Первый форум о приворотах

Магия и беременность

Допускается ли практиковать во время беременности? Ведь может случится такое в жизни Какие правила в данном…

Сообщение Sineglazka » 02 мар 2013, 10:43

Допускается ли практиковать во время беременности? Ведь может случится такое в жизни :)
Какие правила в данном случае распространяются? Либо строгое ограничение от магии на этот период?
Аватар пользователя
Sineglazka
 
Сообщений: 43

Сообщение Cassandra777 » 02 мар 2013, 14:44

Меня тоже это очень интересует. А если бывшая жена МЧ, например, дурная? Как защититься, чтобы не сжила со свету? Оберёги, защита?
А собственно беременность, например, угроза выкидыша. Можно ли конкретно на ребёночка колдовать, чтобы доносить благополучно?
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Сёгун » 02 мар 2013, 16:22

Sineglazka писал(а):Допускается ли практиковать во время беременности? Ведь может случится такое в жизни :)
Какие правила в данном случае распространяются? Либо строгое ограничение от магии на этот период?


В магии строгое ограничение ставится на работу с месячными. Во время беременности колдовать не желательно, но всего в жизни не учтешь. Поэтому воздействия типо вызова, вполне допустимы. Крайне не желательно заниматься в этот период снятием сглазов порчей и т.п с друзей и родственников.

Cassandra777 писал(а):Меня тоже это очень интересует. А если бывшая жена МЧ, например, дурная? Как защититься, чтобы не сжила со свету? Оберёги, защита?
А собственно беременность, например, угроза выкидыша. Можно ли конкретно на ребёночка колдовать, чтобы доносить благополучно?


Есть обереги для беременных, и заговоры на быстрые роды. Так как я этим направлением не занимался, то я их не учил и следовательно не помню. А от дурной бывшей начитать оберег от порчи и сглаза. Либо обратиться за помощью и профессионально поставленной защитой, как правило это вполне приемлемые по цене услуги, которые может себе позволить каждый желающий.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Cassandra777 » 02 мар 2013, 16:43

Сёгун
Благодарю! :Rose:
Оберёгом надо, наверно, заранее озадачиться. :)
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Сёгун » 02 мар 2013, 17:16

Нет заранее делать такие обереги не стоит
Только как будете уверенны в том что уже беременны тогда оберег и начитывается.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!