Первый форум о приворотах

"денежные активации" (тренировка)

Tesy, огромное спасибо за продолжение тренировки! В прошлый раз Ваши тренировки мне очень помогли. А сейчас и…

Сообщение Tesy » 01 дек 2015, 12:55

Алина малина это не вы начудили(( это я.. первоначально написала час змеи вместо кролика , ну вот бывает и у меня(((. Но часов в семь утра исправила, думала никто еще не увидел. Так что каюсь.
С одного единственного раза ничего не будет , если что и заподозрите пишите мне сразу же, ситуацию исправим.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение kat1412 » 01 дек 2015, 12:57

Tesy, а я вот утром сделала тоже в час змеи, ещё подумала, что он же позже дракона, но думала просто написали не туда(((
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Алина малина » 01 дек 2015, 12:59

Tesy писал(а):Алина малина это не вы начудили(( это я.. первоначально написала час змеи вместо кролика , ну вот бывает и у меня(((. Но часов в семь утра исправила, думала никто еще не увидел. Так что каюсь.
С одного единственного раза ничего не будет , если что и заподозрите пишите мне сразу же, ситуацию исправим.

Теперь я спокойна! Ибо как так все сделали правильно а я нет, буду отслеживать что происходит но я думаю ничего страшного не случиться! Чистку квартиру ещё никто не отменял :)
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Сообщение Tesy » 01 дек 2015, 13:07

Девочки ну простите меня ! :cry: :cry: :cry:
Сама не знаю как получилось, считала вчера поздно, видимо смотрю в книгу вижу фигу случилось((. Утром Сонски написал, тоже его смутила эта Змея перед Драконом, ну я и увидела.. так что ему спасибо! :Rose:
Буду внимательнее чесслово! :-)
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение fede » 01 дек 2015, 13:22

Tesy писал(а):Девочки ну простите меня ! :cry: :cry: :cry:

Tesy, да ничего страшного). До начала этих активаций лично я и свечи жгла в неподходящее время и неправильном месте и воду лила и ветер гоняла, что неправильно. Теперь, благодаря Вам все строго по законам, если что и надо сотворить - все подальше от стен и повыше. А Вам за Ваш труд низкий поклон и сердечная благодарность.
Если очень захотеть, можно в космос полететь
Ты должен сделать добро из зла. Потому, что его больше не из чего сделать (Р. П. Уоррен)
Аватар пользователя
fede
 
Сообщений: 301

Сообщение Miranda » 01 дек 2015, 13:27

Уважаемая, Tesy, подскажите, пожалуйста, правильно ли я поняла?
На 02.12 Вы пишете согревание Звезды Сокровищ с часа Быка по час Обезьяны включительно, тоесть это 16 часов подряд гореть свече? :shock: Или я неправильно поняла? :%) И имеется ввиду час Быка и час Обезьяны?
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение Tesy » 01 дек 2015, 14:14

homia4ek писал(а):Уважаемая, Tesy, подскажите, пожалуйста, правильно ли я поняла?


Именно! Все так поняли. Это особый вид активации, может и 2 часа и 24 быть, тут не от меня зависит. В данном случае как вы насчитали - 16 часов)
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Miranda » 01 дек 2015, 14:55

Tesy писал(а):Именно! Все так поняли. Это особый вид активации, может и 2 часа и 24 быть, тут не от меня зависит. В данном случае как вы насчитали - 16 часов)

Спасибо большое)
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение Лисёнок » 01 дек 2015, 22:07

Tesy писал(а):час Быка по час Обезьяны (вкл.) - согревание Звезды Сокровищ

Теси :Rose: Хорошая активация, но 16 часов :crazy:
Нет ли на завтра укороченного варианта? Не уверена что свеча столько выдержит, да и я вместе с ней :crazy:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Tesy » 01 дек 2015, 22:17

ну если вообще никак, то он конечно относительно ускоренный, но все же.. тогда с часа Крысы ранней по час Быка включительно или только одного Быка.
НО! все же советую если есть возможность греть 16 часов)
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ритуальная работа



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!