздничному дому и настроению!
День пятый
Сегодня мы с вами займемся расхламлением ванной комнаты. Пересмотрите свои крема,шампуни,маски, проверьте сроки годности. Если вы не сможете найти там 27 предметов, я только рада вас похвалить! Вы все во время выбрасываете и следите за порядком!

Продолжаем марафетить наши кухни. Сегодня будем чистить кухонный фартук (стенка над рабочей поверхностью) , и
Вычистим (протрем) все приборы на рабочей поверхности ( кофемашины,чайники,мультиварки и прочее)
Микроволновку трогать не стоит в этот раз. Займемся ей позже.

Подготовка к НГ
Про елочку подумали. Сегодня предлагаю подумать и о себе любимой. Уже решили в чем будите встречать НГ. Самое время пересмотреть свой гардероб на предмет подходящего наряда. Если такового нет, пора включить этот пункт в список основных покупок ;)

Итак:
-с утра себя в порядок+кровати
-27 предметов долой из ванной
-вымыть кухонный фартук и предметы на рабочей поверхности
-продумать свой наряд на НГ
Аватар пользователя
Наталья2807
 
Сообщений: 219

Сообщение Наталья2807 » 04 дек 2015, 03:53

здравствуйте,мои замечательные волшебницы !
Не устаю вам напоминать, а вы не уставайте читать и выполнять наши утренние дела:

- умыться, одеться, превратить себя в красавицу
- убрать постель

Наши вечерние дела:

- протираем плиту
- чистим и насухо вытираем раковину.

Также, в течении для уничтожаем 27 лишних вещей (где найдете) и 15 минут отводим на выполнение задания.

Посмотрите, сколько всего мы уже выполняем, а прошло меньше недели!

сегодня немного теории.
возьмите свои блокноты/тетради и на одной страничке записали наши утренние дела, а на другой вечерние. Это и называется Утренняя Рутина (УР) и Вечерняя Рутина (ВР) соответственно
можем придумать свои варианты - например:ритуалы утренние и вечерние.кроме ежеутренних и ежевечерних дел, которые перечислила вам я, вам нужно добавить также свои собственные, исходя из вашего привычек дня и семьи. Например - накормить детей, выгулять собаку, полить цветы, собрать обед на работу, проводить мужа и т. п. Поэтому, хорошенько продумайте, что вы выполняете каждое утро и вечер и добавьте эти дела в вашу УР и ВР.

На этой неделе мы заканчиваем убирать на Кухне, поэтому сегодня давайте помоет все кухонные фасады.
Кстати, когда мыли холодильник, НА холодильнике все убрали? Если нет – тогда сделайте это сегодня.

Подготовка к НГ
очень красивым украшением дома на Новый год/Рождество является рождественский венок на дверь. За границей эти веночки вешаются с наружной стороны входной двери, но у нас, к сожалению, этого делать не стоит
Но! можно повесить с внутренней стороны, и между прочим, смотрится это тоже очень нарядно и красиво, прихожая становится очень праздничной!
продают очень много таких венков, бывают они абсолютно разные.
А можно сделать такой венок самостоятельно или вместе с детками :oops:

Задания на сегодня:

1. составить список УР и ВР
3. Помыть кухонные фасады
4. удалить 27 (где найдете)
5. Помыть верх холодильника (кто забыл)
6. Подумать на счет венка
:Rose:
Аватар пользователя
Наталья2807
 
Сообщений: 219

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!