Первый форум о приворотах

"денежные активации" (тренировка)

Tesy, огромное спасибо за продолжение тренировки! В прошлый раз Ваши тренировки мне очень помогли. А сейчас и…

Сообщение Лисёнок » 01 дек 2015, 22:24

Tesy, хорошо, поняла. Спасибо :Rose:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Алина малина » 02 дек 2015, 04:46

Отписываюсь, квартиру почистить не дали,ночью сил уже не было,думала пронесёт но ночью в несвойственное время произошёл с сожителем скандал быстрый и бурный, итог: разбиты все гаджеты в доме, пишу с треснутого планшета. Tesy так что вы там говорили по поводу если что ситуацию исправим? :D
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Сообщение Tesy » 02 дек 2015, 07:14

Алина малина я очень сожалею конечно, но не думаю что это все из за активации. Что бы происходили какие то положительные изменения от активаций вы будете делать их не одну и не один день. Обычно только со Звезды сокровищ и с Птицы быстрый результат, а все остальное с накопительным эффектом. Тем более очень часто, нужно сначала квартиру "проработать" я уже писала об этом, что первые разы когда человек делает - бывает вообще нет никакого результата, происходит массаж определенный точек у квартиры, что бы она вообще заработала.
Ну и последнее вчерашняя активация в час Змеи кто сделал, была слабая по силе ( это нам в плюс), из за расположения врат - это раз, и назначение у нее - проблемы с документами, судами.
Так что ваш скандал никак не связан с ней. Но я сегодня чуть позднее дам вам сектор -дезактиватор, в нем нужно будет пожечь свечу.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение kat1412 » 02 дек 2015, 09:24

Ой, ладно, скандалисты, а у меня вчера был отличный день, и всё было как надо, правда с судами, слава Богу и с документами у меня дел не было, так что не надо на Теси всех собак вешать
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение kat1412 » 02 дек 2015, 09:32

SonskY, а я замечаю, что меняется общий фон энергетики , в ней становится приятно находиться, просто быть нравится, пропустишь пару недель и уже как- то ямка чувствуется, я уже подсела на активации, что ли...
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Miranda » 02 дек 2015, 11:36

Уважаемая, Tesy! А у меня умные вопросы приходят опосля, как говорится) :lol:
Вот упорно грею эту Птицу Сокровищ уже десятый час подряд и намерена до конца догреть её) :twisted: Только я впервый раз занимаюсь этим вашим чудом. СЗ у меня как раз в туалете и ванной получается, но все же малюсенький кусочек попал на кухню. Так вот, собственно говоря, вопрос, который пришел мне в голову несколько минут назад, а что будет если, вернее каких проблем я себе нагрею, если не дай Бог свечка попала на Север? Так как уж очень маленький там кусочек СЗ. :sorry:
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение Tesy » 02 дек 2015, 12:43

SonskY вы от части правы, кстати. действительно ци мень можно сказать правит, как должно быть, без сантиментов и достаточно резко. Но я думала в большей степени это относится к прогулкам. Так например одна дама встречающаяся с женатым мужчиной, не могла ходить в "Деву.." они обязательно после ее прогулок расставались или ругались . Т к Ци мень обрывал ненужные связи, и эта связь с женатым мужчиной хоть и по судьбе, но искусственно поддерживалась долгое время из за чего дама не могла строить нормальных отношений с другими мужчинами. Ци мень просто делал свое дело. вот видимо и у вас что то подобное..

homia4ek вот для таких сомневающихся , делают разметки на квартиру. Это исключит неправильность использования секторов. Но т к у Звезды Сокровищ 2/3 сектора и это достаточно много, поэтому ошибиться я считаю сложно. Давайте не будем панику наводить раньше времени)

Алина малина если вас все таки тревожат мысли о том, что вы нарушили какие то не те энергии, то 5 числа (5.12) в час тигра погрейте свечу или включите вентилятор в секторе Юго-запада, максимально ближе к Западу. Здесь находится Тай Ян в этом году, это очень сильные энергии помогающие нейтрализовать любой негатив, в том числе и от неправильно сделанных активаций. К сожалению раньше подходящих дат и часов нет(
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение kat1412 » 02 дек 2015, 13:07

Tesy, спасибо, а могли бы Вы вписать этот час тигра в общий список как нейтрализацию, чтобы 5 но не забыть?
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Miranda » 02 дек 2015, 13:28

Tesy писал(а):homia4ek вот для таких сомневающихся , делают разметки на квартиру. Это исключит неправильность использования секторов. Но т к у Звезды Сокровищ 2/3 сектора и это достаточно много, поэтому ошибиться я считаю сложно. Давайте не будем панику наводить раньше времени)


Спасибо большое, Теси)
Так я и сделала разметку на бумаге, как Вы и объясняли. Только у меня нет плана квартиры из БТИ с точными размерами, поэтому все измеряла сама к тому же, брала данные из интернета по дому, но все же понимаю, что погрешности будут, как не крути)
Панику совсем не поднимаю, так как уверенна, что грею правильно) Просто решила переспросить на всякий случай, что можно нагреть в этом секторе? Авось ненаглядного подогреваю 16 часов подряд?))) :ROFL: Так беспокоюсь же, что сгорит и зачем мне тогда уголек!?))) :ROFL:
SonskY писал(а):homia4ek Не переживайте- все будет хорошо- и самое главное не акцентируйте на этом внимания- тоесть ну как зубки с утра почистили и забыли так и тут сделали и занимайтесь своими делами

Спасибо) Естественно, что все хорошо будет) Я уже вся в ожидании результатов, очень хочется увидеть их, так как я первый раз такое делаю, поэтому полна энтузиазма и уверенности в том, что все получится) :good:
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение Алина малина » 02 дек 2015, 21:47

Алина малина если вас все таки тревожат мысли о том, что вы нарушили какие то не те энергии, то 5 числа (5.12) в час тигра погрейте свечу или включите вентилятор в секторе Юго-запада, максимально ближе к Западу. Здесь находится Тай Ян в этом году, это очень сильные энергии помогающие нейтрализовать любой негатив, в том числе и от неправильно сделанных активаций. К сожалению раньше подходящих дат и часов нет([/quote]
Tesy Так и сделаю, спасибо, у меня и сейчас там вентилятор стоит то есть он всегда стоит на юго западе)
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ритуальная работа



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!