Первый форум о приворотах

Наличие магического воздействия

Barcelona, СПАСИБО огромнейшее, за диагностику. Вы увидели такие вещи, которые я если и знаю за собой, но никак не…

Сообщение Полинка » 01 дек 2015, 19:04

Barcelona, спасибо за быстрый ответ, он меня порадовал,но можно Вам задать вопрос? мне не совсем понятно ,, Есть дисфункция на свадхистане, вы не отдаете партнеру нужной энергии, зато тянете эту энергию из него, а это ни одному мужчине не понравится, отсюда проблемы с отношениями.,, - мне не совсем понятно. Насчет здоровья все верно, я просто подавлена, меня это угнетает, еще потому, что толком не знаю причину нашего расставания, я на грани срыва ....
И еще, как же зовут Вашу любимую актрису, можно узнать? :oops:
Полинка
 
Сообщений: 21

Сообщение Barcelona » 01 дек 2015, 22:25

Полинка писал(а):мне не совсем понятно ,, Есть дисфункция на свадхистане

Это может быть какая-то боязнь слишком близко к себе человека подпустить, может какое-то непринятие себя, недовольство собой или боязнь критики.. да много факторов.. вам надо подумать где и в чем вы "одеяло на себя тянете" в отношениях, тут я вам точнее не скажу к сожалению.
Полинка писал(а):я на грани срыва ...

не срывайтесь, доведете себя можете слечь
Полинка писал(а):И еще, как же зовут Вашу любимую актрису, можно узнать? :oops:

Кристин Дэвис :)
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Barcelona » 02 дек 2015, 01:02

АннаВ что касается вашего состояния. Негатив еще виден, воздействия были серьезными, но на вашем общем состоянии они уже не отражаются, разве что в мыслях. Чистки прошли хорошо, все чакры в норме, дисфункций которые могли бы помешать вам строить дальнейшую личную жизнь на данный момент нет. Силы для борьбы есть и воля тоже. Вы целеустремленный человек, если захотите, то все сделаете как надо. Защиты постановочные есть, видно отчетливо их. Что касается кармы тут вам лучше к мастеру Нереиде обратиться, мне серьезных кармических проблем не показало.
Вот так :) долго готовились, а оказалось все очень даже хорошо и по состоянию и по защитам. Были бы силы, а с жизненными неурядицами справитесь.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение АннаВ » 02 дек 2015, 11:52

Спасибо, Вам, Barcelona,
тот негатив что остался-я так поняла мой личный, мне надо работать над собой, медитации, расслабляющие техники, да я прям чуствую как изменилась. пустота в душе заполнилась совсем другой энергией. спасибо за совет, Неириду расспрошу по своим вопросам)
вот прям чувствую что пойду напролом всем трудностям))) смету их на своем пути))))
а по поводу мужа. с него то же все снялось я так понимаю и негатива нет. а то он тут помирать собрался, то в груди болит то желудок.
я еще по поводу личной своей жизни спрашивала...но наверное это уже не по теме тренировки))))
еще раз спасибо, я реально думала что у меня будет много всякой инфы, мастер у меня ведьмочка моя, умничка. так мне помогла. всех люблю, всех целую))))))
Аватар пользователя
АннаВ
 
Сообщений: 76

Сообщение Barcelona » 02 дек 2015, 12:06

АннаВ писал(а):тот негатив что остался-я так поняла мой личный, мне надо работать над собой, медитации, расслабляющие техники

Да) ну и силы все-таки берегите, они имеют особенность заканчиваться если их не восстанавливать.

Всем спасибо за участие! тренировка закрыта! :Rose:
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!